Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ночная МТБ-форума Не забыта!

Ночная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 29 июня 2013 - 20:52

Чувствую себя немного виноватым из-за того, что ночную я меняю на секс :)Покатайтесь там и от моего имени ;)

#17 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 июня 2013 - 20:55

Чувствую себя немного виноватым из-за того, что ночную я меняю на секс :)
Покатайтесь там и от моего имени ;)

(мат)....! )))

ещё минус один (((

Изображение


#18 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 июня 2013 - 14:12

ИмХо:

1. Спасибо всем кто был! :)

2. Странная чуток вышла ночная, конечно...
попытка несколько поменять формацию вкрута, относительно предыдущих разов, частично провалилась. Но всё же что-то, да получилось)))
Ну будет над чем подумать в следующий раз)))

Хотя в целом, имхо Не плохо скатались, вроде :huh:

А так, мы то ехали в Строгино, но уже не ехали, да и аспект "покатать центр" получился несколько "сумбурно-малым".

В итоге мой маршрут "на основную часть" такой:
трек ночной.jpg

По дистанции (если учесть недосчеты, срезку прогой и не мелочится, то всего на 50км.)

3. Так же существенная разница с предыдущими:
- не сосисничали.
- существенно короче темная часть ночи.
- больше народу на улицах и т.п. (погодный фактор видимо)
- первый раз, когда Не нужно было утепляться (я всё откатал в ждерси на жаркую погоду с коротким рукавом, причем было чаще жарковатенько, чем прохладно)
- устал меньше, чем обычно для ночных.
- чуть меньше километраж, чем ожидалось (обычно ориентир на ~60км. "обще-основного" крутилова.)

p.s. идея взять фотег больше провалилась, конечно, хотя это было вполне ожидаемо.
но всё же вот пару кадров:

С места встречи на набережной:
кремль _ low.jpg

+ ещё с набережной, но уже вид на гостиницу Украина)))
украина на набережной _ low.jpg

p.p.s. Опробовал наконец свой новый фонарь - гуд девайс, примерно то, что и хотел!

Изображение


#19 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 30 июня 2013 - 15:21

Пашка, ты в следующий раз просто учитывай, что 50-60 км для человека не подготовленного - это реально МНОГО. нормальный километраж около 30, дальше уже начинается спорт, а не расслабленое катание в удовольствие.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#20 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 июня 2013 - 16:07

что 50-60 км для человека не подготовленного - это реально МНОГО.

Ну я бы сказал, что весьма Не мало) Смысл как раз в том, что в моем виденье такого процесса, что человек не должен быть прям как-то серьезно подготовлен, он просто должен быть Катающим. и при таком раскладе именно 50-60км. Хорошие цифры, при том, что как раз подразумевается, что покатушка будет не совсем Лайтовая, и по возвращению народ реально накатан или укатан (в зависимости от физухи и т.п.) + опять же делаем сноску на Не высокий темп, и в довольно передыхов и т.п. На тему как раз формата (не касаясь дистанций) Ранее было ближе к схеме некого вкрута из центра в одно направление к зеленой зоне не самым близким путем, там довольно продолжительная тусежка и потом, вроде как ВСЁ... разъезжаемся кому как удобнее! +/- от конкретики. НО учитывая, подразумевалось (подразумевается) что участники будут и с конкретного Юга Москвы (например Керыч), Восток + Запад (опять же есть представители), Vent и Ко - конкретный Север М. + из Подмосковья, кто поедет на электричке (начало в садовом....) Мне думается, что есть резон встречаться всё там же (центр), катать, катать, катать и как бы завершать опять же где-то а-ля центр... + временной аспект, мой виденье, опять же, что при начале около 23ч. некий итог должен выходить в районе 5 утра. в итоге получаем порядка 6-ти часов на всё. Имхо, это достаточно и чтоб "освоить" вышеуказанные 50-60км. и всякие там бонусы-фигонусы. И думаю самое важное, что возможно как можно охарактеризовать (или отличать) Ночную МТБ-форум, что это именно Покатушка с большой "П" ))), следовательно усилие именно на катание (крутилово), а не на всё остальное. Ибо знаю, что есть не мало иных ночных (как очень мелких, по 3-4чел., так и существенно более масштабных, где основа иная, это катания существенно меньше, но просто некого прибывания с байком много)))

Изображение


#21 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 30 июня 2013 - 17:36

хз. я уже 50-60 км за раз не осилю. старый стал, немощный. да ещё зная твой и Пикселя темп.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#22 GomerSmit

GomerSmit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ВАШ БАЙК:МОЙ БАЙК! НИДАМ.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южный полюс Москвы ЧЦ

Отправлено 06 июля 2013 - 15:29

что 50-60 км для человека не подготовленного - это реально МНОГО.

Ну я бы сказал, что весьма Не мало)
Смысл как раз в том, что в моем виденье такого процесса, что человек не должен быть прям как-то серьезно подготовлен, он просто должен быть Катающим.
и при таком раскладе именно 50-60км. Хорошие цифры, при том, что как раз подразумевается, что покатушка будет не совсем Лайтовая, и по возвращению народ реально накатан или укатан (в зависимости от физухи и т.п.)
+ опять же делаем сноску на Не высокий темп, и в довольно передыхов и т.п.

+ временной аспект, мой виденье, опять же, что при начале около 23ч. некий итог должен выходить в районе 5 утра.
в итоге получаем порядка 6-ти часов на всё. Имхо, это достаточно и чтоб "освоить" вышеуказанные 50-60км. и всякие там бонусы-фигонусы.

И думаю самое важное, что возможно как можно охарактеризовать (или отличать) Ночную МТБ-форум, что это именно Покатушка с большой "П" ))), следовательно усилие именно на катание (крутилово), а не на всё остальное.
Ибо знаю, что есть не мало иных ночных (как очень мелких, по 3-4чел., так и существенно более масштабных, где основа иная, это катания существенно меньше, но просто некого прибывания с байком много)))

хз. я уже 50-60 км за раз не осилю. старый стал, немощный. да ещё зная твой и Пикселя темп.

10 км/ч +- на спусках подъемах вроде как не очень жесткий темп получается. Но действительно надо иметь здоровье.
Относительно себя могу сказать, что данную "высоту" взялбы при условии:
- ХТ (пока опыт длинных дистанций только на кантрийнике) на подвесе стопудово сход с дистанции;
- отсутствие груза;
- допустимая по неприятности погода (в плане жара/духота).
Почтальон Печкин так и остался злым. И зря он вообще настроил кучу дёртов у себя во дворе.

#23 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 06 июля 2013 - 18:17

Единственное что надо - это удобное седло и крути себе сколько влезет. Покатушка получилась хорошая. Я рад что выжил)
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.





Темы с аналогичным тегами Ночная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных