Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВЕЛ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lll

lll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 17:56

Велосипед GT Ruckus DJНовый арсенал хардтейлов для паркового фрирайда и городского шабаша. Новые Ruckus UF (urban freeride) - дзен-филосовский, полностью хроммолибденовый и Ruckus DJ (dirt jump) из алюминия 6061 – коронованная особа среди 26-дюймовых байков для дерт-джампинга.Тип подвески - ХардтейлРама - Алюминий 6061. GT Ruckus DJ дизайн, дропауты заднегого колеса 135x12мм для оси Maxle QR, нижние перья коробчатой конструкции, усиление "косынками" нижней трубы и верхних перьев. Крепление ISCG. Крепление дискового тормоза, сменный держатель заднего переключателя. Вилка - Marzocchi Dirt Jumper 3, 100мм, ось 20мм, регулировка демпфированияСистема - Truvativ Hussefelt DH, 36T. Цепегаситель Truvativ ISCG Box Guide. Переключатели пер./ зад. - Отсутствует / Sram X7, средняя рамка. Манетки - Sram X5 Trigger 3х9sp. Тормоза / тормозные ручки - Hayes Stroker Ryde, ротор 160мм / Hayes Stroker. Покрышки - WTB Prowler SS 2.3". И ещё когда я менял колодки - сломал тормоза (незнаю чо делать) ручка доконца жмётся, а как масло вытекло ХЗ"!!!(

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 222.jpg
  • 333.jpg


#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 мая 2008 - 20:24

Ну каталожное описалово, это конечно читать крайне не айс! А в целом хороший комплит за разумные деньги. (видел его в живую, очень неплохой байк, для начал то вообще супер!) :rolleyes:

И ещё когда я менял колодки - сломал тормоза (незнаю чо делать) ручка доконца жмётся, а как масло вытекло ХЗ"!!!(

Ну если ты ничего не откручивал чего не надо, когда колодки менял, то тормозная жидкость вытечь не могла! А вот если ты понажимал ручку тормоза когда он был без колодок и без ротора между ними, то подпортить тормозюльки ты этим мог! НО не переживай! надо банально отдать грамотному механику тормоз на перепрокачку и ручка будет нажиматься как надо :cherep:

Изображение


#3 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 мая 2008 - 20:56

Отлично! Реклама зачтена! Топай в Триал-спорт на вакансию "менеджер-по-долбанным-продажам".Ещё темы к рекламированию... Тьху, то есть, обсуждению... Будут?
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#4 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 04 мая 2008 - 21:30

выход один - не реагировать. есть второй, но он вне моей компетенции.автору - сними катафоты. и на будущее - выкладывать полный сток - моветон.
It don't means a thing.

#5 lll

lll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 21:35

Ну каталожное описалово, это конечно читать крайне не айс! А в целом хороший комплит за разумные деньги. (видел его в живую, очень неплохой байк, для начал то вообще супер!) ^_^

И ещё когда я менял колодки - сломал тормоза (незнаю чо делать) ручка доконца жмётся, а как масло вытекло ХЗ"!!!(

А вот если ты понажимал ручку тормоза когда он был без колодок и без ротора между ними, то подпортить тормозюльки ты этим мог!

ТОЧНО!!!! я раз 50 нажал на тормоз когда менял)

#6 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 05 мая 2008 - 08:09

Я даже не про стоковую комплектацию. Я про стиль изложения, определённо спёртый с какого-то сайта или журнальной заметки "на правах рекламы".
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#7 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 05 мая 2008 - 09:03

пламь забей, это не излечимо.
It don't means a thing.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных