Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки - выживание!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#31 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 12 августа 2011 - 21:17

в гости к Свордеру? я за! ;)фотик не беру...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#32 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 19 августа 2011 - 12:28

в эту субботу я с вероятностью 99% работаю, поэтому если и удастся обкатать спешик, то скорее всего не раньше воскресенья... впрочем хз ещё во сколько в субботу освобожусь, может к вечеру выкачу даже... короче есличо - на созвоне ;)p.s. да, и погоду судя по прогнозам обещают УГ, поэтому особо на каталово не настраиваюсь :)
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#33 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 19 августа 2011 - 13:12

dp, ты куда-нибудь в субботу собираешься?

У каждого свой влом (с)

Изображение


#34 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 августа 2011 - 17:43

dp, ты куда-нибудь в субботу собираешься?

Дя.... НО Надо всё же глянуть завтра утром на тему дождя)))
+ Я планирую в эти выходные устроить себя чуток вело-отдыха (не перенапрягаться, по возможности), а может и в следующие тоже!
Пока, как идея - 1, это Если будет хоть какая компания, покрутить в Центр (заскочить на смотру, скорее всего не на долго) потом, думаю мне резонно всё же заглянуть в Соколя, от туда можно Лосинка - проездом и Измайлово.
есть вариант - 2, с заездом на БМХ-трек (может Печатники), возможно опять Смотряк или Орехи, или ещё что....
если буду один, то скорее всего устрою себе просто немного бодрый выкат на 3-3,5 часа и хватит (ВАО и возможно восточная часть ближайшего замкадья)

+++ если есть Интересные идеи, предложения, я как обычно внимаю)))

Воскресение - хз! Скорее всего свободен лишь с промежутке между 14.30 и 19.30 и думаю максимум на что соглашусь, это если только погонять кого-то поЛайтку в Измайлово, если чё, а так, думаю просто променаж в Кусково и около того)

p.s. всё ещё на HT

Изображение


#35 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 19 августа 2011 - 18:48

у мну планы поменялись, завтра катаем! по первому варианту...сёдня поставлю тормоза, если с ними проблем не возникнет, то завтра уже буду обкатывать спеш... фотик захвачу, так что есличо можно будет пофотать и видео поснимать если у кого-то будет желание...осталось дело за погодой, главное чтоб не было осадков...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#36 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 22 августа 2011 - 21:37

кстати, dp, в твоей стороне есть ещё один малознакомый нам лесной массив... на сколько я знаю там катают и катают много..
это к вопросу о том, что измайлово тебе уже поднадоело, возможно пора взяться за исследование лоспарка?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#37 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 22 августа 2011 - 22:24

кстати, dp, в твоей стороне есть ещё один малознакомый нам лесной массив... на сколько я знаю там катают и катают много..
это к вопросу о том, что измайлово тебе уже поднадоело, возможно пора взяться за исследование лоспарка?

Лосинка-то...
Ну есть такая штука, правда он довольно бестолковый, в плане территория огромная, но именно для катания большая часть Не пригодна(
Точнее для "интересного" катания)

Изображение


#38 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 22 августа 2011 - 22:42

смотря что считать "интересным катанием"... интересно не только гнать со всей дури, иногда просто покатать по лесу с элементом исследования тоже интересно, помнишь мы уже как-то в лоспарке катали уже, там ещё такая тропка была с кучей мелких кочек...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#39 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 02 сентября 2011 - 12:18

dp
что у нас завтра с катанием? локоть у меня ещё не зажил, но "течь" вроде перестал, так что если аккуратненько и без экстрима, то можно катнуть... предлагаю таки совершить исследователькую поездку в Лосинку, которую так и не удалось совершить в прошлое воскресенье...
тихо-спокойно, без фанатизма и гонок... а? :blink:

pixel8848
завтра работаешь? если нет - то катаешь?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#40 kir

kir

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ВАШ БАЙК:norco wolverine
  • Город:вао

Отправлено 02 сентября 2011 - 16:26

недавно ездил в лосинку ) второй раз там был.. но первый был давно и ночью.. поехали втроем, я на своей норочке с опущенным сидением и два человека на ам/фр машинах )) заболело колено вобщем от всего этого =( пришлось недельный перерыв делать да и до сих пор побаливает иногда.. уже не первый раз за сезон кстати такая беда... по поводу парка: покатать внутри тоже особо много не удалось, но пространство там большое и наверняка любителями кое где созданы интересные места для катания.. из примечательного: спот с огромными дертами у въезда в парк 8))по поводу измайлово, кстати, могу написать, если Павел не вкурсе.. есть кк трасса.. искать так: заезжаешь с новогиреевской в парк, и на втором повороте сворачиваешь направо (после мусорного контейнера), едешь условно вдоль шоссе энтузиастов.. все время с горки, дорога петляет.. штук 8 больших кочек через поваленные деревья, 2 интересных контр-уклона в конце. Я вообще эту трассу со змейки начинаю, которая за авангардом) по ней проезжаю и далее в сторону ивановского вдоль шоссе)едем с товарищами в субботу ночью по центру, но я думаю, что особо матерым веломаньякам это неинтересно т.к. планируется лайт с посиделками, перекурами и тп )) но если желание есть - присоединяйтесь ) давно по центру ночью хочу покатать, красиво у нас в городе все таки иногда..

#41 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 сентября 2011 - 19:54

dp
что у нас завтра с катанием?

дя....)
прикатывай на ш. Энтузиастов (примерно туда, где до этого) и там разберемся!
Желательно поРаньше! ( (хорошо бы до 12.00)


по поводу измайлово, кстати, могу написать, если Павел не вкурсе..

дя, я в теме того что и где творится в измайлово), но за заботу/инициативу спасибо)

Изображение


#42 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 02 сентября 2011 - 20:32

Желательно поРаньше! ( (хорошо бы до 12.00)

я утром как проснусь позвоню и обсудим время встречи... до 12:00 - это врядли, скорее всего как обычно 12:30-13:00..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#43 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 05 сентября 2011 - 01:22

что я имею сказать по сегодняшней покатушке...

- Лосинка - это что-то с чем-то... есть явно катаемые тропы, но по сравнению с ними Измайлово и Битца - это хорошо укатаный плоскач (как в принципе и есть)... чтобы себе представляли - как будто едешь по корням ПОСТОЯННО, а корней, кочек, ямок и т.п. там просто немеряно.. темп покатушки был невысоким, но я успел 2 раза лайтово убраться (на мягкий грунт, поэтому без последствий), ещё раз 5-6 был на грани этого (был бы в контактах - точно бы убрался, причём один раз довольно жестко, поэтому тема контактных педалей в очередной раз задвигается в дальний угол, а именно - не раньше следующего лета)... тропы очень-очень колдобистые, полу-дикие, куча брёвен и палок поперёк троп, причём некоторые явно специально там положены... мой спеш мне в очередной раз показался очень жесткой табуреткой, очень не хватало сэнкшена с его 6" ходу...
в общем разведкой я доволен, а вот покатушкой не очень... хотелось бы наведаться туда ещё, т.к. хоть там и трясёт, но технику там прокачать можно очень неплохо... в частности технику кручения педалей на колбасе - я там много раз цеплялся педалями о землю из-за непривычно низкой каретки...

- я догадывался, что центр перекрыт (тем более столкнулся с этим когда ехал утром), но как-то в голову не пришло что в районе воробьёв тоже всё перекроют, в итоге пришлось заделать адового круголя, среди дикого количества машин и пешеходов, потому что имел глупость заехать в нескучку, думал по набережной прокатиться... это просто какой-то ужос, я не думал что в мск столько народу вообще... просто река людей была... все кто со мной катал, знает как я люблю пипл-слалом, но тут даже неинтересно было...
а хуже всего было то, что всё везде было закрыто, вода у меня кончилась, а попить я купить не мог (затариться заранее тоже не догадался)... короче от этих праздников одни проблемы... я домой приехал аж в 21:30 из-за того, что объезжать пришлось...

pixel8848, жаль что ты не смог выбраться...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#44 GomerSmit

GomerSmit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ВАШ БАЙК:МОЙ БАЙК! НИДАМ.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южный полюс Москвы ЧЦ

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:14

Ну Битца всё таки не плоскач. Не горы конечно, перепад высот большой протяжённости фиговый, а вот небольшой протяжённости и по частоте смены направления езды вверх вниз (трассы - тропинки по обрывам) очень даже ничего. В Измайлово не был, Кусково точно плоскач.
Почтальон Печкин так и остался злым. И зря он вообще настроил кучу дёртов у себя во дворе.

#45 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:51

Битца плоскач по сравнению с Лосинкой, но не в плане перепада высот, а вплане ровности поверхности, по которой ты едешь... в Битце тебе крупные корни на тропе попадаются 2-3 раза в минуту в лучшем случае, в большинстве случаев их можно объехать, а тут считай постоянно по ним едешь... чем-то напомнило горы...а в плане перепада высот - Лосинка совсем плоская... поэтому по этим колдобинами приходится ещё и КРУТИТЬ... <_<
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных