Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Превью -> MTB-Forum TEAM


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#31 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 12 ноября 2009 - 07:34

Если собирать команду, то надо и со стилем определиться (вы ждали этого моего поста?)К примеру там джерси заказать с нанесением лого или еще что. В принципе, это вполне реально. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут желающие, могу взять это на себя.Это, кстати, +100500 к запоминаемости и стилю команды.
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#32 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:52

нет среди вас человека который молча закатывает постоянно одно и то же чтобы просто научиться

есть... pixel8848 вполне серьёзно готовится к КК соревам... а вот mDHi и иже с ним у нас действительно все те кто катает - чисто по фану...

я бы кстати кк покатал с удовольствием. но еще один байк.... короче надо попробовать может и решусь

:rock: неожиданное заявление...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#33 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 12 ноября 2009 - 11:39

удалять тему надо...жалею уже что поднял её...
imho

#34 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:22

Как удалять?Народ только начал думать и что-то писать по поводу... Не!Надо просто всем серьезно включить мыслю, вникнуть в то, что написано другими и вот...

Изображение


#35 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:57

просто если вы хотите серьезно подходить к вопросуто каждый должен написать дисциплины в которых хочет гонять и что ему для этого нужно. ну или не хватает - так проще.тот же гоповской стронгспорт на сорвнованиях трех человек на одном велосипеде выставлялвот я например хочу 4х но вряд ли смогу, даже если и переделаю чуть-чуть свой велосипед.еще mDHi, ну и ккя кстати не скрывал симпатии к кк хотя бы по части меньшего числа травм.просто в жизни это реально скучно.соответственно велосипедов для всего у меня нет. для кк и для 4х надо переделывать моего желтогоа для mdhi нет попросту...а про джерси все очевидно и такну короче если говорить про меня то я как всегда за.как в начале сезона так и сейчас.
макс, нуничосе!!!!!!!

#36 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:09

да опять все начали чушь какую то гнать про спонсорства... а на WC никто ехать не собирается, а? основной - mDHi (не хватает поддержки, как в виде участвующего нашего народа, так и в виде болельщиков)дополнительные - 4х, кк (не хватает времени)а в целом - не хватает грамотной организации и энтузиазма от софорумчан в джерси принципиально не катаю и не люблю эти платья...но я не трамвай, коли сделаем по уму, то я от коллектива отбиваться не намерян
imho

#37 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:43

Ну я, если что, буду готовить себя к mDHi, а скорее даже FR, но у нас сорев по FR (со всеми FR правилами) замечено не было. Другие дисциплины мне не настолько интересны... КК я не смогу катать - когда я вижу рядом с собой соперников, у меня начинается гипоксия :rock:Смешно, но правда :rolleyes:Хотелось бы научиться 4Х - уж очнь мне понравилось катать эту трассу в Орехово, хоть я и облизывала почти все кочки кроме (две сиськи в начале и мини фанбокс со столом - в конце).
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#38 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:59

4х с соперниками...там как бы это основная фишка...вообще байка для 4х нету, как учиться хз, где тоже хз...есть Глория - если вспомнить контесты в орехово то практика показывает что Московские МТБшники настолько суровы что катают 4х на КонаСтабах :rock:)) и есть Мерида...на которой я и кататься то плохо умею, да еще и слабовата она...хз вообщем я на счет 4х
imho

#39 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:19

Мля, вы что уже без балельщиков катать не можите? Алекс или тебе нужны бабы на трассе которые будут арать Саша давай и показывать сиськи когда ты проезжаешь...
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#40 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:49

о!!!))) круто было бы...)))
imho

#41 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:05

А я и написала, что 4Х я хочу именно НАУЧИТЬСЯ, а не принимать участие в соревнованиях :rock:))
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#42 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 12 ноября 2009 - 18:00

Мля, вы что уже без балельщиков катать не можите? Алекс или тебе нужны бабы на трассе которые будут арать Саша давай и показывать сиськи когда ты проезжаешь...

дааааа хочуууу :rock: :rolleyes: если будете скидываться на командные футболки-я в доле ) хотя не люблю участвовать на соревах . в основном для себя и фана катаю ) буду продвигать форум на спотах и даже в самеркате ради этого поеду
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#43 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 ноября 2009 - 01:01

если в общих чертах, то:

1.

А почему это я - только как фотограф? О_о
Нет, не хочу так!

Я думаю и НЕ надо)))
Фотограф нужен) но не команде, а непосредственно форуму) Причем именно Вольный фотограф, в свете развитого социализма плавно переходящего в анархию! То есть полностью без обязаловки и т.д.! (пусть даже молчаливой)

2. На тему Джерси - Неее....! (сейчас и в обозримом будущем)
вот на тему просто футболочек в следующем году, это ещё можно будет подумать / обсудить))) имхо, может будет актуально!

3. и по теме вообще)
Я рад за всех кто катал на данный момент под словами мтб-форум, правда приятно!
Но я Не ЗА команду МТБ-форум! а ЗА "СоДружество райдеров МТБ-форума" !!! ))))))
Ни каких обязательст, только каталово и общение!
А официально пусть называют "Тим"))) зато нас много и мы делам все как хочет именно каждый из нас! Без ограничений по дисциплинам, классу гонок, категориям участия и т.д.

Изображение


#44 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 13 ноября 2009 - 01:04

просто в этом году принимая участие под командой мтб-форума, цель была прославить форум....кстати отдельный вопрос - а принесло ли это пользы? хм...то теперь хочется пойти другим путём, как и твентисэкс, сначала сделать команду с кучей райдеров, катать и светиться везде, и авось народ сам потянецо посмотреть откуда же эта команда...логика такая...
imho

#45 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 13 ноября 2009 - 01:23

Полностью присоединяюсь к сказанному dp.

Кстати, я отдал наконец оба свои фотика в ремонт- скоро будет ещё один фотограф))

Прославить форум- цель неплохая, но это работает если райдеры светятся хотябы в десятке!
Алекс, я вообще не вижу смысла серьёзно парится о создании Команды, если никто из райдеров не тренируется ради результата.
В этом году я видел несколько человек, которые достаточно постоянно участвовали в соревах+ те, кто ездил с ними за компанию поддержать. В таком виде при Данном уровне нашего развития, я думаю, стоит и остаться.
А заявляться в протоколы от "Мтб-форум тим" никто не мешает. Меня правда могут ещё и на пару названий обязать)))

У каждого свой влом (с)

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных