Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Май байк's!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#31 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 февраля 2005 - 12:03

возвращаясь с первоначальному :D вот недавно немного поменялся у меня обвес руля :(это не апгрейд, просто изменения, вызванные небольшим ужесточением стиле катания.А именно:1. сменил свои Грипшифты SRAM Attack на тригеры (манетки) аналогичного класса.Ещё на них не катал ни разу (в это воскр. будет тест драйв) :yes:Но уже по первым впечатлениям скажу следующее:1. придётся немного помучится, ибо жутко непривычно (пока)2. Теперь появилось опасение сломать их при падении. :(3. Буду скучать по плавному (пошаговому) переключению передних звёзд.:)И второе!Поменял грипсы (ручки) - хотя старые мне устраивали, но они урезаны прод грипшифты и с манетками на них не покатань нормально.Купил Ручки DMR - названия не помню, какие-то стритово фрирайдовые походу. Ручки с более мягкой резиной и жесткой резиной на концах. Очень длинные (14.5см - вроде) тоже надо тесть :D(заглушки от ручек не встали на мой руть, слишком толстые стенки руля у меня, придётся обточить из немного и запихать, но сейчас ломает и пока буду катать без боковых заглушек) :)В ближайших планах на будущее опять замаячила идея смены заднего колеса... ?????

Изображение


#32 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 10 марта 2005 - 16:03

Если ты реально будешь пробовать стритить-диртить, то обязательно ускорь отскок у своей вилки и замени ей масло на самое жидкое. Это поможет тебе выдёргивать и вилка не будет глотать трамплины. Колесо может ещё пожить :unsure: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#33 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 марта 2005 - 16:38

Если ты реально будешь пробовать стритить-диртить, то обязательно ускорь отскок у своей вилки и замени ей масло на самое жидкое. Это поможет тебе выдёргивать и вилка не будет глотать трамплины.

ну в широком понимание стрита и дёрт я ими заниматься в ближайшее время наверное не буду, но вот ужесточение катания в сторону агрессивности явно прослеживается, (постепенно растёт собственно)... На счёт увеличения скорости отскока... Это вообще делема. Я и сам знаю что отн медленный, но тут как всегда подставы!!! Кратенький рассказ того, чем я занимался недели 2-3 назад. Решил таки я попробовать его увеличить. Там регулировка внутренняя, при помощи длиннннного шестигранника! Шестигранника у меня не было, пришлось двинуть в Веломаркет в Горемыкину, за шестигранником... (взял шестигнник) - длинная зараза (см 30-35, но тоненький) открутил верхние крышки обоих ног и принялся крутить (заранее узнал у механика в какую сторону надо, проверил инфу в нануале) - Кручу... кручу, а ни хрена не крутится... Длинный ключ этот я пытался держать посатижами, так испохабил весь конец ключа, потратил целый час времени и в итоге правую ногу удалось провернуть на 70%, левую - ещё меньше.) по идеи там всё должно вращаться легко на +/- 3(4) оборота!!! А тут фиГ (причём в противоположную сторону тоже нифига не идёт) - ???? Вообщем погемороился я и собрал всё обратно! Но сдаваться я пока не тороплюсь... Есть ещё один способ. (разобрать вилку полностью - вытащить картриджи и настроить их в ручную) - но это будет только когда я куплю ключ для откручивание нижних болтов. (30р. стоит) :) И Хорошего Марзочевского масла. (на счёт масла - я и Глип решили купить на двоих флакон на 1л. - так выгоднее, но будет это (наверное) только после того как Глип соберёт новый байк) походу через месяц - полтора!

Колесо может ещё пожить.

может конечно, но не на моём байке наверное... Уж очень хочу я новое заднее колёсико... А дело всё в том что уже довольно давно у меня в коридоре лежит абсолютно новый обод SunRims Rhyno Lite XL вот надоел он уже мозолить мне глаза, надо купить втулочку и заспицевать его :unsure: (и наверное это случится очень, очень скоро) :yes:

Изображение


#34 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 марта 2005 - 20:19

Очередной Апгрейдиц байка!
(собраз заднее колёсико)
ещё обин шаг сделан :unsure:

подробности ТУТ

Изображение


#35 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 12 марта 2005 - 00:56

Меня интересует (ну просто мне интересно) а рама будет менятся или нет если да то на какую?
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#36 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 марта 2005 - 09:17

Меня интересует (ну просто мне интересно) а рама будет менятся или нет если да то на какую?

хороший вопрос! :unsure: Скорее всего будет, тут всё упирается в деньги! (как обычно) Пока собираюсь катать на том что имею, и потихоньку ужесточать стилистику катания, доводить до предельно агрессивного КК плавно переходящего в лёгкий стритец. Если всё это меня дейсткительно захватит (порадует) то очень может быть, что дождусь следующих зимних скидок (зима 2005-06) и куплю себе что-то из недорогих стритовых люминек. Как варианты: Da Bomb XLR8R Norco 4Hun или что-то ещё... (там видно будет) если денюшек будет побольше, то возьму что-то долее крутое :yes: Но за особо дорогими рамами гнаться не буду, их запас прочности мне просто не нужен... Но до этого ещё далеко... (ближайшие планы: новая летняя резина, (возможно) - замена большой передней звезды на рокринг) ??? (так что скорее всего этот летний сезон и на МЕРИДЕ!!!!)

Изображение


#37 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 12 марта 2005 - 14:27

Ну я бы тоже от норки не отказался :unsure: !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#38 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 12 марта 2005 - 22:18

и я....
||RyaZan FoRcE||

#39 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 13 марта 2005 - 00:22

А ты знаешь что 4хан 05года весит 3кг.Подумай надо ли тебе стока веса?
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#40 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 марта 2005 - 01:03

NO NAME, можешь дать ссылочку :unsure: ??? Уж очень хотца посмотреть!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#41 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 марта 2005 - 08:52

А ты знаешь что 4хан 05года весит 3кг. Подумай надо ли тебе стока веса?

1. Этот слух прошёл месяца два назад! и уже был оправергнут, их уже взвешивали S' - порядка 2.2кг. M' - 2.3кг. (что вполне обьяснимо) :unsure: 2. Я просто назвал раму как пример, а вообще много (очень много) достойных рам и за каким то отдельным брендом я не гонюсь, всё будут решать два фактора: деньги и реальное наличиче на момент покупки или заказа рамы. (а сейчас это пустые разговоры)

Изображение


#42 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 марта 2005 - 17:11

Мне бы не помешал фоханчик :yes: :) :) ! Рассматривая новую серию норок я пришёл к выводу, что эта кантора изменила традиции и вместо лапёрной сопатки стала клеять на рамы занак "радиационная опасность"! Может это и круто, но пока непривычно :unsure: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#43 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 13 марта 2005 - 22:50

NO NAME, можешь дать ссылочку <_< ??? Уж очень хотца посмотреть!

Позвони в байкмастер или вот. http://www.dirt.ru/i...er=asc&start=25
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#44 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 15 марта 2005 - 17:15

Спасиб <_< !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#45 MOPOK

MOPOK

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2005 - 20:47

Da Bomb XLR8RКлевая рама ^_^




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных