нужен мтб для стрита (катать планирую аккуратно). в раздумьях между 24' и 26', жесткой/мягкой вилкой. + тормоз задний нужен.
б/у или нет в принципе пофиг.
пока вот такой приглядел:
http://forum.dirt.ru...d.php?p=2525890
Ну или что посоветуете..
Брать что-либо планирую в районе 5-7 июня.
Заранее спасибо)
Еще послушал бы опыт людей красивших рамы/обода.
Сколько по деньгам выходит? Самому или где-нибудь?...
Очень запал в душу вот такой внешний вид:















