Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Декабрь-январь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#31 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 16 декабря 2005 - 16:46

в субботу буду катать до четырех, а потом коропоративный бухыч на пол ночи, так що звоняйте
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#32 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 декабря 2005 - 09:36


!!!ИТАК!!!
СЕГОДНЯ - СМОТРЯК И ОКРЕСТНОСТИ
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО с 12 до 16 часов.
ВСЕ КТО ЕДЕт ИЛИ ХОЧитЕ еЗдоВАТЬ - ПИшИТЕ, стУЧИТЕ, ЗВОНиТЕ
(если знаете куда и кому)))

<_<


Изображение


#33 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 17 декабря 2005 - 17:26

+1 гробик на раму ДП <_< Долго он после этого гробика курил :blink: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#34 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 17 декабря 2005 - 18:21

+1 гробик на раму ДП <_<

Долго он после этого гробика курил :blink: .

Просмотр сообщения

А?..

Я на смотре завтра стопудово. Проводим испытания переднего Хаеса и новой седухи, ага.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#35 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 декабря 2005 - 20:12

+1 гробик на раму ДП <_<

Долго он после этого гробика курил :D .

Просмотр сообщения

А?..

Я на смотре завтра стопудово. Проводим испытания переднего Хаеса и новой седухи, ага.

Просмотр сообщения

поздравляю с обновками!!! а ты кстати кажись Айвиды хотел ???

на счёт гробика, на байке - не смешно!!! кстати!!

тема такая:
на смотряк мы не поехали!!!
собиралиси, я со сводером уже стретился и уже было приготовился лопится в метро ))) как всё отменилось, по инициативе "чертановкой" состовляющей!!!, кстати может и к лучшему )))

Катать решили в Измалово, довольно прикольно повкручивали КК, пуляя мелкие темки по ходу перемещения по парку!!! в финале покатушки докатили до склона где добрые родители пуляли своих детей с горы и по-тихому рубилось несколько соубордистов!!!, так вот
Свордер приметил на относительно пологой стороне склона небольшой трамлинчик-кикер... (если троже - то бугорок) на этом склоне активно тусили дети, кстати )))
ну начали пулять - темка оказалась очень прикольная: колбасной рахгончик по неровному снегу, узенький обледеневший вылет...
но пуляла эта неказистая штуковина довольно далеко (до 2м. в длину - не вопрос) )))
ну прыгнули её по паре- тройке раз!!!
и Свордер решил лечь под вылет, чтоб я перелетел через него...
лёг, я разогнался, всё технично проколбалисл, поддёрнул - улетел как надо, хорошо сел и уже начал оттормаживаться задним, а САМ ЛИЦЕЗРЕЮ вот такую картину...
прям у меня на пути (всё ближе и ближе кстати) стоит мужик и что-то мутит с санками, а в метре от него стоит его ребёнок (девочка, года 3-4) и папа не особо втыкает что я еду прям в их сторону... я выверяю траекторию (поворачивать в рыхлом снегу на приличной скорости кстати нереально) и понимаю что пройду в 50-70см от этой пары... и решаю ещё добавить к торможению и передний тормоз... однако Х....Й!!!!!
ребёнок сдвигается как раз на пол метра и оказывается на прямой, где я оттормаживаюсь!!! папа не успевает ничего сделать, я понимаю что сейчас ребёнку капец, и мне следом за ним. Вжимаю обе тормозные ручки в грипсы - байк вкапывается в снег, я делаю сальто вперёд, выворачивая рульна 90% и отводя байк от ребёнка, перелетаю сиё дитя. (ну и БУМ) Ребёнка всё-таки цепляет велом (передним колесом походу) – ну и она падает, ну я собственно тоже!!!
после остановки (с диким ужасом) начинаю втыкать, что с детёнышем!!! она немного поплакал (сек -10) пустила смычный сопельный пузырь из носа, после чего успокоилась... походу всё обошлось!!! ))))))))))

А рассказываю я это всё к тому, что так страшно на байке мне ещё не было!!! это РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СТРЁМНО!!! самые стрёмные мои уборки не были такие страшные эмоционально, как вот этот эпизод!!!

p.s. я в норме, единственно немного потянул мышцу на правой руке... :blink:

мараль - старайтесь катать где нет беззаботныйх родителей с их детёнышами (особенно зимой) А то мы (отморозки и падонки) всех перемочим и нас ПосоДют!!!

Изображение


#36 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 17 декабря 2005 - 23:45

на счёт гробика, на байке - не смешно!!! кстати!!

Ну ты сам сказал:"всё хорошо, что хорошо кончается" :D . Я лично считаю, что всё кончилось очень хорошо :D ! Дитё живо, папаша с мамашей не получили инфаркт и тебе даже по лицу не надавали. Я конечно тоже чуть не пустил адреналина наблюдая эту душераздирающую сцену <_< . Самое галимое, что я всё это видел, но был бессилен что либо сделать :blink: . Как насчёт поехать в Воскресение с лопатами на вылет на 13шке? Можно будет насыпать сугробище и рубануть. Ведь сейчас за бортом снегопад ;) !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#37 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 18 декабря 2005 - 00:08

Прошлой зимой в Орехово на трассе что не день - кого-нть таким же образом давили... Причём предварительные увещевания в духе "Ну у нас же тут трасса велосипедная, ну не ходите/катайтесь/сидите здесь, пожалуйста! Ведь задавим же!" нифига ровным счётом не помогали.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#38 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 18 декабря 2005 - 01:08

писец нервная историяя стараюсь подальше мелких объезжать, потому что их флюктуации невозможно предсказать

#39 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 18 декабря 2005 - 14:41

их флюктуации невозможно предсказать

Ну это так всегда <_< ! Особенно когда стараешься проехать между забором и пешиходом с мыслью: "иди прямо и не вздумай повернуть в мою сторону". Тогда на все сто процентов эта сцука нахъ перегораживала щель и приходилось либо пробиваться силой ударяя его рулём в локоть, либо экстренно тормозить :blink: . Это закон подлости в действии :D ! Я давно хочу ради прикола купить пневматический клаксон который воет не слабее фанатской дудки ;) , причём непрерывно в теченее максимум минуты. Стоит такая прелесть 450р. Но к ней нужен насос высокого давления чтоб накачивать воздух в конденсатор-бутылку, которая прилепляется к подседельной трубе.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#40 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 19 декабря 2005 - 11:07

чертановская состовляющая не поехала благодаря товарисчу Глипу, за то встретился с чуваками строившими трассу около дурки, с ними и провел оба выходных рубая в овраге - обкатали кучу съезжалок, прыгал приличный дропик, и чуваки восстанавливают старую гэп-трассу - уже пара гепов готова - на два и два с половинкой метра
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#41 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 20 декабря 2005 - 00:05

я их седня вокруг объехал, один хрен там в темноте нехрен делатьтем более на лыжах %)))))

#42 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 20 декабря 2005 - 00:20

Ну дык покупай себе фристайл лыжЫ и пуляй :coolll: !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#43 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 21 декабря 2005 - 21:47

да соврал я что на лыжах, на байке крутил :) http://www.livejourn...4130/33779.html а так есть мыслишки боард се прикупить

#44 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 декабря 2005 - 22:06

господа.... и свордер в частности!!!моя чуил ка начинает чуить, что белой гадости за бортом на днях будет в достаточности и долгожданный свордером сноу-джампин "вешняковский" скоро будет можно начинать...постараюсь в пятницу начать строительство )))))--------------------------------------p.s. в эту субботу я не катаю!!!

Изображение


#45 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 21 декабря 2005 - 23:54

Надо будет запастись ковриком(чтоб стелить на вылет :blink: ), саморезами(чтоб прикручивать этот коврик к ледяному вылету ;) ), широкой допатой(расчищать разгонку :yes: ) и топором(рубить прорубь ^_^ ).а-А! совсем забыл :coolll: ! Нужно пару рулонов скотча для герметизации :) ;) ^_^ .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных