Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Все гонки 2012 (Москва, Подмосковье и дальше)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#16 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 28 мая 2012 - 23:19

могу свой Fenix LD20 одолжить без проблем. а ты планируешь участвовать? на сколько я помню там выхи будут 10-11-12, так что возможно составлю компанию, чисто потусить. :)главное чтоб погода не подвела...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#17 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 мая 2012 - 00:37

могу свой Fenix LD20 одолжить без проблем. а ты планируешь участвовать? на сколько я помню там выхи будут 10-11-12, так что возможно составлю компанию, чисто потусить. :)
главное чтоб погода не подвела...

Ну было бы клево)
на тему участвовать или нет, думаю хорошо бы катнуть, но надо смотреть на трассу и решать на месте, думаю жести особой ожидать не стоит, вопрос лишь в двух моментах:
1. сколько будет АПхиллов и каких, ибо конечно поеду на FS, а он у меня не очень апхиллен, трасса вроде как будет готовится вместе с Velogearance , а они вроде как любят езду вверх. (если на несколько-километровой трассе пару раз перейти на пеший ход - это ещё ладно, но на короткой надо вкручивать всё или почти всё)
2. я хреново вижу в темноте, поэтому лучше иметь много света)))

p.s. ну там ближе к делу видно будет....

Изображение


#18 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 29 мая 2012 - 10:30

Парни, не всосал как до Чулково добраться. На электричке вроде – далеко от платформ, не?
Я б сгонял, веду переговоры с женой.
Кста, 02/06 в Нижнем Малиновое мЭндуро – тож интересно, но меня не будет в стране на эти выхи…

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#19 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 29 мая 2012 - 11:40

до Чулоково на электричке только если до платформы "Отдых" в Жуковском, а оттуда самокрутом, а до "Отдыха" можно только с Казанского вокзала доехать.или же своим ходом/на машине по новорязанскому шоссе, тоже не ближний свет. я скорее всего самокрутом поеду, благо участвовать не планирую, так что силы можно не экономить. только выехать придётся очень сильно заранее.точечку бы на карте, где этот Боровской курган находится, а то я в Чулково не был ниразу ещё. :rolleyes:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#20 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 мая 2012 - 20:49

точечку бы на карте, где этот Боровской курган находится, а то я в Чулково не был ниразу ещё.

вот оно: http://maps.google.r...033023&t=h&z=16 соответственно дорога, что у р. Москва - это низ горки, дорога, что справа - верх.... на эльке лучше всего выходить на Удельной!

Изображение


#21 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 30 мая 2012 - 00:47

Паш, можешь точку (или крестик) нарисовать, где начало трассы? по твоей ссылке лично у меня отображается только квадрат километр на километр.или там просто крутить до ГК "Чулково" который справа от леса, а там всё само видно будет?p.s. я поеду по Новорязанскому самокрутом, да.p.p.s. а ещё я понял в чём глобальная разница между картами яндекса и гугла при поиске по координатам - у них координаты вводятся в разном порядке, в яндексе сначала долгота, потом широта, а в гугле наоборот
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#22 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 31 мая 2012 - 14:27

Не понятно.
Многое не понятно пока.
Основное – как выбираться оттуда.
Мне до Удельной (или Отдых, не важно) ехать на трёх электричках. Плюс пилить ещё 10 км примерно. Обратно таким же образом, но ночью. :facepalm2:
Мало того, со мной ещё собирается ехать пеший человек. Как ему преодолевать 10 км ночью – вопрос интересный.
Так что пока самый животрепещущий вопрос – это шаттл от Удельной до Чулково и обратно.

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#23 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 31 мая 2012 - 14:49

Андрюх, тебе бы лучше попробовать к кому-нибудь из ваших Подольских в авто вписаться. это будет реально быстрее и удобнее.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#24 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 01 июня 2012 - 12:34

Последняя электричка с Удельной в сторону столицы отбывает в 0:11 :blink:
Потом только в пять утра. :wacko:
Так то, наверняка смогу заночевать в Перово у родственников.
Главное добраться до города. :cyclist:
И погодку обещают пока с больш0й вероятностью осадков. :fgh:
Типа лить будет начиная с 07/06. :brows:
Ребят, я прям не знаю как быть… :facepalm2:
Я рано паникую, не? :heh:

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#25 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 июня 2012 - 13:00

Очень рано, еще почти неделю можно не думать, а ждать конкретику по погоде)p.s. Если получится, то я завтра после обеда туда скатаю самокрутом. Вспомню дорогу и хоть гляну что там и как, на месте... Катать там особо не планирую, так..., больше примериться.

Изображение


#26 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 июня 2012 - 17:30

p.s. Если получится, то я завтра после обеда туда скатаю самокрутом. Вспомню дорогу и хоть гляну что там и как, на месте... Катать там особо не планирую, так..., больше примериться.

Сгонял туда сегодня....
Старт нашел Не сразу, но быстро! Там встретил добрую половину команды Disco + кого-то одного, видимо от Velogearance...
Катать особо не стал, тем более, что трасса "в процессе", народ орудует лопатами и бензопилой)))

А так, из того, что хотел выяснить!
Лично мне туда от Дома -> до Кургана ~26км. (правда Далеко не самые приятные 26км.) + В этот раз, в ту сторону, на протяжение всего пути, дул встречный ветер + машин не мало, в итоге мне это ~26км. показались как 30+ (((
И это я ещё на ХТ ехал, так что буду сильно думать о том, чтоб всежжж задействовать электричку в ту сторону....

На тему именно чего там) Там точно будет чего покрутить вверх, а так, колбасы мало, основные нюансы (имхо) - обилие довольно резких и плоских поворотов, думаю если по мокрому, это будет проходиться сложно)))
В остальном надо конечно ждать готовой трассы... (которая на 90% состоит из фрагментов кругов тамошнего XCO)
+ там не масло мест, где лучше не падать, можно улететь в очень приличный по высоте и уклону овраг (так что момент темноты внесет коррективы, это точно)

Грунт почти везде серьезно укатан, но это сейчас (грязи почти нет), во что это превратиться после дождя и сотни проездов мтбшников по трассе - лучше не думать, имхо будет грязевое масло!

Изображение


#27 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 июня 2012 - 13:39

да, ночью там наверное весело будет ехатьhttp://vimeo.com/43330437
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#28 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 03 июня 2012 - 18:58

Сколько ж там деревов соберут ^^ Надо порекомаендовать натырить дорожных знаков (типа "Опасный поворот") и повесить )
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#29 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 июня 2012 - 19:05

Сколько ж там деревов соберут ^^ Надо порекомаендовать натырить дорожных знаков (типа "Опасный поворот") и повесить )

Полностью согласен!
Это они ещё почти по сухому ехали и когда светло... А в перспективе дожди+дожди и темень))))

p.s. ещё в перспективе тотальный ЗаЖор комаров !!!

Изображение


#30 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 июня 2012 - 21:20

если будет поливать, то комаров не будет - инфа 100%.
dp, давай ближе к концу недели пересечёмся где-нибудь в метро, я тебе фонарик отдам. потому что если будешь дождь, то я туда не поеду.
если тебе из Вешняков 26 км, то представь сколько мне с Филей ехать, а потом ещё обратно...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных