Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЭЭ...соучастники, какой вел стоковый постоветуйте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 16 августа 2004 - 23:38

Мне бы чтоб не дороже 15т рублей, а использовать я его хочу для триала)) :huh: Вот так)) B)
||RyaZan FoRcE||

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 августа 2004 - 18:12

Ну вы батенька и вопросы задаёте :lol:Байк для триала, не дороже 15т. руб :huh: чё тоооо в голову даже ничего не пришло, полазил по инету и ничего не дороже 15т. руб. и хотябы чтоб не очнь боязно на него было смотреть, я уж не говорю прыгать, я ничего не отыскал.Просто нормальные триальные рамы стоят от 9т. руб и быки на таких рамах выходят на суммы 20 - 25т. руб это ещё хорошо. что на них вилки жёсткие, а так бы ещё дороже было, а вообще я видал в магазинах триальные байки за 10т. но яб на током триалить бы не рискнул. :wacko:

Изображение


#3 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 17 августа 2004 - 21:11

(Без сорказма, но с иронией - анекдот прям какой-то получается)Больной... вы однако путаетесь в показаниях... Хроника событий (коротко) : сначала хочеться вилку... не дороже 4500 руб, теперь хочется триальный байк... не дороже 15000 руб...Больной... вы страдаете редкой болезнью, а именно - абсолютной неспособностью выбрать для себя приоритетное направление для последующих действий, что может привести к очень негативным последствиям и даже осложнениям, вы рискуете остаться без всего...Я как практикующий врач могу порекомендовать вам следующее:1. Четко определиться с вашими желаниями... исходя из собственных возможностей естественно... Поясню: 1) Если вы обладаете суммой в 15000 руб, то почему бы не вложить эти средства в покупку новой вилки (правда ставить ее на МЕРИДУ) ???2) Если вы обладаете суммой в 15000+4500 руб, то можно было-бы приобрести маломальски приличный триальный байк...??? или даже больше...???Заключение.Мне представляется, что лучше всего приобрести что-то одно, но КАЧЕСТВЕННОЕ...
It don't means a thing.

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 августа 2004 - 21:27

:huh: Товарищи велосипедисты!!!В наших краях были замечены следы присутствия, больного, сбежавшего из психиатрической больницы.Характерные приметы:выглядит приблизительно так - :wacko: выдаёт себя за практикующего врача психотерапевта.Больной крайне опасен, ибо может залечить своими бредовыми умозаключениями до смерти.Будде осторожны, если заметите этого убогого, мочите его кто чем может, родина вас отблагодарит. :lol: :) :)

Изображение


#5 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 17 августа 2004 - 22:44

Во-во, dp прав!Glip ты чё-то раздухарился слишком))(Сначала дай клятву гипократа, а уж потом ЛЕЧИ!) :lol: Я просто думал(говорю мои мысли ВСЛУХ!)Если я куплю вилку за 4500 рублей и она опять через 2 месяца развалится, то я просто потеряю эти денги)),а если я щас продам свой вел тысяч эдак за 10 + те 4500 т рублей +1т рублей выклянчу у предков = 15500! :) Ну так как незя купить хорошый триальный байк за 15т, то я се куплю вилку зимой!(закажу за 70% цены :huh: ) вот так вот товарищи! :wacko:
||RyaZan FoRcE||

#6 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 18 августа 2004 - 11:28

Клятву я давал, но не Гипократа, а Фрейда...Лечить мое призвание от бога... так сказать WE ARE ON THE MISSION FROM GOD, WE CAME TO HEAL YOU...Только я вот не понял, вы уважаемый собираетесь продать своего коня, добавить денег и зимой заказать вилку??? А зачем вам тогда одна вилка нужна будет??? ИЛИ 2) вы собираетесь на имеющиеся деньги + то что возможно соизволят выделить вам родители, приобрести хорошую вилку???Вы поясните...P.S. dp думаю я смогу вам помочь... приходите ко мне на сеанс в эту субботу, и мы сможем обсудить ваши проблемы и выработать правильный курс ЛЕЧЕНИЯ !!!P.P.S. Все вышеисписанное являеться умозаключениями Первого Я и второе Я не несет ответственности за врач*цензура*ю практику Первого Я...ВСЕ БЛИН - БРЕД ПОЛНЫЙ Ха Ха Ха (катается по полу)....БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...ЩА СКАЖУ... МАСАСИМАРУУУУУ, ТАКАНАХАНЫ (МАТ) ВОЗВРАЩАЮТСЯ...
It don't means a thing.

#7 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 18 августа 2004 - 12:15

Вроде всё ясно:

куплю вилку зимой!(закажу за 70% цены)

естественно не продавая байка :)

Glip,
всё псевдо врач, тебе даже все якадзуны мира уже не помогут.

dp -- B)

glip - :lol:

dp -- B)

glip - :P

dp -- :wacko:

glip - :huh:

dp -- :)

glip - :)

dp -- :)

the end
:)

Изображение


#8 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 19 августа 2004 - 00:15

Glip, ну ты Т*ПОЙ! :) Прочитай что dp написал!Он всё понял!(в отличие от некоторых больных)Жизнь глипа- :wacko: :) :) :huh: :) :lol: :) - вот так вот!
||RyaZan FoRcE||

#9 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 19 августа 2004 - 09:47

ээй, парни, полегче!шутки-шутками, а как же регламент форума?привожу цитату: "2. Запрещается ругаться матом. Запрещается беспочвенно и не аргументировано критиковать высказывания других пользователе или сам сайт. Запрещается грубые оскорбления пользователей форума.к примеру (сайт гавно... вы все лохи педальные, и нихрена не умеете)"а как насчет уважения друг к другу? ведете себя как подростки которые выпендриваются друг перед другом "кто круче"ну написал человек глупость, пусть это останется на его совестиа то знаете ли...после таких детсадовских разборок уважение к форуму теряется

#10 Leha

Leha

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Байк; рок; машины; мотоциклы; все, что ездит, плавает, летает; футбол, бадминтон; комп; литература; девушки(а)...

Отправлено 19 августа 2004 - 09:51

Боюсь вмешиваться, тут перестрелки начались! А вообще-то триальный байк за 15т, тоже самое, что МТБ за 100 вечно зеленых... Хочется - пожалуйста, но я бы не рискнул...
Leha

#11 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 19 августа 2004 - 16:23

Таааак СОБРАЛИСЬ !!!! Пхохахахахихуха ОЙ (МАТ) ЩА ЛУЧШЕ РУКОЙ МАХНУ...ХММ ДАААА Пошутили малеся и ХВАТИТ...15000 тыс - это окло 500 енотов, за такие деньги можно позариться на триальные байки ATOM, загляни на Веломиркин... если конэшно еще интересно... ну и было бы интересно узнать, что за вилку ты собираешся брать... где... и как по деньгам...
It don't means a thing.

#12 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 20 августа 2004 - 22:32

Ну вилку я решил брать не очень хорошую, но всё же неплохую))Rock Shox Judy XC, или если хватит,то на Pilot XC.Брать в Веломире где-то за 5т рублей.
||RyaZan FoRcE||




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных