Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Свершилось чудо, господа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 26 января 2006 - 23:20

Предстоящий уик-энд должен быть самым тёплым за последние две недели :blink: . Это говорит о том что надо катать.Я буду катать 100 пудоФ(если смерть не разлучит нас)!DP, тоже сказал что будет катать. Вот, нас уже двое :o . Теперь хочется узнать планы всех остальных и решить территориальный вопрос покатушки ^_^ .Блин, как долго я ждал этого момента :P , вы даже не представляете, что для меня значит две недели не катать.Депрессуха просто страшная, да ещё и сессия тут блин напрягла.Так что если соберёмся - будем жЖжечь :D .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 января 2006 - 12:32

ага, КОНЧИЛИСЬ МОРОЗЫ, ПОКАТИЛИ ОТМОРОЗЫ!!!!! (с) dp... ^_^

Так что если соберёмся - будем жЖжечь.

хе-хе... может и да, но на вряд ли!

DP, тоже сказал что будет катать.

dp (кстати лучше писать с маленькой) - сказал что собирается катать, но не то, что будет!!! хотя и очень хочет!!!!

Пока знаю тока два факта:
1. Глип не катает. 2. сейчас сижу кашляя и заплёвывая монитор микробами и пуская сопли на клавиатуру в два ручья... :D

:blink:

Изображение


#3 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 27 января 2006 - 17:01

может и да, но на вряд ли!

что за :blink: ?

сейчас сижу кашляя и заплёвывая монитор микробами и пуская сопли на клавиатуру в два ручья...

У меня та-же хрень уже второй день, но я усиленно глатаю лекарства дабы привести себя в норму к субботе. Тебе советую тоже постараться излечиться. Уж очень хочется закатнуть :rolleyes: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#4 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 27 января 2006 - 17:23

размножится у меня врядли получится - не дадут средства контрацепции, но я буду старатся все выходные включая пятницу :)

#5 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 27 января 2006 - 18:16

Как известно средства контрацепции не дают 100% гарантии. Авось скоро появится ещё один Kernel_panic.Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))))))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#6 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 января 2006 - 20:37

Думается, что я выползу скорее вего в воскресенье!!!и буду дислоцироваться в ВАО!!!если всё-таки будет чудо и в субботу я смогу встать с постели, то сообщу отдельно.... :rolleyes:

Изображение


#7 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 27 января 2006 - 21:01

если всё-таки будет чудо и в субботу я смогу встать с постели, то сообщу отдельно....

У меня аналогичная ситуация :rolleyes: . С постели встать я конечно смогу, но вот как я себя буду чуствовать - вопрос :blink: . Надеюсь что всё будет ок :) .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#8 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 28 января 2006 - 01:25

Блин, как долго я ждал этого момента :rolleyes: , вы даже не представляете, что для меня значит две недели не катать.

Просмотр сообщения

Я представляю... Сам не могу дождаться ЗАВТРА... Я буду на Смотровой с утра и до посинения моей тушки. Буду трючки дрючить... :blink: Так что делать неча будет - подъезжайте...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#9 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 28 января 2006 - 01:40

делать неча будет - подъезжайте...

Смотровая - такое место куда нам можно ехать только своим ходом, а условия как видишь не располагают :rolleyes: . Спросить я хотел - у вас там чистят? Если да то какие темы? Чистят ли нубовскую серийку(из двух кочек), ту которая немного в стороне от основного плэйса? dp, чтоб в субботу с утра отзвонился! Чтоб я знал, катить ли мне с лопатами в Кусково.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#10 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 28 января 2006 - 02:23

катать поеду обятельно, но вопрос куда1 собрать лисапед - щас в сборе рама с педалями и заднее колесо2 насчет жечь не знаю, но новое масло обкатать стоит (за неимением денех заправил старое масло, которое кстати очень хорошо отстоялось + свордеровское, в соотношении 2 к 1) на ощупь отскок стал чуть помедленней.ЗЫ Свордер - канечна отскок помедленней стал, но не из-за мороза - у тебяж мега крутилка есть.
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#11 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 28 января 2006 - 12:24

Спросить я хотел - у вас там чистят? Если да то какие темы?
Чистят ли нубовскую серийку(из двух кочек), ту которая немного в стороне от основного плэйса?

Просмотр сообщения

Чистят фанбокс, трассу, серию около бокса, кинг-дёрт... В конце-концов, если есть желание, можно схватить лопаты и расчистить за 10 минут хоть всю Смотровую. Благо, инструмЭнт есть...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#12 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 28 января 2006 - 18:57

сеня катнул неплохо в кантрийно - даунхильном стиле
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#13 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 28 января 2006 - 19:29

сеня катнул неплохо в кантрийно - даунхильном стиле

Поздравляю :) . А мы(две бацилы - dp и я) сегодна смогли доехать только до ближайшего парка :lol: . Там кряхтя и метая сопли расчистили площадку, разгонку и вылет. Накопали сугроб. Популяли мальца и начали раскапывать старуй сугроб(ставший ледяным) и расчищать площади для нового. Вылет маленько наростили. Теперь темя стала на порядок выше и веселее. Высота пролёта увеличилась. Можно пробовать разные фишки в воздухе. 2Fallen: приглашаем завтра к нам :blink: . Культурно-развлекательная программа конечно скудная, но и не постная. Начало покатушки в 10:00 - 10:30. Продолжительность часа 3 - 4. В программе: махание лопатами, купание в сугробе, недетский КК, мясные дропы на плоскач и не только, стрит, норт-шор и просто фан :rolleyes: . Мораль - собирай манатки и ездуй завтра к нам. В 9:00 жду звонка о готовности.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 28 января 2006 - 19:53

Чистят фанбокс, трассу, серию около бокса, кинг-дёрт...

ясненько...

на кинг-дёрт из нас точно ни кто не полезет, даже за деньги )))
разве что за большие и с придастовление неубиваемого байка и полного комплекта защиты :blink:

Фан-бокс, так же мы не пуляем, я например его даже толком и не разглядел ни разу... всё время проезжал мимо, хотя с виду он не запределтно страшный конечно, но всё-таки )))
Серийку около бокса - ну это уже реально, но там народу обычно до ж... впрочем как и на фан-боксе )))
(не люблю когда много народу, особенно когда я в "гостях")
Трассу - а что там есть трасса... расскажи а...?
и кстати (наверное ты знаешь) на тамошних склонах ведб вроде проходит некое весенние соревнование "погрязени" где именно проходит оно!!! не раз смотрел фотки с погрязения 2005, но так и не признал что это за склоны!!! ???

-------------------------------
p.s. да... помахали лопатами солидно сегодня!!!
завтра правда будет на порядок холоднее чем сегодня, ну думаю что погода останется в катабельных рамках. Зато ночью вылет точно окрепнет, останется тока набросать свеженький сугроб и ... :rolleyes:
если завтра буду себя чувствовать нормально... то все желающие могут меня смело искать в Кусковском парке на Байк-площадке после 10.30 утра )))
pp.s. Настоятельно советую всем кто катается по выходным завтра катать (по мере возможностей, конечно) так как на след. субботу и воскр. опять обещают похолодание до -18 днем и - 23 ночью.

Изображение


#15 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 31 января 2006 - 23:19

Свершилось чудо, господа!, Fuckin' морозы кончились!

(МАТ) :rolleyes: - они вертнулись епть.

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных