Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ночная МТБ-форум) ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 20 мая 2011 - 12:50

а в 6 утра по программе встреча второго пришествия и конца света... ^_^
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#32 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 20 мая 2011 - 13:19

я за восток!
imho

#33 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 20 мая 2011 - 13:21

мне всё равно - я потом на работу еду. Но крутить до замкадного альтуфьева явно не супер идея, конкретно в ДАННОМ случае кмк.

У каждого свой влом (с)

Изображение


#34 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 20 мая 2011 - 14:18

И я за Восток!
Тут и памп есть и парки и покрутить по маньячным тропкам тоже можно!

Господа, если у кого-нибудь есть колодки для шимано ТАКОГО типа, в приемлемом состоянии, за пиво - возьмите плз с собой.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#35 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 20 мая 2011 - 17:26

Я как-то уже и не удивлен) кому рано, кому поздно, кому много крутежки, кому не то направление....

А мне Пох! я больше думаю о Общем и о самых слабых / менее подготовленных (если поедут)

Формат будет такой! Изначально как я и написал, моцион по набережной, Смотряк, набережная, Арбат - центр... (на Смотряке и Арбате думаю можно будет убить чуток времени, перекурить, попить водички, скушать сникерс, короче кто чего!)

Далее второй Этап! Это как раз хорошая тема, для кого рано! Можно присоединится в районе 1.10 - 1.30 ночи! Кому будет охота домой - опять же можно будет отлепиться!
Если поедем в Алтуфьево, то думаю ловить надо около м. Сухаревская или Проспект Мира! (вэлкам)
если иной маршрут, то минут на 10 поПозжжжей в Соколях (м.)

На тему Альтертанивы Алтуфьево, почему бы и нет, мне оно не уперлось)
Если Большинству Не...., то покрутим опять в "верхнюю" часть Лосинки видимо! (только сразу оговорюсь, что экономия километража не велика + тут я уже на тему хороших круглосуточных продуктовых не в теме)

p.s. ещё раз напомню, это хоть и ночная, но именно ПОКАТУШКА, едем покатать, остальное бонусом! Не путаем.....

для отдельных личностей, ну подключайте электричке, уезды обратно на метро, вливайтесь позже и т.д. и т.п. ....

Я понимаю, что вот Керычу, маршрут сильно не Айс, но что я могу сделать, вот в прошлом году ездили как раз на юг, но его не было, в этот раз наоборот..... и что теперь)

Изображение


#36 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 20 мая 2011 - 17:35

Пожалуй, сегодня я ограничусь ЮЗАО-ЮАО.

#37 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 20 мая 2011 - 19:07

а мы включим в программу заезд в ЮЗАО-ЮАО для выписывания п*здюлей кернелю ^_^))
imho

#38 alexzoo

alexzoo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Sasquatch 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Динама

Отправлено 20 мая 2011 - 19:56

опа па!!! покатушка))планирую быть!!Присоеденюсь в самом начала скорее всего. Саня я тебе наберу ближе к 21часу, мне ехать с Динамо не далече))Хочется уже всех увидеть кого не видел 100500 лет))Да кстати, комрады, может у кого есть немножка маслица для цепи, захватите с собой, а я пигом угощу))
Играю на пластинках ровное и неровное техно, мелодичное и сухое, луповое и залyповое.

#39 alexzoo

alexzoo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Sasquatch 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Динама

Отправлено 20 мая 2011 - 21:03

Ну че выдвигаюсь, скрепя цепью))йооо, встретимся скоро!))
Играю на пластинках ровное и неровное техно, мелодичное и сухое, луповое и залyповое.

#40 alexzoo

alexzoo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Sasquatch 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Динама

Отправлено 21 мая 2011 - 09:21

Спасибо всем за клево проведенное время!Спасибо за терпение что приходилось ждать! Ритка второй раз на байке, но она старалась.To Саня: от тебя ждем фоток.To ALL: Будем надеятся что Саня хорошо постарался и костер не накрыл весь север москвы, а то тут конец света обещали)))))
Играю на пластинках ровное и неровное техно, мелодичное и сухое, луповое и залyповое.

#41 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 мая 2011 - 09:51

ДАаа. покатушку удалась!
ВО-первых погода! Было тепло и я не заметил ни единой капли с неба)
Реализовали задуманное опять же, не было негативных инцидентов, довольно не малый состав "по нашим меркам"

100% Одна из лучших моих ночных....
домой приехал в 9.25 ... теперь отдых)

Респект всем кто был! Особо хочу отметить товарища Алекса, здается мне в этот раз у него самый большой километраж + далеко не самый катящий байк + перерыв в активном катание)
Молодец.....

Отдельно повеселил уезд "Троицы" из Лосинки, мы естественно не ищем простых путей, покатали по тропинкам, подрифтили в грязи, попачкали байки, полазили по дебрям и Болотам, промочили ноги и т.д. и т.п. (разбавили асфальтовую крутежку под конец)

p.s.
По километражу, по моим очень примерным прикидкам у АлексаМГ видимо вышло что-то около 90км.
у меня возможно что-то а-ля 75км.

Изображение


#42 alexzoo

alexzoo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Sasquatch 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Динама

Отправлено 21 мая 2011 - 10:05

по моему тахометру - 58км)
Играю на пластинках ровное и неровное техно, мелодичное и сухое, луповое и залyповое.

#43 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 21 мая 2011 - 14:56

ночная... когда то давно, когда только начинал активно катать, ездил в эту забаву с веломанцами...те еще отморозки)))) потом забил, потому что слишком жостко это, катать в ночь... почему? сон, утро, рабочий день, вечер и в путь... 12 часов на байке, около 100км по москве накрута, усугубляет тем что хочется спать, при этом от алкоголя отказаться сложно, за ночь можно выдуть литра 3-5 при этом не пьянея, настроение вверх, но изматывает еще сильнее, еще кантрийники не моя стихия...крутится именно тяжеленный длинноходный фр подвес, со всеми прелестями)) еще иногда не везет с погодой...))) и конкретно вчера, как правильно заметил Паша, это третий мой выкат аж с прошлого лета! и второй в этом сезоне... здоровья не хватит постоянно так выкатывать))) но изредка все таки нужно устраивать себе такую проверочку на прочность безусловно хорошая ночная в целом, но физически я что та чуть копыта не откинул))) вот ссылка на альбом на рамблер-фото там можно октрывать и просматривать оригинал, так что все ок! http://foto.rambler....lbums/53154615/ а вот ссылка на весь архив фоток на депозите http://depositfiles....files/h5tulkvgg если у кого нить, кто с фотошопом дружит будет желание - неплохо бы фоток с десяточек основных таких в галерею форума и сюда в тему ^_^)
imho

#44 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 21 мая 2011 - 22:00

Данная покатушка вызвала фигуральное анальное кровотечение. Море позитива. Жаль только что до покатушки носился весь день и сразу после покатушки носился весь день. Вот только что пришёл домой. Ни минуты отдыха. Коленки болят, старый стал.Но это да! Лучшая ночная за долгое время!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#45 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 22 мая 2011 - 09:40

Но это да! Лучшая ночная за долгое время!

Врет он всё) На самом деле было ужасно! Стоило только заехать в лес, как на свет фонариков из темноты стали выползать упыри, жаждущие нашей плоти, кое как продержались до рассвета!!! Отбиваясь вспышкой фотика, одного Алекс даже запечатлел! во: Sworder.jpg ^_^

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных