Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Велоформа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Shimano

Shimano

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 703 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Hanzz 180/190, Shred 100/0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку,Азербайджан

Отправлено 04 декабря 2011 - 00:03

А кто сейчас в чем катает из одежды в 0 .. -5? Кто как от ветра и холода защищается? Как обеспечить себя недорогой ветрозащитой?

1) Продаются "warm"еры.. На чейне и т.д. Не знаю как у вас. 2) Если катаешься в ККшной форме, велорейтузы, то продаются специальные с тонким ворсом внутри.. 3) Можно утеплятся женскими колготками)))) Это если опять-таки катаешь в рейтузах.. Мне это тренер по велоспорту посоветовал))
Ride Hard, Ride Free

#17 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 декабря 2011 - 01:09

сейчас я катаю в плотных стретчевых джинсах, под ними либо колено-голень, либо подштаники Craft с виндстопперомверх - флисс + сверху виндстоппер и джерси.. перчи Fox зимниефулфейс или fox flux (под него мульти-бандану)..когда станет похолоднее, совсем зима будет, экип будет чуть другим:низ - горнолыжные штаны верх - горнолыжная куртка, под ней флисскану и под всем этим будет защита, ибо в этом году я хочу попытаться откатать зиму без шиповкипод фулик одеваю подшлемникно я вообще склонен надевать на себя много всего, т.к. вообще по природе мерзлявый (кровь не греет), к тому же сильно потею (никакое влагоотводящее термобельё не справляется, а на морозе быстро остываешь, если мокрый)..но если планируешь катать без остановок (я часто останавливаюсь), то нет смысла одеваться как капуста :lol:главное поддеть хорошее влагоотводящее термобельё и сверху что-то не сильно продуваемое, но дышащее (софтшелл например)..ключевые места, которые должны быть защищены от холода/ветра - грудь, спина, колени и кисти рук..ну и ноги чтоб сухие были..p.s. недорого тут вряд ли получится.. нормальная одежда для занятий спортом зимой стоит недёшево.. а ходить и катать на велике зимой это совсем не одно и то же в плане одёжки, особенно в условиях московской зимы (высокая влажность!)..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#18 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:12

Снизу: термо 100% полиэстер + ветроштаны из квантума.Сверху: термо 100% полиэстер + сотый флис + ветровка из квантума.Ну и дешёвые, не продуваемые перчи из декатлона и обычная шапка.Если не останавливаться, то можно скинуть флис (или заменить на жилет) и надеть более лёгкие перчатки. Стартовый дискомфорт с разогревом быстро проходит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных