Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ТЕМЫ! (Кусково-Перово)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 мая 2006 - 11:42

:D
ВАО, район: м.ВЫХИНО >>> м.НОВОГИРЕЕВО >>> м.ПЕРОВО

kysk.jpg

Итак, главная "тема" данного участка Москвы - Парк Кусково... часть парка занимает огороженая усадьба графа Шереметьева, и там байкерам делать нечего, вся остальная часть парка естественно свободна для катания... Парк очень людный и главным образом хорош для простого покатушечнисва, основные дорожки асфальтовые + очень много песчано-гравиевых, которые быстро сохнут после дождя, так что просто покрутить там всегда приятно и велосипедистов там не мало!!!
Конкретные места дислокации:
1. Основная точна местонахождения определённых личностей ланного сйта и не только, а именно прямоугольная асфальтовая площажка под открытым небом, место тусовки байкеров и роллеров, ничего интересного там нет, то приятно то, что там мало пешеходов + площадка на бетонном возвышения что позволяет ей быстро становился пригодной к катания после дождей и т.п.
2. так называемы "Bike ZONE" тоже что и под цифрой два, но чуть побольше по площади, однако менее любимо нами, ибо нет возвышения, больше народу шастает да и рядом с ЖД.
3. Единственный солидный склон (овраг) в Парке.... место очень популярно у любителей отдыха с пивом и шашлыками... на клоне есть три спуска (коротеньких) на которых периодически появляются дропы, сейчас есть только один и тот сломан =((((((( в низу склона одна небольшая кочка с полностью разрушенным приземлением... (в данный момент тема №3 не актуальна, но потенциал есть) основная проблема - всё ломают!!
4. малоприметная тропинка класса КК, эндуро вдоль канавы, именно тут периодически появляются различные прыгательная темы... (не на самой дорожке а около неё) а именно, в прошлом году была тема "К-1" - (фоты её есть в Галлере) - НЫНЕ разрушена!!! неподалёку периодически кто-то пытается насыпать мелкую кочечку, - пока глухо, Непосредственно где нарисованы бугорки - единственная целая и законченная тема на данный момент.... (в 15м. от тропинки с противоположной стороны канавы) небольшая дёрновая кочка со столом...
5. Вешняковские пруды, они же "РАДУГА" Много асфальта, много людей но байкеры тут есть всегда... + роллеры, скейтеры и т.п. можно просто потусить около прудов, можно просто мучить асфальт стритом, модно чкток попрыгать с мостика, зимой с примтани в снег.... вообщем место посещаемо велосипедистами!!!
6. А это травмПУНКТ!!! если что то ломитесь туда... причем я не разу не видел об информации что он там, но он там 100% (там два кормупа поликлиники детская и взрослая , во взрослой на первом этаже, вход сбоку, - травм пункт) если что ТУДА, по идеи чуть ниже по карте , в середине у.Вешняковская - 15-ая гор. Больница, если что можно туда в главный корпус прям в приёмную, но зная по опыту, что они будут что-то делать только если всё ну совсем плохо!!! а в иных случаях скажут идти в травм пункт, ибо рядом!!!! (это так для справки).
7. Перовкий парк, парком назвать сложно, скорее большой скверик!!! особо не примечательной место, но народ там периодически катается, особо значимых тем замечено не было! Но место очень приятное. Есть асфальт и тенёк от деревьев, но много народу!!!
8. Обитель Перовский байкеров. Небольшой сквер с Деревами и забавным памятником в центре.... тем тут нет, есть асфальт, место для распития пиво и небольшой холмик, где периодически что-то стоят... Довольно много велосипедистов, особенно БМХ.
9. Около м. Новогиреево есть кинотеатр, Киргизия, (не заметить сложно) в нижней части есть маленький велосипедный магазин, магазин непримечателен ничем кроме довольно высоких цени обилием хлама... но если вдруг резко понадобилось что-то туда можно зайти... например камера для байка или ещё какая поломка приключилась...

собственно, вот... если вопросы есть - пишите, можно обсудить...

p.s. это первая тема среди подобных, которые хочется создать....
если кто-то хочет выложить информацию о месте , которое хорошо знает, он, то это приветствуется!!!!!
только обязательно с картой + дополнительные фоты приветствуются!!!

Изображение


#2 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 31 мая 2006 - 00:20

ДОПОЛНЕНИЯ:

Про перовский парк: есть метровый(ну может 1.3м) дроп на плоскач с идеальной разгонкой, причём плоскач на выбор, либо газончик, либо асфальт.

Вешняковские пруды: дроп с колесо высотой класса плоскач/плоскач + у кинотеатра(или теперь уже торгового центра) есть дроп переменной высоты 20см-1.3. Есть тема типа банны на склон. Около 15-ой гор больницы лесенка метровая.

У универсама двухпролётка с проблемной разгонкой, но техничные люди допрыгнут.
Прямоугольная площадка на самом деле квадратная 50х50м.
Там есть бугор из которого можно замутить отличный бигэйр. Его и сейчас можно прыгать, но надо быть безбашенным чтобы решиться разосраться так, чтобы долететь до нунешнего приземления, причём ещё и с трансфером в право на 15-20 градусов.

Так-же ещё есть автомобильный мост рядом с Ж-Д станцией Новогиреево. Там можно прыгать трансфер-дроп на склон(я последный раз до середины долетел), очень прикольная тема.

У кинотеатра кергизия, а точнее у соседнего универсама есть дроп переменной высоты до 1м. множество лесниц и другой лабуды.

-------------------------------

ПОДРОБНОСТИ:

Кусковский парк (место №4) в данный момент это выглядит так:
(две темки соединённые техничным контруклончиком)
t_11.jpg t_12.jpg

t_21.jpg my_small.jpg

t_31.jpg t_32.jpg

Сообщение отредактировал dp: 07 июня 2006 - 07:57

Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 июня 2006 - 10:12

В вао.... а точнее между метро выхини и новогиреево (и опять же неподалёку от Кусковского парка) - на карте отмечу потом!!!

Два дня назад собрали рампу для скейтеров-роллеров....
рампа довольно узкая =((( , сильно радиусная и с очень узенькими площадками навершу (оно и понятно скейт штука не большая) =))))
вчера её вроде как закончили красить (именно вроде).... и скейтеры уже поползли )))))
надо будет попробовать покатать!!! <_<

п.с. рампа полностью металлическая!!!

п.с. = строительство учебных кочек в кусково продолжается!!!!
потери = одна кочка, та что на фотах выше последняя (разрушена полностью) -сейчас на восстановление в новой геометрии...
+ построена новый трамплин на окончании серийки, сейчас к нему правится разгонка ибо он достаточно скоростной!!!
+ в планах на июль доделать начатое и построить ещё одну маленькую кочечку и ещё одну темку посолиднее!!!! + окончательно закольцевать все темы!!!

КОЧКА № 4 БЫЛА ДОСТОЕНА и в последствии СЛОМАНА, етить всех тех, кто там ломал.

Изображение


#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 апреля 2007 - 20:41

вообще беспредел !!!был тут на кусковской площадке ("BikeZONE-2", оно же "вертолетка", оно же "вонючка-плейс" и т.д. и т.п.) - на карте №1, мало того что велосипедисты всегда её делили с роллерами (довольно тихо, мирно, места хватало и тем, и тем) ну то, что там бухают, это тоже терпелось, но недавно приехал туда а там по разным сторонам футбольные ворота стоят !!!офигеть, футбольного поля ( что в 100м.) им мало, сволочи !!! :rock: :D

Изображение


#5 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:41

То есть что? там постоянно теперь играть будут?
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#6 DARKrider

DARKrider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 18:25

А может устроить организованные поиски и найти ещё пару местечек или самим их сделать ( тобиш лапатки в руки и го строить) ???

#7 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 06 апреля 2007 - 21:35

Лопату в ухо и паровоз навстречу! Строить конечно будем, но уровень в этот раз будет совсем другой, более эпохальный. Ну а насчёт места, наверное как и раньше, в близлежащих лесопарках.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#8 DARKrider

DARKrider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 14:22

Только надо раб силу нармальную найти (те кто будут работать а не страдать фигнёй) етьбы, ну там ещё надо придумать как это будет выглядеть, а патом с утра на цэлый день завалить и сроить=))

#9 диман

диман

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ВАШ БАЙК:NORCO A-LINE
  • Пол:Мужчина
  • Город:пёрышкино

Отправлено 09 апреля 2007 - 15:16

так вот как станет более менее тепло надо собирать народ и фигачить в кусково искать место и строить ! я за ! я думаю ни кто против не будет

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 апреля 2007 - 19:56

так вот как станет более менее тепло надо собирать народ и фигачить в кусково искать место и строить!

Я тоже за, только хороших мест в Кусково НЕТ, ибо это Кусково !!!!! пути есть такие: 1. в очередной раз пытаться что-то сделать около "корнявой" тропинки! плюсы - хорошее место, + уже есть ряд задатков. минусы - сломают в МИГ !!! 2. найти место где удобно копать, есть хоть мизерный, но уклончик с нормальным подъездом и где не очень грязно. (на примете 2 таких места) плюсы - хорошо, сухо, комфортно. минусы - народу будет по 10 чел. в минуту проходить, и сломают даже когда мы не успеем достроить ... 3. найти самое "*цензура*о" место, где до ближайшей тропинки более 40-50м. где много деревьев, кустов гряди и всякой фигни и копать там. (на примете одно такое место) плюсы - хрен кто туда полезет !!! минусы - что-то сделать будет предельно сложно !!! p.s. но думаю что хоть что-то, хоть где-то да накопаем !!! - миссия номер один - Найти где продаются дешевые штыковые лопаты и приобрести 2 шт. (за одну я денюшку потом возЗздам)

Изображение


#11 диман

диман

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ВАШ БАЙК:NORCO A-LINE
  • Пол:Мужчина
  • Город:пёрышкино

Отправлено 09 апреля 2007 - 23:26

Лопаты не проблема!Главное место найти ,это сложнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 10 апреля 2007 - 08:00

Насколько я помню кусково, если ехать от Шереметьева до жд станции по главной асф. дороге, и перед станцией повернуть направо, то в окрестных лесах можно много глухих мест найти (лес будет справа), там еще в конце дороги будет болотце. Можно перед станцией налево повернуть, но там вроде более людно, и еще псарня с псарниками.
It don't means a thing.

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 апреля 2007 - 21:31

Насколько я помню кусково, если ехать от Шереметьева до жд станции по главной асф. дороге, и перед станцией повернуть направо, то в окрестных лесах можно много глухих мест найти (лес будет справа), там еще в конце дороги будет болотце. Можно перед станцией налево повернуть, но там вроде более людно, и еще псарня с псарниками.

я понял вообще твой логический посыл, хотя написал ты как истинный Сусанин, даже я могу лишь догадываться что ты хотел сказать. 1. жд. станция - это ты имел ввиду Плющево или ст. Кусково ... думаю что первое !!! 2. главная асфальтовая дорога в Кусвово, это Рассветная аллея, что идет по кромке парка вдоль ЖД. Но думаю ты имел ввиду Кусковский просек, как главная (самая широкая) дорога для людей !!! на счет болотца, да есть там такое дело, что касается псарни, то она сейчас на пересечение Рассветной аллеи и Оранжерейной улицы (прям напротив ЖД), а ближе к ст. Плющево - там кинологический клуб (дрессировка собачек) + хранилище снегоуборочной техники.... ну а про футбольное поле я вообще молчу... Но это не суть, на самом деле сегодня прибежав с работы, чуток перекусив сразу схватил байк и ломанулся в родное Кусково и примерно час с небольшим месил грязь в разных малопролазных местах !!! Что могу сказать, ну с плоским рельефом придется смерится как не крути, так что вот как раз крутить то и придется, ну ничего вот трассы БМХ-рейсинг всегда на плоскости строят и ничего =))) Двухподвесы маст дай !!! В принципе места где мало гуляющих есть, но там или БОЛОТИСТАЯ местность , что не подходит, или глобальные обители точек для БУХАЛОВА !!! практически вся сторона что примыкает к см. Кусково и Плющево заполнена точками где делаюсь шашлычки и пьется водка + даже видел как-то шприцы и пользованные гандoны !!! в итоге единственное место что более менее мне показалось разумным я отметил на карте под вопросом + кстати точка №2 на карте показана дальне чем есть, + там в глубине есть маленькое футбольное поле !!! - завтра найду карту Кусково по спорт ориентированию 80-х годов, там все правильней !!! =) место там конечно не очень глухое, но относительно чистое, вроде до бухающих довольно далеко, ближайшие соседи футболисты (вроде с ними всё нормально всегда дыло) неподалеку есть одна тропинка и одна дорожка, но не многолюдные. Правда если там что-то делать, то сил уйдет очень много так как рельеф придется менять в корне =))) вообщем "перовские", покупайте лопаты и в бой !!! и начинать надо сейчас, чтоб к июню хоть зачатки были !!!

Прикрепленные изображения

  • kysk2.jpg

Изображение


#14 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 11 апреля 2007 - 10:02

От некоторых персон пришло предложение строить в олежках, а имеено в нубовской части совсем не нубовские темы. Туда бульдозером не подъедешь, а темы могут быть очень даже интересными.А насчёт "двухподвесы маст дай", так это ты не зарекайся))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#15 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 апреля 2007 - 19:33

От некоторых персон пришло предложение строить в олежках, а имеено в нубовской части совсем не нубовские темы.

ну олешки они и есть олешки... там было, сейчас нет, но будет =))) но мне это не подходит. 1. слишком далеко, если выбраться в Кусково в пятницу вечером самое оно (15 мин. и ты уже с лопатой посреди парка) то олешки в РАЗЫ дальше (мине) 2. строительство там требует иных масштабов !!! зная как оно было до этого, это НЕ серьезно ... в начале все говорят что ДА !!! - надо покапать , может некоторым кажется что это взяли, приехали, покопали и вот оно всё, сказка на яву!!! это постоянные поездки 1-2 раза в неделю в составе 2-4 человека и то что-то толковое будет через мес. (может быть) так что я за что-то скромненькое в Кусково ... p.s.

А насчёт "двухподвесы маст дай", так это ты не зарекайся))

я шучу, да и не про то, правильней было бы сказать двухподвесочники маст дай !!! :agr:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных