Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

МЕДаптечка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 22 февраля 2007 - 09:17

У меня давно уже балон такой бяки валяется)) Но моя маза в том что из подобных обезболивающих на меня действует тока ультракаин. А лидокаин вообще не действует. Новокаин так даже не чуствуется))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#17 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 22 февраля 2007 - 15:55

У меня давно уже балон такой бяки валяется))

Если очень давно, то советую поглядеть на дату изготовления !!! ибо ПРОСРОЧЕНЫЕ обездоливающие это очень НЕ хорошая штука!!! + фразы типа "ДА у меня дома болон на 5 литров от всего" - НЕ катят, ты даже минимальную аптечку не возишь! :coolll:

Но моя маза в том что из подобных обезболивающих на меня действует тока ультракаин. А лидокаин вообще не действует. Новокаин так даже не чуствуется))

НУ тыж блин !!! .... короче всё не как у людей!!! Вообще новокаин - лидокаин - ультракоин, это как вообщем то понятно, однотипные препораты, главное это спепень очистки так сказать, чем чище, тем меньше побочных эффектов и сильнее (быстрее как правило) эффект, новокоин, как самый старый - используется всё меньше и меньше !!! лидокаин, сейчас основное обезболивающее, оптимальной со многих сторон... ультракоин, (кстати до этого был артикаин) - та же суть, но действует быстрее, при меньших дозах + меньше побочных эффектов, поэтому разрешен для беременных и т.д. (используется в гинекологии) но эффект скоротечен... к чему бы это я пишу то ... ах, да Фсё "Г" кроме Пчел !!!

Изображение


#18 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 23 февраля 2007 - 01:54

Мне такая невосприимчивость к обезболивающим по наследству передалась)) Зато от алкохоля в больших дозах эффект даже лучше 8)_ Шкалик водки надо возить с собой, а лучше настойку на сушёных пчёлах.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных