Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Соц. Сети и их "мифы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ДобрыйАноним

ДобрыйАноним

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 23:20

Аноним может рассказать как и все, только о их минусах, либо о плюсах... но за чем ему это делать?

Он расскажет все, как есть.


Что есть социальная сеть (изначально)?
Социальная сеть - сайт, на котором люди могут пообщаться, расслабиться и почувствовать себя уютно.

Что с соц. сетями происходит теперь?
Лишь 20-25% используют контакт как и задумывалось. Остальные либо делают фейк-страницы, либо набирают 10000 друзей и удаляют страничку, либо спамят, либо ставят зашибенную аватарку и, что называется, дают всем подряд.

Они не зомбируют людей, не делают их задротами и пр.
Это та же самая игра, в которую интересно поиграть пару часов (для противников игр: та же книга, за которой можно скоротать часок).

Да, есть люди, которые шлют смс и получают голоса... Но чем лучше та же книга, все новые и новые дополнения к которой мы покупаем?

В общем бред, бред и еще раз бред придумывают про контакты и одноклассники.


Совет от Анонима:
Не сидите там слишком долго! Пишите человеку, с которым хотите пообщаться "Давай встретимся?", он вам пишет "Let`s Go!" и... и летс го!)


Рассуждайте, не осуждайте.
И аноним растворяется в тумане...

После достижения 10 сообщений в теме, я буду отвечать на ваши сообщения, дополнять свое...
___
Не пишите мне, не отвечу.
Я просто комментирую происходящее...
___
Можете называть меня троллем, можете называть оффтоппером, но я буду бороться за то, что бы вы менялись к лучшему и что-то делали.
___
и от dp: индивидуальный лимит на создание тем в разделе "флейм" - 5шт. (нынешний расход 4/5) ))))) так что стоит подумать...

#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 13 мая 2010 - 01:02

а вот с этим готов поспорить... как айтишник регулярно наблюдаю интернет-зависимость, основаную на зависимости от соц.сетей... и не на пару часов - люди круглосуточно оттуда не вылезают...поэтому считаю соц.сети злом... и всеми руками и ногами "ЗА" их искоренение...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 13 мая 2010 - 01:34

автора забанить. ветку снести. но вот есть один нюанс. форум этот тоже соцсеть. цайрикс салют!как обычно по весне началось облизывание страждующих до разового совета. в "20-25 %" не войти."поэтому считаю соц.сети злом... и всеми руками и ногами "ЗА" их искоренение..." а мне очень нравится фликр и пибейз и бирота и еще мороженое и брусничное варенье и кефир без сахара.
It don't means a thing.

#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 13 мая 2010 - 09:38

автора забанить. ветку снести.

ну и что же ты этого не сделал? ты же модератор... и судя по остальным темам и подписи "доброго анонима" именно так и надо поступить... а то афтар что-то меры не знает...

форумы форумами, а я имел ввиду то что принято называть социальными сетями - одноклассники, вконтакте и тому подобное УГ (и думаю все поняли о чём я, но кое кому обязательно надо докопаться до слов и потроллить)...

а вот лично меня уже подбешивает массовое помешательство на вконтакте (из-за которого кстати умирают многие форумы, в т.ч. и мой)... туда выкладывают фотки и видео с тусовок, хотя есть гораздо более удобные ресурсы для этого, на которых не нужно регистрироваться чтобы просмотреть контент... что люди на работе вместо того чтобы работать сидят вконтакте часами в игрушки режутся, а потом плачут что у них завал и на работе приходится до 11 вечера задерживаться... что люди на столько привыкли общаться в сети, что в живую "ни бэ, ни мэ" сказать не могут... что средства связи (форумы, аська, скайп, мобильный телефон) превратились в средства общения... что люди живут в придуманном ими же самими "своём мире" и в реальной жизни выкидывают друг друга из жизни так же легко, как удаляют из друзей вконтакте... что всякая "школота" хамит, чувствуя свою (чаще всего ложную) безнаказанность... что если ты имеешь почтовый ящик на том же мейле к примеру, то вынужден ежедневно разгребать кучи спама с приглашениями в моймир, миртесен и тому подобные социальные сети...

а мне очень нравится фликр и пибейз и бирота и еще мороженое и брусничное варенье и кефир без сахара.

замечательно, ты выразил своё имхо, я своё... для этого и нужны форумы... ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Форум )... а вдруг кому интересно )))

кому "многабукав" тот может не читать :(

p.s. а я вечно на троллинг покупаюсь :D
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#5 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 13 мая 2010 - 12:34

автора забанить. ветку снести

Ох, какие люди. ) Да я вот тоже за бан, в принципе... Только официальной причины-то нету, пишет во "Флейме" ))
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#6 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 13 мая 2010 - 22:11

добрый аноним это dp
imho

#7 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 14 мая 2010 - 00:49

Ну по айпи не проверить, увы... (
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных