Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ночная МТБ-форум) ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#46 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 22 мая 2011 - 10:32

я хз скока там было километров, но катательная часть меня немного подкосила - не мой темп, мне бы чуток побыстрее, а то колени стонут... но тусовочная часть понравилась, было очень позитивно... фокус с бутылками меня до сих пор не отпустил - яфшоке ^_^

отдельный респект девушке alexzoo (к сожалению забыл её имя - у меня на имена склероз)... человек 3-й раз на веле, при этом выдержала всю покатушку без нытья и на позитиве, не смотря на разбитое колено... на будущее посоветовал бы ей повыше поднимать седло и вверх крутить стоя, либо на более лёгкой передаче...

была мысль продолжить каталово утром вместе со второй группой товарищей, которая уехала "докатывать", но как потом понял, я правильно от неё отказался... во-первых я жутко объелся сосисок и обпился минералки, и вкручивать из-за этого было банально тяжело, а во-вторых, повторюсь, ночные всё же лучше устраивать с субботы на воскресенье, чтоб перед ней можно было отоспаться, ибо после рабочего дня в ночную - тяжко... лично у меня суббота всё равно "выпала", т.к. я приполз домой, постирался, привёл в порядок байк и меня вырубило аж на сутки - проснулся только в воскресенье утром...

но в общем мероприятие понравилось, всем спасибо за компанию...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#47 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 23 мая 2011 - 15:04

а мы включим в программу заезд в ЮЗАО-ЮАО для выписывания п*здюлей кернелю ^_^))

хехе ну эт как-нить в другой раз :o)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных