Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Май байк's!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#61 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 апреля 2005 - 14:22

Проставки на руле меня просто убивают... Ты бы их ещё больше поставил...

2шт. 1см+2см. но меня это не напрягает!!! :wacko:

Изображение


#62 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 01 апреля 2005 - 15:52

А какой вообще у тя шток в длинну?
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#63 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 апреля 2005 - 17:43

А какой вообще у тя шток в длинну?

ну сейчас всё в сборе и точно не померить, но что-то около 20см с копейками (может 20.5) просто сам стакан у рамы не очень высокий! :wacko:

Изображение


#64 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 01 апреля 2005 - 21:08

Intruder ехать 15-20км на этой раме легко!Тебе просто кажется так....Насчёт системы я и говорю про 2-ух звёздочную с роком, типа Truvativ'ов
||RyaZan FoRcE||

#65 Kelly,s

Kelly,s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 23:42

Подскажите пож.!!!! Купил KELLY,S MADMAN,а тема в том:1 Скрипят переодически тормоза HAYES причем оч. громко!!!2Восьмера на зад. ободе, уже 3 раза правили мне,все равно в том же месте,переспицовывать что ль??? 3 Полуслики дешевые быстро стерлись, какую лучше резину взять(гибридную)???

#66 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 июня 2005 - 23:57

1. не надо писать одно сообщения несколько раз !!! (достаточно одного)2. лучше создавать отдельные темы!!!по вопросу:1. если механика, то может поправить ситуацию:- хорошая настройка- глобальная прочистка диска- прокаливание колодок(но на 70 скрипы полностью убрать не реально) - если диск сильно стёрт, но нужно менять его, если стёрлись колодки, то менять колодки. А если тормоза новае, то настоить получше и надеяться что притрутся!!! ;)2. Лекарство только одно - смена обода (как минимум) скорее всего обод слишком мягкий для тебя, либо колесо фигово заспицевали изначально... и после первого повреждения обод потерял жесткость... Если обод хороший, то возможно, что и спицы слабые... (надо знать что за колесо) и сколько кг. на веле :D3. гибридная резина - это что :Dбывают слики, полуслики, обычная МТБ резина... (первые и третьи подразделяются ещё по стилям и применению по грунтам) ....что бы подобрать резину нужно знать:_скока денег_для какого стиля_какие грунты наиболее часты в покатушках_ + масса мелких факторов и пожеланий :)

Изображение


#67 Kelly,s

Kelly,s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 22:45

Тормоза то новые,вот точняк наверно притераются,потомучто ща уже тише стали!!! А насчет обода такая вещь:в паспорте ничего не написано,а на ободах че то иероглифы злые :rolleyes: -WMX и DISCRIM(такое походу название)!!! Кстати они двойные,да и давит на них всего 70кг. мои,а вел сам 13кг. весит.И ведь катаю то не агрессивно(Кросс К.) из прыжков только баню учюсь!(а если менять,то реально в магазе по гарантии???) -На резину есть 2000-2500 деньжат в руб, а катаюсь в основном по городу, и в области ,короче, асфальт и гравий,песок всякий, в грязь не зарываюсь. Хочется золотую середину,чтоб и на шоссе понакатистее и в лесу в гору лезешь тоже чтоб цепляло!

#68 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 08 июня 2005 - 11:25

немудрено что тише сатли - колодки то стерлись )))))) советую перевернуть вел и посмореть где диски погнулись и взяв разводник аккуратно подогнуть - где картинку видел не помню но должно помочь, либо смести машику таким образом чтобы диск находился ближе к внешней колодке и покатай так с пару дней (20 км) с мощными торможениями - диски станут идеально ровными, затем поставь машинки как стояли раньше и будет тебе щасте.
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#69 Kelly,s

Kelly,s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 00:19

попробуем ето!!! :rolleyes:

#70 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 14 июля 2005 - 09:38

возвращаясь в первоначальной теме. (к байку то бишь)очередные изменения. (не принципиальные правда, но...)Комплектуха:Рама - Merida Matts dual slalom (расцветка как Калахари 590 )Рулевая колонка - RITCHEY WCS !!! (правда ещё не расплатился за неё)Вилка - MARZOCCHI Z1 Wedge 130mm.Вынос - DA-BOMB MOTOРуль - Titec Hell-Bent 6061Переключалка - прав. SRAM Attack тригершифтРучки - DMR - БОЛЬШИЕ! )))Троса и рубашки – JAGWIRE Ripcord (сталь/кевлар) + Обычнае (сталь/хрень)Подседельный штырь - DA BOMB post delux (укороченный)Седло - Ritchey Vector Wings CompКаретка - FSA BB-9400ST ISISШатуны – FSA V-Drive BЗвезда перед. - KCHC DH чёрная на 34 зуба.Педали - Wellgo WAM-B37Тормоза - Avid Single Digit 7 v-brakeТормозные ручки - AVID Single Digit 7Перед. колесо:Втулка - Shimano DeoreСпицы – Mach-1 (2мм)Обод - Ambrosio NojoЗад. колесо:Обод - SunRims Rhyno Lite XLВтулка - Formula DC38 (прома, под диск)Спицы - Циклон 2мм, тянутые, с чёрной анадировкой.Кассета - Shimano Alivio (8ск.)Дерайлер зад. - Shimano AlivioЦепь - SRAM (SACHS) PC-48Резина: (лето) перед - NOKIAN NBX 2.3, зад. - MAXXIS High Roller 2.5собственно что изменилось!новая рулевая (хорошая) :D было убрано:левая манетка (так как перестал пользоваться передними скоростями уже давно)соответственно сразу улетел передний суппорт и пара рубашек.также были сняты все передние звёзды и поставлена одна звезда на 34 зуба.таким образом избавился от лишнего (для меня) на байке и в добавок скинул грамм так 250, что приятно :agr3:

Изображение


#71 dj_mura

dj_mura

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 11:05

Фото в студию

#72 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 14 июля 2005 - 12:01

мура, фотки на предыдущей странице темы, ничего особо не изменилось ;)дп, идешь по пути минимализации? :)представляю себе байк дп через годик: один тормоз, синглспид, без седла, жесткая вилка, 24" колеса на сликах и рама мерида дуал слалом крашеная под калахари %))у меня касета срам 8 ск., но я не видел в продаже тригершифты на 8 ск... где купил и за сколько?уже давно хочу растатся с передним переглюком и убогими грипшифтами у которых короткие тормозные ручки (или у меня короткие пальцы, не нужное зачеркнуть)

#73 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 14 июля 2005 - 12:14

мура, фотки на предыдущей странице темы, ничего особо не изменилось :agr3:

вцелом ДА!

дп, идешь по пути минимализации? :P

ну, это как посмотреть, просто зачем возить на байке то, чем не пользуешься?

у меня касета срам 8 ск., но я не видел в продаже тригершифты на 8 ск... где купил и за сколько?

можешь не искать, такого уже нет... да и у меня тригеры на 9ск. :D

Изображение


#74 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 14 июля 2005 - 13:53

и как они с шимановской 8ми ск. касетой?ЗЫЖ тебе что, не понравилась шутка с меридой дуал слалом? :)

#75 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 14 июля 2005 - 14:04

и как они с шимановской 8ми ск. касетой?

ну вроде жить можно, конечно переключение далеко не идеальное но в целом работает (а вообще это временно, планирую поменять кассету)

ЗЫЖ тебе что, не понравилась шутка с меридой дуал слалом? :D

шутка конечно нормальная, но вот только такого не будет... так как если я сделаю всё как ты написал, то как же я буду на таком байке катать свой любимый КК :agr3:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных