Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Драндулет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#91 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 14 ноября 2008 - 19:06

ну скажем так, влип хорошо и нужна вполне конкретная сумма лавандоса.продается правда крайне лениво, ибо продавать крайне жалко.да может и не продам, если таки решу вопрос с ботой.
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#92 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 16 апреля 2011 - 05:13

Собрал кошмарик для немецких равнин и бездорожий)))
Изображение
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#93 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 апреля 2011 - 08:53

Собрал кошмарик для немецких равнин и бездорожий)))

Ну это понтяно, не понятно иное, ты довольно продолжительное время ТуТа, а почему-то байк, я так понял, всё ТаМа? не порядок)))

Изображение


#94 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 16 апреля 2011 - 13:18

что это за рама?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#95 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 16 апреля 2011 - 15:41

to DP: я вобщем то в отпуск токо приезжал. две недели на НГ, пара недель вот в конце марта. Кстати в Москве у меня есть еще в сборе разор и шутер. так что кататься есть на чем)))to Cyrix: этого я сам точно не понял если честно. Подогнал мне ее Игорян вот в таком вот некрашенном виде, сказал что это некий прототип от BONE, причем конкретно мохнатых годов (2005 вроде). других подробностей о ней не знаю. даже ход не знаю))))
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#96 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 16 апреля 2011 - 18:18

чота он мне смутно напоминает... :facepalm2:с первого взгляда приходит на ум Orange Evo, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что это не он... :heh:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#97 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 16 апреля 2011 - 21:43

ну да, определенное сходство конечно есть. кто то помнится вобще решил, что это биг хит спец)вобщем то распишу остальную комплектуху если потребно)
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#98 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 19 мая 2011 - 01:50

вот приедет на днях мой фф и черепаха - и думаю поехать наконец в места даунхильные.прокачал тормоза, перебрал вилку, сменил колодки, смазочки во втулки загнал. НО!понял, что нифига не могу сообразить, какую бы поставить резину, дабы и не очень дорого, но в меру липко.поверхности там - в основном типа протоптаных тропинок, утоптаная земля, но и камней есть, часто корни встречаются на пути.что бы вы мне посоветовали, господа софорумчане?
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#99 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 19 мая 2011 - 09:24

maxxis minion 2.5
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#100 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 мая 2011 - 19:59

Ну можно обратить взор на "классику"

имхо все три основных варианта интересны, а именно:
Ardent, HighRoller, Minion.

Тут возможет и вариант однотипных покрышек (перед/зад) и комбинировать, кому что)

Так же надо будет решить вариант полноты, тут с Ардентом, всё просто - версия 2,4 и забыли, а в вариантах ХайРоллер и Миньён, можно и вариант 2,35 и вариант 2,5
тут дело вкуса и предпочтений, у всего свои плюсы и минусы)

и Третий момент, это по компаунду или Обычный (средне-мягкий), или очень мягкий (пластилинчег - СупетТеки -ST), или 3C (резина с комбинированным компаундом, тут и супер мягкий ,и просто мягкий, и условно средненький, но этот вариант выйдет подороже)

Вот и выбирай) В зависимости что важнее, бескомпромиссный "держак" или намек на универсальность? максимум сцепления на камнях и корнях, или что а-ля "грунт + всякое"..., чуть больше "Тракторности" или опять же что-то потехничней)

p.s. 100% рецепта для всех - нету)

Изображение


#101 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 20 мая 2011 - 03:14

что верно, то верно, идеальную резину для всего еще не удумали. что же, благодарю за советы, обмозговал варианты и пока склоняюсь к сочетанию двух хай-роллеров на 2.35.
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#102 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 04 июня 2011 - 20:09

Маленький бонус для кайфу

Прикрепленные изображения

  • 04062011.jpg

Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#103 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 июня 2011 - 21:30

мажорно
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#104 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 04 июня 2011 - 21:34

вобщем то по случаю урвал. копался по чайнику, смотрю - рычаги для шиманы по акции идут. дай думаю проверю, вдруг не только.и точно - на все подряд был скидон, в результате комплект взял за 20 евро примерно, доехали за неделю. удобные)
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#105 Shimano

Shimano

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 703 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Hanzz 180/190, Shred 100/0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку,Азербайджан

Отправлено 05 июня 2011 - 15:29

Завидую)) Классные, на свои тож хочу))
Ride Hard, Ride Free




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных