Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

музыка в дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 июня 2004 - 11:41

Тут можно кидать имена исполнителей, название песенок, и просто рассказать кто что слушает, так как МТБ-шники народ более разношёрстный в музыке, нежели ребята на БМХ, так что все меломаны пишите B)

Изображение


#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 июля 2004 - 12:28

Имею относительно обширную коллекцию музона в мр3 на компе.А вообще слушаю разную хорошую музыку. (см список) Могу поделиться любой компазицией из тех что имею, достаточно попросить и я кину для скачивания:Итак, в папочке с музоном имеется:Apocalyotica (много)Metallica (много)Bloodhoundgang (мало)Enigma (много)Ennio MorriconeEvanescenceGuano Apes (мало)Guns N' RosesHans ZimmerIron Maiden (мало)Linkin ParkMobyNightwishNirvana (много)OffspringPain (мало)Radiohead (мало)Rammstein (много)StingTherapyZZ-Top (мало)БетховенБони-Нем (много)ВивальдиДельфин (мало)Кино (много)ЛенинградСерьга (мало)Чайковский (мало)... ;)

Изображение


#3 Leha

Leha

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Байк; рок; машины; мотоциклы; все, что ездит, плавает, летает; футбол, бадминтон; комп; литература; девушки(а)...

Отправлено 19 июля 2004 - 12:41

Я бы еще добавил Арию, ДДТ, Алису, Deep Purple, Kiss... Много чего, но это лично мое мнение. А вообще, если бы все слушали такую музыку, ТО ПОПСЫ УжЕ НЕ БЫЛо бЫ!!! НЕ В ОБИДУ ТЕМ, кто ее слушает! ;)
Leha

#4 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 23 июля 2004 - 22:52

Я ваще слушаю очень много рока, транса и нип-нопа, я даж перечислять не хочу. ;) А так в дороге помойму Linkin park(особенно Meteora) подойдёт лучше всего!(Meteora это альбом такой) :ph34r:
||RyaZan FoRcE||

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 23 июля 2004 - 23:00

Meteora - это вообще вне комментариев, обслушался до потери сознания, а когда сознание возвращается то опять начинаю слушать.Мой глубокий респект Линкам... ;)

Изображение


#6 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 23 июля 2004 - 23:16

Мой тоже, ну вот типа такой музыки и нуно в поездке. ;)
||RyaZan FoRcE||

#7 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 25 июля 2004 - 16:27

Красивый списочек у DP, достойно уважения... В арсенале имеею практически тоже самое, ну и еще кое чего могу посоветовать, а именно: The ghastly ones (SURF стиль музона если минэ не глючит)Pulp Ficnion - это типа музон из фильма Криминальное чтиво - Квентина Тарантино, ну вы же помните ту песню GIRL YOU' ll BE A WOMAN SOON... ?Blues Brothers - музон из одноименного фильма, особенно хороши композиции Riders in the sky, Let there be drums, I can't turn you loose, Turn on your love light, Funky nassau, New orleans, Sweet home chicago, Green onions, и.т.д вообщем настоящий RITM 'n' BLUES (ну ессно только для тех, для кого BLUES не только название музыкального стиля)A-HA ну без нее помоему вооще никуда Crying in rain, Early morning, Move to Memphis, Train of thought, люди, этож живая классика...ДЕТИ это типа группа была такая во времена перестройки, всего 13 песен но достойно того что бы послушать , просто прикольно...Музон из фильма Афера Томаса Крауна особенно Sinnerman- для растаманов... no comments... это про меня...Приключения Шерлока Холмса несколько композиций - для душевной атмосферы на балконе в кресле с Трубочкой или Кальяном...Формула любви - Неополитанская песня... главное не обкончаться - шедевр в исполнении Семена Фарады и Абдулова если не обшибаюсьSHREK - I'm on my way, I'm a believer, All star...Rolling Stones - Paint it blackRod Stewart - Rhytm of my heartBill Conti - Black WhiteELO (Electric Ligts Orchestra) без комментариев тащусь от нее как кот от валерьянки особенно нравца Ticket to the moon - для разбитых сердец... душевноEnnio Morricone - Chi Mai просто форэва , Tennesse Hanz'a Zimmer'a тоже форэваДля тех кто любит музон из наших мультиков (Я! Я! Я! Я! Я!) могу посоветовать сайтик 1001skazka.ru (ссылуй могу уточнить, ежли интересно)Ну и почти под конец: DIRE STRAITS & MARK KNOPFLER (сольная программа - Dire Straits то ужо нэма)- огромное количство прекрасного музона (стиль обзывается SWING если не ошибаюсь)... просто великолепно... NO COMMENTS !!!! ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!Ну и совсем под конец, ежли кто любит музон 70х 80х ну или просто интересно могу кинуть несколько десятков названий групп и композиций тех добрых лохматых годов... ПРОСТО ТАК... P.S. Leha а про попсу ты прав, и не надо извиняться, так ее... и в сортире замочим, она НЕ достойна уважения и расчитанна лишь на безкультурных людей и выкачивание денег... ХА ХА ХА ;)
It don't means a thing.

#8 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 25 июля 2004 - 16:42

P.P.S. Потом напишу еще один небольшой списочек музона для настоящих манчников, любителей и почитателей всякого доброго и старого, а также просто для любителей действительно хорошей и необычной музыки.BLUES FOREVERRITM 'n' BLUES FOREVERERIC CLAPTON FOREVERBBKING FOREVERи иже с ними...WE ARE ON THE MISSION FROM GOD... WE CAME TO PREACH WOLOYEBSTVO...ВСЕ, ПОШЕЛ ЗВОНИТЬ ЭЛВИСУ !!! ...
It don't means a thing.

#9 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 26 июля 2004 - 21:35

эх, как Вы попсу жестока забанили прям...
а что по Вашему младшие собраться по разуму слушать должны, ась ?
А вообше настоящий поклонник жёсткой попсы должен выглядеть приблизительно так:
Изображение

Изображение


#10 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 05 августа 2004 - 14:23

да ладно парни, разговор по-моему куда-то в сторону ушелпо-моему следует разделить понятия "слушать" и "в дороге"я так понимаю "слушать в дороге" - это взять с собой в покатушку mp3-плейер с наушничками и тащиться от клевого музона, типа в пути не скучно и все такое..однако для своей же собсвенной безопасности байкер должен слышать окружающую обстановку и адекватно реагировать на нее...я уж не говорю о случаях когда по шоссе тебя обгоняет фура а ты даже не слышишь её приближения...и что ты будешь делать если кабина или колесо этой долбаной фуры внезапно окажется в пяти сантиметрах от твоего руля?редкий человек с железными нервами не вздрогнет...а что будет с байкером с обычными нервами, - одно неосторожное движение рулем и ты под колесами фуры, все, писец...а даже когда ты едешь не по шоссе а по лесу или по полю - почему бы не наладиться звуками природы? шелест листвы, трав, голоса птиц?чё на музыке то заморачиваться? её и дома можно послушать, под пивко :)

#11 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 августа 2004 - 15:04

Во-во, я тоже я тоже любитель под пивко :) и т. п.а про безопасность и слышимость окружаешего при движении , это да...

Изображение


#12 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 05 августа 2004 - 23:07

Меня сёдня один КОЗЁЛ на 15-ой модели ваза чуть сбил! (мат) такая, я еду по тротуару,он ваще по траве вылетает из-за кустов и прям на меня на скорости 40 км\ч, он ели затормозил,(а я уже сделал банник на (мат) знает какое расстояние!), короче его капот оказался бы под моим колесом!Но он тормознул, и развёл руками, а я (мат)!чуть не (мат) ему по самое некуда!(а я могу)
||RyaZan FoRcE||

#13 Leha

Leha

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Байк; рок; машины; мотоциклы; все, что ездит, плавает, летает; футбол, бадминтон; комп; литература; девушки(а)...

Отправлено 12 августа 2004 - 16:19

Убийца! Вот из-за таких (мат) байкеров и винят: "ДТП все из-за вас...", "Катаетесь где попало...", "Мешаете везде...". Зря удержался.
Leha

#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 августа 2004 - 22:25

возвращаясь к теме Музона (кажись мы об этом тут) :wacko: Давно хотел покачать из нета музона вокально-инструментального ансамбл_я System Of A Down.Вот на днях закачал порядка десятка песенок этих буржуйских перцов. И вообщем то не был разочарован. (личные впечатления:wacko:Стилистика - Рубилово.Феньки вокала - Ор.Инструментал - Мелодика и Долбилово ударных.Общее впечатление - Забавно.Вообще очень интересный мьюзик, можно немного соотнести по общей направленности с Линками, но не люблю сравнивать...А вообще всем кто любит, всякие новые веянья в рок музыки, то советую для пробы скачать композицию Chop Suey, если порадует то качайте ещё...(а вообще очень своеобразный музон)B)

Изображение


#15 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 12 августа 2004 - 23:18

dp короче ты как я, постепенно доходишь до моих любимых музок, на моём развитии))) :wacko: Короче было так Rammstein(3.5 года!), Linkin Park;System Of A Down;Hip Hop(сборники), опять Linkin Park.(кстати у мя МР3 Rammstein+клипы 9 штук, Linkin Park+клипы 2 штука, System Of A Down+клипы 4 шт), короче больше слушать нечего)))А так ещё моно Powermann 5000 попробовать, Sepultura,Korn -вот так! B)
||RyaZan FoRcE||




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных