Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Превью -> MTB-Forum TEAM


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:56

Что?
Зачем?
Кто?
Как?
Где?

и прочие вопросы а также ваши мнения...

тема навеяна окончанием сезона Саммеркатов 2009...успехов тупо практически нет, но зато получен опыт по командам, чего я изначально и добивался для себя...сейчас же саммеркаты окончены в этом году, надо бы подвести некие итоги и определиться

вы тут пофлудите что думаете по поводу офф команды МТБ-Форума, а я попозжа погляжу и выскажу свои 5 копеек

ну и первоочередной вопрос определяющий дальнейшее развитие темы - нужна ли вообще команда и зачем она нужна
imho

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:07

Тема такая Ещё будет !!!!! Я уже её обмусоливал в голове, но жду (реально) окончания 09г. (хотя бы декабря)
так сказать подводя некий этап №1 и далее всё на будущее....... пока сказать особо нечего)))
---
НО от меня в более Официальном плане, конечно) а в плане "вы тут пофлудите что думаете по поводу офф команды"
это пожалуйста, я почитаю)))
:blink:

Изображение


#3 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:17

хаха, батенька, да мы оба вынашиваем в голове коварные планы по захвату мира как я погляжу...)))) только вот я тянул до окончания саммеркатов...
а ты куда дальше хочешь тянуть?! давай здесь все обсуждать и решать, и начинать делать это щас... или удаляй тему и трёп закончен
imho

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:25

Ладно, я потом опишусь и тут! и более Оф. тема будет)
пока пусть что-то скажут те, напротив фамилии которого хоть раз была надпись "МТБ-форум", те, кто ходит смотреть/болеть на соревнования и те, кто просто хочет и у кого есть, что сказать...... гуд?


p.s. ПОКА лишь мини просьба - всем кто из ""напротив фамилии которого хоть раз была надпись "МТБ-форум"""
прошу прислать мне свое фото, которое ему нравится, желательно "катабельного плана"
Всем, кроме Фрозена, у него уже есть очень хорошее))))

Изображение


#5 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 21:47

я только подвес куплю и буду с вами. но сначала ремонт.
макс, нуничосе!!!!!!!

#6 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 09 ноября 2009 - 23:03

не знаю, Паш, раз ты хочешь замутить что то более глобальное то я только ЗА! мути...)))
просто нафига щас открывать америку раз ты уже задумал что то! отложим тогда эту тему до момента твоего созревания
хотя вот опять же, просишь фотку непонятно зачем, какого размера хоть? ава в профиле (в фулике) устроит?

я просто хотел чтоб обдумывали тут и ВСЕ ВМЕСТЕ обдумывали... а если ты что то задумал - то это уже начинает превращаться в очередную флуд тему, в которой я подписываться не намерен...
imho

#7 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 09 ноября 2009 - 23:43

Я буду независимым консультантом... Старым, седым, ворчливым и с геморроем... Должность вакантна? ))))
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#8 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 09 ноября 2009 - 23:48

Нет, как раз забегая вперед, я бы очень хотел видеть в команде Пламя в качестве райдера, надеюсь к следующему то сезону рубить будешь? :blink:))а еще я расчитывал что и Cyrix к следующему сезону активируется...впрочем я надеялся в списках райдеров в следующем году увидеть и dpхм...еще есть конечно желание привлечь пару девушек, но вот одна катать не умеет, а вторая скорее всего уже за филпарк катает :)
imho

#9 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 23:58

спонсорства не будет ведь? =)или золотовалютный фонд имени dp начинает спонсировать любимчиков?
макс, нуничосе!!!!!!!

#10 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:00

Ну не знаю-не знаю, но со след. сезона я собираюсь все-таки начинать позорить любимую команду mtb-forum, начну с саммеркатов)
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#11 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:06

хз....лично меня вопрос спонсорства волнует лишь в определенных аспектах:во первых информационная поддержка, в частности инфа про соревы подробнейшая и во вторых моральная, а именно присутствие наших на соревах...ну по крайней мере до того как сформируется нормально организованная команда которая частенько будет светиться на мтб-мероприятиях
imho

#12 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:38

я не загадываю на такие дальние сроки как следующий сезон... ибо до него ещё надо дожить... а здоровье что-то сдаёт с каждым годом, особенно к зиме... :blink: "старый стал, немощный" ©если честно последнее время всё меньше тянет на грунт... так что ничего не обещаю... но команда считаю нужна!если всё же буду участвовать - то полюбому за команду mtb-forum, если нет - то буду приходить болеть и фотать...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#13 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:52

вот что значит "дожить"? или тянуть кота за причинное место... мы не покатушку планируем как бэ, и не какое то мероприятие... вот скажу честно! мне вот не в кайф быть одному на соревах без какой то моральной поддержки и еще участвовать за фактически несуществующую команду... я для себя короче решил, либо делаем все по уму и реально формируем организованную КОМАНДУ...пускай какая то своя, нах всякое спонсорство, и на своих силах 300р найдём уж для себя любимого, пускай не будет каких то призовых мест - главное тусовка, чтоб нас было побольше участвующих, и светиться на мероприятиях по-максимуму! для меня и участвовать будет больше стимула... или просто лично Я кладу Ерунду на это дело... зачем писать в строке Команда ту, которой фактически нет 0_о хватит...пробный сезон окончен, нужно что то решать дальше и в виде отмазки вот это вот -

старый стал, немощный

не принимается!!! потому что стыдно должно быть...умеешь ты катать нормально! мы не за победами гонимся, а за участием...а если уж трасса реально непроходимая будет...ну что уж тут...бывает иногда...например держинка! но ведь по большинству сорев в мск это куда более простые трассы - трейл просто Обратите внимания на Андрея, мего чел, тру райдер! ему пох - главное участие...
imho

#14 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:58

"дожить" значит что есть проблемы со здоровьем... серьёзные проблемы... под вопросом буду ли я катать вообще и что... поэтому "надо дожить"... :blink:p.s. проблема не только в коленях (хотя и в них тоже)что касается моральной поддержки - я в этом году пока только один самакат пропустил... даже на первые на костылях приходил если кто не помнит... так что поддержку всегда обеспечиваю по мере возможности...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#15 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 01:11

да мы тут не рзавал команды обсуждаем а пока что только создание... поэтому и спрашиваю...вот готов ли ты в след.году если все гуд будет, вступить в команду и катать за неё? кстати дисциплин то 4 самых распространённых...я бы лично хотел продолжить в миниДХ...и хотел бы научиться катать 4хеще есть слоупстайл...уж тут не знаю кто из нас на что способен...я туда даже метить не будуи конечно же КроссКантри!!! половина саммеркатов именно по КК :blink:)почти у всех есть вторые байки - ХТшки, которые вполне годны... Фокс не в счёт :)))гг впрочем как и Свордерно если кто нить из наших будет в КК участвовать, я бы тоже проехался на Меридке :D) чисто по фану...если конечно это не помешает участию в миниДХ
imho




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных