Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Афины!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Leha

Leha

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Байк; рок; машины; мотоциклы; все, что ездит, плавает, летает; футбол, бадминтон; комп; литература; девушки(а)...

Отправлено 19 августа 2004 - 15:10

Разыграны медали в шоссейной гонке на 118,8 километров у женщин. Первой на финиш пришла австралийка Сара Карриган. Россиянка Ольга Слюсарева заняла третье место.Незадолго до финиша в отрыв ушли Карриган и немка Юдин Арндт. Гонщицы периодически менялись местами, но победу в итоге праздновала Карриган. Ольга Слюсарева была первой в группе спортсменок, финишировавших следом.ВелоспортШоссе. Женщины. Групповая гонка на 118,8 км. 1. Сара Карриган (Австралия) – 3.24.24. 2. Юдит Арндт (Германия) – 3.24.31. 3. Ольга Слюсарева – 3.25.03... 39. Зульфия Забирова (обе - Россия) - 3.28.23. :huh: :wacko: :lol:
Leha

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 августа 2004 - 20:27

(тему я перекинул сюда, так как всё что касается гоночных байков тут)Да я тоже смотрел велогонки и мужчин и женщин, прикольно...Ещё меня порадовал комментатор по радио, который рассказывал про мужскую гонку, где рулили американцы, он сказал следующее."Интересно, и когдай-то американца научились ездить на велосипеде?" :huh: :wacko:

Изображение


#3 Leha

Leha

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Байк; рок; машины; мотоциклы; все, что ездит, плавает, летает; футбол, бадминтон; комп; литература; девушки(а)...

Отправлено 20 августа 2004 - 09:41

Когда некоторые перестали есть гамбургеры и шляться по макдоналдсам, выкинули пульты от ящиков и стали худеть...
Leha

#4 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 20 августа 2004 - 10:08

27-28 будут соревнования по маунтинбайку, будет интересно посмотреть: http://www.athens-20...edule&sport=228

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 20 августа 2004 - 11:13

Да, надо будет позыркать обязательно...А вообще, если уж разговор переключился на маунтинг байки.то хоца кинуть маленькую историческую справку из истории МТБ на олип. играх. (правда информация может немного и неточна, просто читал где-то)Вообще горный велосипед начал своё развитие в начале 70-х прошлого века.И в 1976г. был окончательно "сформирован" и "запатентован" как MTB.И через 20 лет, в 1996г. дисциплина кросс-кантри была включена в состав олимпийских видов спорта. Вообще первоначально в заявку был включён ещё и даунхил, но включили тока к-к. :huh:Сейчас хотят дополнить кантрийное олимпийской рубилово и дайнхилом, и триалом. Но олимпийский комитет пока в раздумьях.Так что это будут третьи Олимпийские игры на которых есть МТБ.УРА господа!!!А вообще соревнования на мтб это одна из самых молодых дисциплин в олимпийском арсенале.

Изображение


#6 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 августа 2004 - 16:48

Эххх респект всем кто смотрел сегодня женские соревнования по МТБ этих Олимпийских игр. Правда первую половину гонки я проглядел, но вторую половину вело рубилово я углядел...итак:Победили велосипедистки из след стран:1. Норвегия2. Канада3. ГерманияНаша гонщица схватила прокол колеса + отсутствие опыта выступлений в соревнованиях такого рода, в итоге Россия на 13 месте. :D Но меня очень интересовало то на чём кто поедет...Скаду немного о железе о этих соревнованиях.Рамы:Чтож, победитель ехал на раме MERIDA MAGNESIUM FRAMEОчень серьёзная кантрийная рама из магния веси всего 1750гр.Рульная вещь короче...А вообще я заметил ещё одну раму KONA одну SINTEZI, остальные рамы не признал :DВилочки:Конечно признать вилучи не так просто, однако мной было замеченодва три мурзика, скорее всего вариации Марафон, увидил одного рокшоковского Сида, так же признал одну вилочку FOX.Системы:Определённо рулили системы Shimano XTR их було как грязи, ещё видел одну систему Рэйс Фэйс...Фирмы и названия более мелких комплектующих углядеть уже сложно...Про трассу:Трасса вкусная извилистая и очень интересная, масса подъёмов делает её ещё и сложной, эх яб с удовольствием бы там покатался. (маленький минус - многовато песка и слишком сухо...) Думаю что райдеры, которые ставили резину под перелопачивания песка, явно были в выигрышной ситуации... :D Завтра днём будут соревнования мужчин в кросс-кантри, советую посмотреть. :)

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных