Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Shimano 2007г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 master

master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Москва Ясенево
  • Интересы:EXREME FREERIDE

Отправлено 26 марта 2006 - 22:38

все что они выдают якобы за новое уже есть на рынке и не хуже мне не нравится что производители велозапчастей с не большими изменениями в виде внешнего дизайна а по технологии копируют друг друга типа это только у нас такое жилая только одного выжить конкурента я на 100% уверен что за последние 2года в этой отросли не было более или менее значемого прорыва в технологии
BIKE это не просто развлечение это образ жизни!!!

#17 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 апреля 2006 - 19:07

ДО КУЧИ ВОТ, ЕЩЁ И XTR 2007г.
может и не супер что-то новое изобрели, но имхо симпотично:
(и супер легко в добавок) <_<
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
<_< :D <_<

Изображение


#18 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 09 апреля 2006 - 19:42

по поводу самого верхнего не сказал бы, что симпатично. По моему убого ипстец! <_<
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#19 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 09 апреля 2006 - 19:50

Тандемы какие-то маленько убоговатые <_< .Триггер симпотный, но не для меня.Шуппорт тоже стильный, но какой-то не народный.... излишне пафосный <_< Контакты - сразу ф топку!!! Кассетка - симпотно, но опять же не для меня.Хорошо хоть так, а ведь могло быть и хуже..... <_<
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#20 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:49

А вот еще кое-что от 2007го года, конкретно ротор под 6 болтов:

Изображение

помоему вполне ничего. <_<
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#21 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:59

дыряво....
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#22 vi5000

vi5000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 01:15

на мой взгляд шимано 2007 стал интереснееучитывая то, что сама не являюсь поклонницей данного бренда, замечу, что тем не менее изменения, произошедшие не только в дизайне, но и в изменении характеристик (например вес! в европе вступает в силу закон о запрещении использования тяжёллых металлов в велосипедной промышленности -> Шимано строго и безукоризненно изменяет производство звоих запчастей)меня впечатлили новые компоненты DXR для бмх рэйсинга (шатуны один в один Сэйнт)немножко изменились тапки топталки DX (теперь липучка только с одной стороны + материал искусственная кожа)
не за (п)медали! :)

#23 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 апреля 2006 - 21:56

Во-первых, официально от форумчан приветствую вновь зарегистрированных поклонников SantЫ CruzА и Troy Lee DesignsА,
всегда рады....
<_< :D

на мой взгляд шимано 2007 стал интереснее
учитывая то, что сама не являюсь поклонницей данного бренда

во-во, сам я тяготею к сраму, но всегда приятно, когда люди не стоят на месте... и стараются учится на своих ошибках (правда как всегда за наш счёт, в итоге)

в европе вступает в силу закон о запрещении использования тяжёллых металлов в велосипедной промышленности

это чё ещё за нах.... кому они мешают тяжёлые металлы, и какие интересно для них тяжёлые, если цинк, стронций и т.п. то и хрен с ним, (правда цинк - добавка в некоторые марки люминки) а если они против сплавов на основе стали - то имхо бред. (делать им нефига) - у нас рыночная экономика - потребитель сам диктует что надо производить... зачем ограничивать производителя... <_<

дыряво....

ага - ДрЮфффлак ))))

<_<

Изображение


#24 Aden_Pryde

Aden_Pryde

    Продвинутый пользователь

  • Райдеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Самосбор KHS Alite 500 на Deore LX
  • Город:Москва, Мал.Бат.
  • Интересы:Байк, БаттелТек, ЖД модели, Комп.

Отправлено 11 апреля 2006 - 11:06

А это верхнее это ваще что такое? Манетка + торм.ручка? Чета очень громостко! :poorly: Вообще Шимано в этом году меня разочаровало :( .Особенно вибрейки ЛХ с самыми сраными колодками! :agr:
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! Разрешите упасть?!

#25 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 11 апреля 2006 - 12:23

Я тут совершенно случайно заметил на одном из триггеов манетки Deore LX надпись Dual Release(двойной возврат). Впервые вижу манетку на которой одним нажатием можно понижать натяг тросика на два деления. Приятно, возможно даже полезно :poorly: . Прогресс епт.И регулировка положения манетки XTR тоже приятная наверное штука. Наверное Shimano первыми решили что шестигранник на 3мм легче шестигранника на 5мм. Экономия веса КаКантрийщикам!А про тандемы промолчать я не могу! МАРАЗМ! Тока для КК! При каждом банни я бы переключал скорости сам того не желая! Ф топку!Слава яйцам что у меня СС без всей этой муры :agr: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#26 AMV

AMV

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 12 апреля 2006 - 10:27

что лучше: шимано или срам, вообще?

#27 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 12 апреля 2006 - 11:08

Ты не правильно задаешь вопрос. Дело в том что Shimano занимается выпуском почти полного спектра навески, в то время как Sram выпускает только навес относящийся к ходовой(кассеты, цепи, переклюки, триггеры/манетки).Вообще я сторонник Sram'а. Переклюки и кассеты у них лучше.Причём относительно шимановских, срамовские суппорты колбасятся в разы меньше при езде по колбасе.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#28 Aden_Pryde

Aden_Pryde

    Продвинутый пользователь

  • Райдеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Самосбор KHS Alite 500 на Deore LX
  • Город:Москва, Мал.Бат.
  • Интересы:Байк, БаттелТек, ЖД модели, Комп.

Отправлено 12 апреля 2006 - 11:14

Незнаю, Rock Shok,Truative и Sram - одна фирма похоже. По крайней мере у них сайт один на всех.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! Разрешите упасть?!

#29 AMV

AMV

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 12 апреля 2006 - 12:30

Ты не правильно задаешь вопрос. Дело в том что Shimano занимается выпуском почти полного спектра навески, в то время как Sram выпускает только навес относящийся к ходовой(кассеты, цепи, переклюки, триггеры/манетки). в принципе я так и предпологал, но сомневался, поэтому пришлось задать вопрос по-дурацки!

#30 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 12 апреля 2006 - 12:48

Незнаю, Rock Shok,Truative и Sram - одна фирма похоже. По крайней мере у них сайт один на всех.

Дело в том что Sram - это концерн, включающий в себя так компании как TRUVATIV, RockShox, Avid и сам Sram. Shimano - это тоже концерн. Они делают и гигантские баржи и поромы и рыболовные снасти и ещё кучу всякого стафа.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных