Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Превью -> MTB-Forum TEAM


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#16 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 01:20

Боюсь КК ты не осилишь... :blink:
тем более что КК-самакаты обычно проводятся за день до мини-ДХ... и их далеко не половина...

вообще думаю pixel8848 скорее всего КК будет катать (во всяком случае собирался)..
по слоупу что-то не припомню сорев в мск и области в этом году... но туда имхо самый прямой путь NO NAME...
а для 4x у нас трасс как таковых в москве нету... орехово не считается... я посмотрел на видео что там было раньше и понял что сейчас там детская песочница, а не 4x...

вот готов ли ты в след.году если все гуд будет, вступить в команду и катать за неё?

я выше ответил на этот вопрос...
для тех кто читает через строчку повторю - есть серьёзные проблемы со здоровьем... они никак не связаны с байком... ну и коленки тоже посадил изрядно за сезон... поэтому ничего не знаю и ничего не обещаю...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#17 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 10 ноября 2009 - 01:24

Нет, как раз забегая вперед, я бы очень хотел видеть в команде Пламя в качестве райдера, надеюсь к следующему то сезону рубить будешь? :blink:))

Для начала надо выехать на дёрты-дропы и что-то попрыгать... Бывает так, что после травм психологический барьер возникает... Да и староват я уже для мегааццкАго рубилова. )
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#18 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 01:33

Боюсь КК ты не осилишь...

я же сказал - по фану :blink:)) помнится кое-кто на скриме участвовать хотел...так что я на меридке даже особо отличаться от всех не буду)))

по слоупу что-то не припомню сорев в мск и области в этом году... но туда имхо самый прямой путь NO NAME...

там не просто прыжки...там трюки нужны! я делать не умею... Паша хз... Пламя умеет!но...(чуть ниже чирнку) и Федя учицо щас вроде... и...эмс, ну я не только про Москву, хотелось бы на соревы и в брянск сгонять, и в ближайшее подмосковье можно было бы...ну тут я никого не тяну, про себя говорю

Для начала надо выехать на дёрты-дропы и что-то попрыгать... Бывает так, что после травм психологический барьер возникает...

угу, понимаю и поэтому я не надеюсь что ты будешь рубить Слоупстайл, вполне хватит и банального участия в МиниДХ...без особой жести вообщем что нужно от участия в соревах: самое главное - УЧАСТИЕ! а уж участие можно и по фану :))) главнее наша массовость там
imho

#19 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 10 ноября 2009 - 04:15

я НЕМНОГО ПОПРАВИЛСЯ ПОЭТОМУ...Команда нужна, лично мне не в лом катать за форум в ДХ и микротеперь про 4х и слоупстаилДля 4х у меня много хода и отсутствие какой либо техники катания (думаю это заметно при моём катании)Слоупстаил для тех кто не знает что это и с чем найдите видео с Кованом в Орехах и посмотрите на парнишку 16 лет который занял на тех соревнованиях 1-ое место.. Кароче я не смогу закрутить все эти фишки...А вот съехать вниз всегда пожалуйста, и всё же я планирую начать катать чё нить сложноеКоманда нужна 100%Паша не забудь и Лерину фотку ибо пока она фотограф нашей команды так что её отдельным пунктом во главе...Очень надеюсь что Виталик соберёт себе короткоходник и будет всё же принимать участие в соревнованиях
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#20 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 05:16

девушкам так вообще халява - сможет сползти трассу и в 90% место на пъедестале обеспечено! но торопитесь...на прошлых соревах уже 5 девушек было....хм..... количество девушек в соревах растёт...начинают понимать сколько крутых мачо-парней собираются на соревах...ну и пользуются случаем :blink: так что девушки, поторопитесь участвовать! =)
imho

#21 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 10 ноября 2009 - 12:17

:blink:
Приветствую!

Мне показалось, что в этом году команда была, странно, что Саня этого не заметил. Даже название долго выбирали. В итоге MTB-forum может даже в двадцадке в командном зачете Саммеркатов. Точно знаю, что кроме меня, Сани, Паши и Фёдора один раз откатал (и крайне успешно) приглашённый гость. Кажется Фёдор его привёл. В следующем сезоне надеюсь, некоторые гонщики в заявках на гонки будут так же ставить в поле команда MTB-forum. Если б не было поддержки, я не проехал бы на открытии сезона в Орекхауа, когда на моём хардтейле поломалось колесо заднее. Так же, на летнем Самеркате в Крылатском Павлик No Name и Glip оказывали мне техничную помощь. То есть были в этом сезоне и гонщеги с командой MTB-forum в заявках, была скорая и техничная помощь в случае поломок или уборок, была поддержка на трассах во время спусков, были фотокорреспонденты. Очень похоже на команду. Осталось поздравить самого успешного райдера форума, правда, я не представляю, как такого райдера выбрать… Либо, что на самом деле по-моему лучше, просто поблагодарить всем друг друга за отлично проведённое время на соревах и не только. :)

Спасибо парни и девчёнки, я знаю что ВЫ есть и выручите в случае чего. Можете рассчитывать и на мою помощь. Для НАС невозможного мало! :D

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#22 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 10 ноября 2009 - 12:37

А почему это я - только как фотограф? О_оНет, не хочу так!
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#23 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 10 ноября 2009 - 13:33

:blink:
Ой. Забыл, на открытии Макс Куст катал за форум. Если я ничего не путаю…

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#24 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 16:26

Эксперимент с командой удался!...просто хочется немного выше поднять это
imho

#25 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 18:00

ну не всё сразу...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#26 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 ноября 2009 - 18:51

как бы почти год прошел... пора бы уже по умному начать всё делать
imho

#27 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:17

Алекс прав... надо делать всё по умномуНадо нас презентовать, найти спонсора и всё ок....Я готов катать за интенс и марзочи, а так же формулу
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#28 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:29

Алекс прав... надо делать всё по умному Надо нас презентовать, найти спонсора и всё ок.... Я готов катать за интенс и марзочи, а так же формулу

:rock: Бу-га-га!!! В ближайшие пару лет все дружно можем забыть о спонсировании. Это я как инсайдер говорю. Да и если бы кризиса не было я бы тоже на спонсорство не рассчитывал. Почему- могу описать подробнее. Можно просто по уму сделать любительскую команду, расти технически и организационно. В этом году в МБ была неплохая колонка Никиты Макова о создании любительской команды- всем советую прочесть и сделать выводы.

У каждого свой влом (с)

Изображение


#29 MADMax

MADMax

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Bullit RED edition
  • Город:ВАО

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:45

я за команду, как же без нее, будем расти и подниматься "все выше и выше"...

Изображение


#30 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 01:36

блин на мой взгляд это все по фану делается так же как mtb для москвичей впринципе.так что не руша вашей концепции велосипедоцентризма должен заметить, что реально серьезно к соревнованиям не готов никто из вас подходить.нет среди вас человека который молча закатывает постоянно одно и то же чтобы просто научитьсявряд ли будут люди которые реально быстро носятся.так что все сопли про спонсорство можно подобрать и просто кататьсяч как раньше ставя галочку и команду любимого форума.хотите кататься и красоваться результатами, тащить команду - тогда пора в тренажерку?кто готов на такие лишения?вы ведь хотите грезить командой а-ля bad mtb-forum в которой вы непременно центральная персона либо катающая либо организующая, чувствующая свое значение?короче я все к тому что спонсорства не будет сильной команды не будет да и неоткуда ей взяться.а дружеская компания и покатушки - это всегда лишь бы все катали хотя бы приблизительно в одном стиле и жили в соседних (хотя бы) районаха не как я и свордер.еще кое-че вспомнилпрофессиональные спортсмены на форумах обычно не сидят они пользуются барахолкой либо совсем крутые только дают интервью.а пачимммммууууу же как бы потому что они спортсмены и это их заработок. ну или смысл жизни тут бывают разные варианты.я бы кстати кк покатал с удовольствием. но еще один байк.... короче надо попробовать может и решусь
макс, нуничосе!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных