Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Драндулет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#31 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 15 апреля 2006 - 00:22

От нефиг делать и желания побарыжить прикупил себе сегодня ХАЕС НАЙН! :coolll: собсно вот такой:hayes.jpg И есть к форумчанам просьба: ТОВАРИЩЩИ! ДАЙТЕ КТО НИТЬ ПРУЖИНКИ ДЛЯ ХАЯСОВСКИХ КОЛОДОК!!! :D Ну и попутно по просьбе товарище Свордера пара фоток с обновой:koleso.jpg uspok.jpg
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#32 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 15 апреля 2006 - 11:07

СинглСпид с успокоителем - жесть!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#33 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 15 апреля 2006 - 17:32

ааааа! вилка :)))ученик переплюнул учителя в модернизации вилок :))а успок может функцию натяжителя выполняет ;)

#34 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 16 апреля 2006 - 00:11

натяжитель там вобще не нужен - натяг жутчайший.Вилка стала "dick Suck FUCK" как и планировалось.Кстати еще зимой еспешали для Керыча сделал такую фоту:With_PIKE2.jpg
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#35 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 16 апреля 2006 - 11:30

ыгыгмощьнона такого размера фотке выглядит как 100% пайк :)

#36 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 16 апреля 2006 - 12:38

Мы уж постарались))) и ось на гипс приколбасили и разметку У-турн нарисовали и корону рихтанули и наклеечки все скопировали вточности как на оригинале)))))))))))))))))))))))))И ходу прибавили до 140 и ноги со штанами гипсом облепили чтоб толще казались. даже кришечки в стиле пайка сделали
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#37 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 16 апреля 2006 - 12:58

Даже кишки под пайковские замаскировали! =)))
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#38 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 16 апреля 2006 - 14:27

обманули дурака на четыре кулака :)

#39 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 08 мая 2006 - 23:18

пошел на металлолом.пайк не понадобится.
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#40 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 09 мая 2006 - 19:35

За отсутствием байка и владельца, тема становится не актуальной и закрывается..... закрывается тема.... тема закрывается.... извините, но потехническим причинам тема всё равно нахЪ закрывается!Мха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))))))))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#41 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 28 октября 2006 - 16:09

хммм....стало быть айм бэк, если можно так выразится!надавав Швондеру по балде за блокировку этой темы вполне удовлетоворился обещанием ее открыть.а посему решил это я показать свой драндулетей на данный момент, ибо он уже давно подпрокачен, а инета у меня уже 3 месяца как нету <_< (ПРОВ ГОВНО!!!).Итак! Вот он перечень моего барахлишка на нынешний момент:Рама: Stark Razor Pro '04Вилка: Rock Shox Duke XC AirРулевая: FSA Orbit XLII Silver на промахВынос: Advanced Bike Research 40mm 25.4Руль: Atom FR2 680mm 25.4Грипсы: Race Face LockOn Grips + на личинках грипсы за сотку + заглушки PrimoМанетка: Shimano Deore 9 скоростейЗад. Переклюк: Shimano AlivioКассета: полнейший хэндмэйд из трех разных кассет =)))Зад. Тормоз: Shimano BR-M525 8й ротор гидравликаПер. Тормоз: Hayes MX1 8й ротор с ручкой Shimano DeoreСистема: Truvativ Blaze 2 звезды + успок Truvative Box Guide + рокринг KonaКаретка: Truvativ Giga Pipe DH 3 промаПедали: некие GTСедло, подсидел и хомут - ноунеймовские.Заднее колесо:Втулка: Novatec хз какая на промах под 32 спицыСпицы: Dt черные анодированныеОбод: Sun Rims Double Track 26' клепаныйПокрышка: Maxxis Minion DH 2.5Переднее колесо:Втулка: Chosen Disc не промовая под 32 спицыСпицы: Dt черные анодированныеОбод: Sun Rims Single Track 26'Покрышка: когда это был Maxxis DynomiteВродь так! если што - Швондер поправит!а вот вам пожалуй и фота! я сегодня не жадный! =)))0004.jpg
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#42 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 09 ноября 2006 - 19:13

ЫЫЫх! Надоела мне эта тяжесть и байк был переделан в ПЕРЫШКО с особой жестокостью!Снял к хренам все трансмиссию (токо система осталась с успоком), заднее колесо стало DM24 24' + Formula + ГовноСпицы + СинглСпид. Еще снял в каку тормоза, поставил полумертвый Хаес на 6м диске.Теперь летаю! =))))
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#43 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 ноября 2006 - 19:58

Теперь летаю! =))))

хе-хи-хе, летчик нах. ;)
вообще, это правильно надо пробовать разное, так можно будет понять чего хочется больше!!!

правда в данном случае:
сначала были скорости, потом синг спид, потом опять скорости, сейчас опять синг спид, я даже не буду прогнозировать что будить потом. (и так ясно) ;)

Изображение


#44 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 10 ноября 2006 - 18:43

а дальше будет сингловая втулка Швондера! =))))
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!

#45 Depressor

Depressor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Бодрый унитаз

Отправлено 14 ноября 2006 - 13:32

Поставил пару дней назад наконец то новую вЫлочку. ;) конкретно бывший у Фоллена Marzocchi Drop-off com 130mm эксцентриковую.получилась КОНФЕТКА! ;) =))) как токо разорюсь на колесико (с Фолленом бы еще расчитаться =)))) - байк будет закончен. =)
Я вкалываю как проклятый, прихожу домой и хочу увидеть в своей тарелке нормальный БИФШТЕКС!!! а что получаю? ЭТО? А ну не убирай, я это ем твою мать!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных