Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Землекопы в Кусково!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 07 июня 2006 - 09:39

????? Собственно силами Мтб-форума, да и не только ими, ещё и с дётра бывает... в Парке Кусково производятся попытки создания некоторых прыгательно-катательных тем для "Экстрим мтб" В планах на это лето под номером один стоит строительство сирийки в месте №4 (см. план района в теме "ТЕМЫ") состоящую из трёх (как минимум) прыгательных тем и контр уклона.... Учитывая что рельеф плоский, да и уровень катания не высокий, то темы строятся небольшие, но по возможности техничные... Вообщем все кому это надо.... Приглашаем принять участие (главным образом покопать) + можно и популять кое что :) ну и идеи и предложения так же приветствуются. Ориентировочно ближайший раз строить будем в субботу, во второй половине дня... если кому нужна информация как туда доехать, то это всё можно обсудить и рассказать прям тут! p.s. место довольно прикольное, такое «природное», кое какие фоты есть тут http://mtb-forum.net...p?showtopic=819

Изображение


#2 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 07 июня 2006 - 13:06

Глаза сломал читать, можно поменьше ошибок ? Причем ошибки едва-ли не в каждом слове, и нет ни малейшего намека на исправление !!!
It don't means a thing.

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 07 июня 2006 - 18:00

Глаза сломал читать, можно поменьше ошибок ? Причем ошибки едва-ли не в каждом слове, и нет ни малейшего намека на исправление !!!

НАПРИМЕР??? (я заметил только две, их и поправил)

Изображение


#4 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 07 июня 2006 - 19:50

ребза, я скоро переезжаю на семеновскую, так что вы будете меня горяздо чаще видеть... а мое второе имя - экскаватор :))

#5 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 07 июня 2006 - 21:32

Это в 20 минутах от моей хаты))))))) Будем Измайлово обкатывать.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#6 afropapa

afropapa

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • ВАШ БАЙК: дружок
  • Город:москва коломенское
  • Интересы:Зачатие детей

Отправлено 07 июня 2006 - 23:15

форум не назывется русский язык.нет , так что нечего ._______SwordER_______Флудим, господа.....
Изображение

#7 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 13 июня 2006 - 11:51

Очень интересно. Живу недалеко. Могу копать)))А с 19 по 30 в отпуске, так что вообще практически каждый день свободен.Вобщем с удовольствием присоединюсь. Если не тяжело, как соберетесь, позвоните мне 969 08 92. Дима.

#8 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 июня 2006 - 17:28

Вот и отлично, ты тогда лучше мобильный телефон оставь, так удобнее.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#9 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 13 июня 2006 - 18:16

Это сотовый)))Но, если посылать СМС перед номером надо будет набрать 8-903... Если просто звонить, то напрямую. Это у билайна такие прямые-кривые номера)))

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 июня 2006 - 19:07

Очень интересно. Живу недалеко. Могу копать))) А с 19 по 30 в отпуске, так что вообще практически каждый день свободен. Вообщем с удовольствием присоединюсь.

Это всё замечательно.... вообще хочу сказать следующее, что помимо как покапать ещё очень приветствуется и попрыгать за компанию ))) далее... Якут, ну как купил себе байк??? (по теме http://mtb-forum.net...p?showtopic=767 ) ---------- теперь непосредственно по точке в кусково ----------- на данный момент построено: 1-ая темка (малая) - маленький кикер на склон, перепад высот маленький и пролёт от 30 до 70 см. (по заднему колесу) далее контр уклон - кривой, разноуровневый (типа техничный) =)))) 2.-ая средняя темка - странная кочка, что-то среднее между классическим дёртом, фан боксом и хрен знает чем ещё... Не очень низка и довольно радиусная, но из-за малой скорости на разгоне и причудливой геометрии по прыжку очень скромная... потом идёт 3-я опять же средненькая (по размерам данной точки) тема (только построили) малость пониже второй, но с большим намёком именно на трамплин, так же не большая!!! Выбрасывает довольно прилично вперёд и совсем капельку вверх... длинна полёта напрямую зависит от скорости... но скорость тут маленькая и поэтому особо далеко не улетишь ))) на данный момент это всё... сечас в планах на будущее - посмотреть как будут жить нынешние темы и немного реставрировать их. НУ и потихоньку расчищать место для дальнейших тем.... если всё пойдёт хорошо... то есть определенное желание продолжить и сделать серийку в виде кольцевой трассы. (ибо это удобно) судя по всему если всё получится то к уже построенным темам будут построены ещё одна малая одна средняя и одна относительно большая тема. :fuckkk:

Изображение


#11 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 13 июня 2006 - 19:29

Не-а... Новый вел пока не купил... Решил попробовать попрыгать на том, что есть (Кона Хосс), и вообще понять, а нужно ли? Думаю, что маленькие кочки рама таки выдержит...Но в любом случае выбор остановил на либо 24севен слакер, либо норка два по писят...

#12 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 14 июня 2006 - 23:56

Я вот как раз обзавёлся резинкой для этой "трассы", теперь моя скорость возрастёт))) придётся делать более длинные темы.


-------------------dp--------------------

придётся делать более длинные темы.

Хе-хе ... не.еее...ее не все же на газиках месят ))) да и по сухому твоя мясная резина тебе ничего не даст! :fuckkk:

Сообщение отредактировал dp: 15 июня 2006 - 09:13

Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#13 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 15 июня 2006 - 11:42

Суббота?

#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 15 июня 2006 - 12:12

Суббота?

не знаю как иные товарищи... я но если и появлюсь в кусково, так это только может в воскресенье с 9.00 до 13.00 вотс ((( вообще планирую там бывать хотя бы 2 раза в неделю после числа этак 23 июня и далее...

Изображение


#15 Якут

Якут

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ВАШ БАЙК:24 севен Dark Angel (мясо с мясом), Кона хосс матик (для покатушек)

Отправлено 16 июня 2006 - 10:34

Ну вы звоните как чего)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных