Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Оцените раму двухподвес...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 dimon_nara

dimon_nara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Stels Navigator 970 Disk, Mongoose TEOCALI EXPERT
  • Пол:Мужчина
  • Город:MO, www.speedshop.ru
  • Интересы:Авто, компы и конечно ВЕЛики!

Отправлено 13 марта 2006 - 10:08

Рама: Mongoose Pro Newman 8.7Аморт: Rock Shox SidРама новая, недавно привезли с Европы. Но, что это за рама я не знаю.А вот фотка нифига не "прилиплятся"...

- http://aquadel.ru/ - Служба доставки питьевой бутилированной воды Одинцовский район.

http://www.speedshop.ru/


#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 марта 2006 - 16:42

А вот фотка нифига не "прилиплятся"...

- должна... попробуй урезать!!! или скинь мне на почту, я выложу! А без фотки сложно, на оф. сайте так же такого не значится... возможно она уже не выпускасет... p.s. аморты сид ставят на траил и малоходные КК двухподвесы... p.p.s Мангус - странные байки делают, имхо (особенно подвесы) ;) но по сути неплохие!

Изображение


#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 марта 2006 - 20:57

ЭнДуРо - ИМХО, а какого рода оценку тебе надо, если скоко стоит, то я без понятия )))))

Изображение


#4 dimon_nara

dimon_nara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Stels Navigator 970 Disk, Mongoose TEOCALI EXPERT
  • Пол:Мужчина
  • Город:MO, www.speedshop.ru
  • Интересы:Авто, компы и конечно ВЕЛики!

Отправлено 14 марта 2006 - 11:05

Оказалась проблема с прикреплением фотки была у меня... :( комп глючил.

По теме: да, мне бы хотелось цену тоже примерную узнать. Т.к. мне ее прислал знакомый работающий в велобизнесе и просит за нее 450$. Утверждая, что она у них там стоит гороздо больше. Я не знаю.
Как бы к слову о знакомом: я ему как-то очень помог безвозмездно, а у меня как раз рама треснула после 4-х годичного эксплуатирования. Я ему рассказал о поломке и он мне прислал эту раму. Видимо им двигали лучшие чувства...
А по стилю dp, ты мне уже ответил. Ничего если я на ты? :D
Так легче общаться...

- http://aquadel.ru/ - Служба доставки питьевой бутилированной воды Одинцовский район.

http://www.speedshop.ru/


#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 14 марта 2006 - 11:47

По теме: да, мне бы хотелось цену тоже примерную узнать. Т.к. мне ее прислал знакомый работающий в велобизнесе и просит за нее 450$. Утверждая, что она у них там стоит гораздо больше. Я не знаю.

покатался в инете... ))) реально рама такая была, именно была!!! и на сколько я понял уже не выпускается. на данной раме выпускалось несколько байков, (8.3 -8.5 -8.7 и т.п.) отличия в навеске и аморте, соответственно. И по деньгам за данный байки просили по 1100-1800$... (сейчас не знаю) Что касается цены: это сложный и неоднозначный вопрос... но чисто амортизатор можно смело оценить в 150$.... но имхо 450$ за это жалко, хотя возможно оно того и стоит =))) всё зависит от желания и ситуации....

Изображение


#6 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 14 марта 2006 - 11:49

На вид рама очень даже качественная. Если она идёт с амортизатором, то 450$ - это по-божески. Зная ценовую политику этой фирмы можно сказать, что это даже очень дёшево.

Ничего если я на ты?

Я думаю ничё :( . Ибо мы все тут изначально на ТЫ. Независимо от возраста, стиля катания и мастерства. Либерализм короче :D :) :D .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#7 dimon_nara

dimon_nara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Stels Navigator 970 Disk, Mongoose TEOCALI EXPERT
  • Пол:Мужчина
  • Город:MO, www.speedshop.ru
  • Интересы:Авто, компы и конечно ВЕЛики!

Отправлено 14 марта 2006 - 12:00

На вид рама очень даже качественная. Если она идёт с амортизатором, то 450$ - это по-божески. Зная ценовую политику этой фирмы можно сказать, что это даже очень дёшево.

Ничего если я на ты?

Я думаю ничё :( . Ибо мы все тут изначально на ТЫ. Независимо от возраста, стиля катания и мастерства. Либерализм короче :D :) :D .

Просмотр сообщения

:D Сразу видно - правильные вы! :D

Да на вид, в реале, рама отличная (на фотке плохо ее видно, с телефона фоткал). Рама вместе с амортом идет.

У меня тогда возникает еще вопрос: подойдет на эту рама вилка Rock Shox Duke XC Air?

- http://aquadel.ru/ - Служба доставки питьевой бутилированной воды Одинцовский район.

http://www.speedshop.ru/


#8 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 14 марта 2006 - 16:28

А куда она денется :( ?А учитывая что аморт и вилка будут одного производителя, то работать они будут довольно слаженно(имхо). Кстати Дюк - это ИМХО самое лучшее для КК за свои бабки.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#9 Rico

Rico

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Шелесяка
  • Город:Свалить-бы в другую Галактику!

Отправлено 14 марта 2006 - 20:44

Вот это дело сегодня продается за - 104 Евро;Пересылка в Россию - 37-50 Е;Как видно качество похоже на качество твоей рамы. Скорее всего и произвели их в одном "цеху".Аморт, как написали выше, - 150 Е; (я не искал его цены)округляем = 300 Е450 - 300 = 150!Сам решай куда деть эти 150 Е!Толи на разницу между хардом и двухподвесом, толи на пиво братану! :( Если увижу твою раму в продаже, отпишу точную цену.

Прикрепленные изображения

  • mongoosepro.jpg


#10 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 15 марта 2006 - 13:40

КК сосиска - это уже совсем другой класс рам за совершенно другие деньги! Ибо там должен быть небольшой вес, продуманная подвеска и ещё куча всяких вкусностей.Так что сосисный вариант этой рамы с амортом будет стоить минимум в три раза больше.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#11 master

master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Москва Ясенево
  • Интересы:EXREME FREERIDE

Отправлено 23 марта 2006 - 21:55

то что она стоит дороже твой знакомый загнул она стоит дешевле p.s. мое личное мнение что кородкоходные двухподвесы прошлый век :blink:
BIKE это не просто развлечение это образ жизни!!!

#12 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 23 марта 2006 - 22:12

Ты отстал от жизни! Это КК подвес! Возьми любой нормальный каталог и посмотри сколько там стоят кантрийные подвесы! нормальные от 1.500$. Так что не путай дерьмовые закосы под FR двухподвес за 2.500р и профессиональные кантрийные агрегаты.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#13 master

master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Москва Ясенево
  • Интересы:EXREME FREERIDE

Отправлено 26 марта 2006 - 19:34

где ты видел двухподвес за 2500р. наверное б/у :rolleyes:
BIKE это не просто развлечение это образ жизни!!!

#14 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 27 марта 2006 - 14:15

Наверное новый, наверное в Ашане)))))))))))Типа почти такой-же) и всего 2500р)У него даже вместо подшипников были латунные фрикционные вставки. вилка там даже была двухкоронная) ноги и штаны из сомниетльного сплава а короны из штампованных 2мм-х листов стали :agr: !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#15 dimon_nara

dimon_nara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Stels Navigator 970 Disk, Mongoose TEOCALI EXPERT
  • Пол:Мужчина
  • Город:MO, www.speedshop.ru
  • Интересы:Авто, компы и конечно ВЕЛики!

Отправлено 10 апреля 2006 - 10:12

Наверное новый, наверное в Ашане)))))))))))
Типа почти такой-же) и всего 2500р)
У него даже вместо подшипников были латунные фрикционные вставки. вилка там даже была двухкоронная) ноги и штаны из сомниетльного сплава а короны из штампованных 2мм-х листов стали <_< !

Просмотр сообщения

Да уж видел такое чудо в Мосмарте, что-то около 5,5-6т.р. стоит. Для прикола рештли его там потестить (прям магазине<_< ) . Рыдван конечно, что говорить...

Rico, Спасибо я тебя понял. Но в том то и дело, что я "помешан" на двухподвесах. Хардтейл у меня есть
( http://www.odintsovo...ow.asp?id=18698 )

Короче я решил собирать вел на этой раме! Не знаю, что получиться. Уже приобрел: вилку, колеса и тормоза 8". Теперь думаю какие переклюки ставить. На моем старом сосисе всегда LX стоял, сюда тоже думаю... или попробовать ХТ?

- http://aquadel.ru/ - Служба доставки питьевой бутилированной воды Одинцовский район.

http://www.speedshop.ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных