Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

мой новый байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#46 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 25 декабря 2008 - 01:06

диман лентяище...))))рама куба понравилась! и швальба...)))секас а вот вилка унылое говно))))))) система....ну хузфельт вообщем та норма что на нем катать то?)))))
imho

#47 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:34

Вилка не унылая, она 07 год. То есть ещё нормальная и работает адекватно!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#48 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:40

дертджампер, фи! на 1.5 стакан аж как то ниайс
imho

#49 диман

диман

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ВАШ БАЙК:NORCO A-LINE
  • Пол:Мужчина
  • Город:пёрышкино

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:41

CUBE по умолчанию дёрт, стрит)))) но я думаю что мне для лёгкого 4Х хватит))))

#50 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:43

странно, зачем тогда стакан 1.5, ведь не существует вилок с ходом до 130 и рулевой 1.5
imho

#51 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:46

Та там всё тупо на мясо. Неоправданно тяжёлая рама.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#52 диман

диман

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ВАШ БАЙК:NORCO A-LINE
  • Пол:Мужчина
  • Город:пёрышкино

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:50

покупаешь фоксу 36 или 32 и сгоняешь до 130 и все))))) можно стёб сделать поставить газики 3.0 и двухкоронку)))) мега угар будет

#53 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:57

дададад!!! трехи туда, даешь стретецццобайк!!!
imho

#54 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 26 декабря 2008 - 02:37

хм... а V.Martin это хто?алень сиравно зачотный, где калпачки пантовые намутил?и еще как с накатом у тиоги Factory DH 2.5? и как повороты держит?p.s. семки есть чтоль?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#55 диман

диман

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ВАШ БАЙК:NORCO A-LINE
  • Пол:Мужчина
  • Город:пёрышкино

Отправлено 26 декабря 2008 - 04:07

тиога хорошая дешевая резина повороты хорошо держит , резина универсальная))) мега зачёт меня порадавала)))

#56 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 26 декабря 2008 - 04:10

Cyrix, ж стока тем про тиогу создавал, рассирался там напрво и налево!))) отличная тиога, супер просто! и всеж елоу кирин понакатистей и полегче, но уже
imho

#57 диман

диман

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ВАШ БАЙК:NORCO A-LINE
  • Пол:Мужчина
  • Город:пёрышкино

Отправлено 10 января 2009 - 20:41

АЛЕНЬ В ПРОДАЖИ ЗА 60000 руб срочно

#58 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 10 января 2009 - 21:07

Куплю это за доллар!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#59 диман

диман

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ВАШ БАЙК:NORCO A-LINE
  • Пол:Мужчина
  • Город:пёрышкино

Отправлено 18 марта 2009 - 09:49

CUBE в продаже за 30.000 руб впридачу отдам защиту Дайнезу на ноги одевал пару раз , так скажем новая)))

#60 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 18 марта 2009 - 10:52

Блин! Диман, ну как же так....на чем катать будешь то?!
imho




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных