Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гламурненько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 16 июня 2006 - 15:09

рама V24система super fatвилка vanilla Rпедали NS pancakeруль Suicide руль/выносвынос _цепь БМХ цепьколеса в сборе Wheelset 24seven ss16tвтулка передняя NS Roller 32hвтулка задняя NS coasterобод передний Buctermechanicsобод задний Buctermechanicsспицы нипеля DT champion 2.0резина Kenda Kiniption 24x2.3тормоз зад, перед HFX9 6"рулевая колонка TOKENсборка Sskit Седло slackгрипсы velo

#2 Rico

Rico

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Шелесяка
  • Город:Свалить-бы в другую Галактику!

Отправлено 16 июня 2006 - 15:26

А фото будет? Или из-за сплошной черноты там разглядывать нечего? ^_^

#3 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 16 июня 2006 - 15:30

Завтра оплачиваю, где то в вскр понед забираю. Будет фото)))Вы не знаете, что за вилка Ванила Р?

#4 Rico

Rico

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Шелесяка
  • Город:Свалить-бы в другую Галактику!

Отправлено 16 июня 2006 - 15:34

Вы не знаете, что за вилка Ванила Р?

Fox Racing Shox Vanilla R 130

#5 Rico

Rico

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Шелесяка
  • Город:Свалить-бы в другую Галактику!

Отправлено 16 июня 2006 - 15:46

Завтра оплачиваю, где то в вскр понед забираю. Будет фото)))

Дай ссылку на лесапед! Что-то не могу его найти. ^_^

#6 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 16 июня 2006 - 15:52

http://24seven.ru/pages/235 О, пасибо... Вилочка то не в тему...

#7 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 июня 2006 - 17:27

А ты только покупаешь??? до этого катал на мтб??? на чём что, сколько ??? просто байк довольно серьёзен по описанию, может там и уровень катания солидный ???(чисто для интереса) ^_^

Изображение


#8 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 16 июня 2006 - 17:49

Год откатал КК... Уровень несолидный... При выборе руководствовался советами товарища Свордера, хочу катать стрит-дерт. Вот.

#9 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 июня 2006 - 17:57

Год откатал КК... Уровень несолидный...

ясненько.

При выборе руководствовался советами товарища Свордера

хе-хе, ну молодец!!! этот падонок-маньяк фигни не посоветует )))

Изображение


#10 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 16 июня 2006 - 18:04

Дяденька, а какой будет диагноз?Рано такой велик покупать?РС. Показалось, что снесли тему... оказывается перенесли... Извините, что не туда запостил...РС2. Я ведь и покопать к вам набиваюсь, что хочу поучиться у старших товарищей...Хнык...

#11 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 июня 2006 - 18:13

Дяденька, а какой будет диагноз? Рано такой велик покупать?

Диагноз - ну хороший байк.... А на чёт рано, - ДА нет, почему?, хороший байк это всегда хорошо... просто очень хорошо когда уровень байка близок к уровню райдера... Все знают, что когда на какой нибуть людный спот приезжает байкер на фиговом байке и начинает показывать класс, это всегда очень РЕСПЕКТНО!!! а когда приезжает человек на дорогом байке но ничего не умеет это немного другой резонанс вызывает... Но это конечно не минул, просто дополнительный стимул совершенствоваться ))) имхо. причём я сразу оговорюсь, что дайк твой выдержит многое!!! НО это не значит что нужно лезть на "мясные" темы это раз.... На счёт того что насоветовал тебе Свордер, это всё замечательно!!! а про резонность покупки защиты он тебе ничего там не советовал ^_^ :D :D

Изображение


#12 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 16 июня 2006 - 18:18

Ну все блин, куплю байк, уйду в подполье, нарою дертов на даче, на глаза общественности показываться не буду лет пять, пока не вырастит класс)))Думаю, что плохой резонанс возникает от людей которые приезжают показать свой крутой байк и всячески это выпячивают, не выпячивая при этом свое мастерство... Думаю, что из этого возраста я уже вышел... я собираюсь приежать учиться...Возьмите меня в подмастерья???На счет защиты, она есть вся, в т.ч. котелок, думаю даже свою ГЛ-черепаху по началу одевать...

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 июня 2006 - 18:31

Ну все блин, куплю байк, уйду в подполье, нарою дертов на даче, на глаза общественности показываться не буду лет пять, пока не вырастит класс)))

НЕеее ... так не надо ... на просто катать и не заворачиваться, и всё будет хорошо )))

Думаю, что из этого возраста я уже вышел... я собираюсь приезжать учиться...

Во-во правильно!!! на самом деле большинство райдеров не любят (стесняются) при большом стечении иных байкеров, (когда свой уровень не высок) Я и большая часть моих знакомых не исключение. Именно для этого большинство байкеров сбирается в кучки, которые катают вместе, все друг друга знают, кто на что способен и т.п. Вот в таких небольших тусовках все чувствуют себя комфортно + опять же это безопасно, ибо ни кто у тебя не украдёт байк или ещё что ))) а на чужих спотах, с чужими байкерами (хотя мы все братья) ^_^ учиться не комфортно!!! Хотя возможно данные методы немного тормозят скорость развития в байк мастерстве...

Возьмите меня в подмастерья???

Это опять же к Свордеру )))

На счет защиты, она есть вся, в т.ч. котелок, думаю даже свою ГЛ-черепаху по началу одевать...

Это хорошо, пригодится!

Изображение


#14 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 16 июня 2006 - 18:38

Вобщем Свордер посоветовал, будет теперь расхлебывать это дело!!!))))

#15 Rico

Rico

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Шелесяка
  • Город:Свалить-бы в другую Галактику!

Отправлено 16 июня 2006 - 19:22

А ты только покупаешь???

^_^ Дааа, рановато тема переехала!

Якут, что на счет вилки? Все-таки берешь вышеописанный комплект? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных