Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Велоформа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 10 августа 2004 - 12:27

после трех сезонов понял что обычные шорты/майка/кроссовки ну просто не катятвсвязи с этим есть желание приобрести велоформу:велотрусы (короткие - чуть выше колена и закрытые велоштаны), веломайку (с коротким рукавом и с длинным), шлем, очки - как минимумвелотуфли с контактами - рановато пока, байк пока не тотчё-то прикинул сколько это будет стоить и понял - велоспорт дорогая штука :wacko: поделитесь опытом, уважаемые, кто в чем ездит, форма каких производителей рулит и где вообще её можно приобрести по минимальным ценам (в Москве)

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 августа 2004 - 14:44

У меня тажа история, тоже хочу нормальную вело одёжу, но деньжат мало, а если и появляются, то кидаю их на улучшения байка, но сейчас уже байк начал приближаться к относительно нормальному виду, и думаю что с 2005 года прикуплю семе что-то и из вело одежда и из туристической снаряги...А сейчас езжу как простой перц, в чём есть, единственное - весной прикупил себе летние вело перчатки, просто поменял на руле ручки на довольно агрессивные и руки стали сильно уставать в процессе езда и даже побаливать после покатушек, вот и купил перчатки, в них кстати действительно намного лучше... (перчатки FOX Rasing – замша + полипрен - порядка 900р.)А вообще по Москве цены на вело одежду довольно ровные, просто подбор фирм различается. На ум приходят такие иминитые производители как FOX, BIEMME, DAINESE... (Обувь - SIDI)...А вообще надо ловить переход с одной коллекции на другую, тогда можно попасть на товары со скидкой. Вот например в начале лета вся продукция фирмы FOX в веломире за 2003 год, была со скидкой в 20%...А вообще деньжат на это надо прилично:Велотрусы: 1000 - 2000р. + пара пармперсов: 500р.Веломайка: 1000 - 2000р.Перчатки: 500 - 1000р.Очки: 1000-2000р.Велотуфли или велокроссовки 1500 - 2500р.Итого порядка 7000 - 9000 руб. - и это если брать далеко не самое дорогое,про защиту я вообще молчу...А на зимнюю вело одежду вообще надо порядка 15 000 руб. :wacko: :wacko: :wacko:

Изображение


#3 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 10 августа 2004 - 15:24

короче сплошной развод на бабки...перчатки купил за 300р. - больше ничего не было в тот моменту нас в Обнинске выбор невелик:веломайки есть по 500р. но они какие-то толстые как мне показалось - жарко в ней наверное будетвелотрусы 900р.шлем 1700р.очки от 500р.зимой пока не катаюсь, опять же нет подходящей одеждыс ужасом думаю - вот куплю жене байк...и ей надо будет обмундирование покупатьа женщины они же более требовательны к внешнему виду и эстетике одежды

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 августа 2004 - 15:38

странно, я таких цен не видел у нас, хотя бывал в большинстве Московских вело магазинов :wacko: А что за фирмы то ??? и что за материалы, ведь суть всяких вело маек и трусов не в названии и не в ярких цветах, суть в специальных тканях...

Изображение


#5 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 10 августа 2004 - 15:49

вот как раз известных материалов и фирм я не видел на этикетках этой продукциивисит пара велотрусов, несколько маек - я даже разбираться не стал что за фирмы, откуда - Китай ясный переци на это пока денег нету :wacko:

#6 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 10 августа 2004 - 23:12

А я пока езжу в перчатках, а вместо вело-трусов берите лёгкие бриджи! :wacko:
Ещё вот хочу зщиту от колена и ниже купить, она у нас около 700р стоит.

коментарий редактора
::: защита от колена и ниже именуется как ЗАЩИТА ГОЛЕНИ :::
||RyaZan FoRcE||

#7 Fireball

Fireball

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 02:51

Я в мотокросовых штанах Fox (купил 3 года назад по незнанию),колено-голень той же фирмы,кофта тоже фокс,очки AXO,пречтатки AXO Carbo(клевая тема!)Шлем Odissey Appache

#8 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 18 января 2005 - 10:30

Два дня назад назад был в урагане видел пречтатки AXO Carbo - попускал слюни, очень симпотичная вещица!!!Сам хочу в обозримом будущем купить колено-голень, и в плотную присматриваюсь в Фоксам (вроде они не особо дорогие)Как они вообще, удобные???

Изображение


#9 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 20 января 2005 - 01:11

Я, например катаю в перчатках Dirt PAW от FOX. Нормальная тема, но они только для лета. Но зато в жару в них благодать :( ! :rock: :rock: :yes: Взял летом за 800р в Соколях.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 24 июня 2006 - 18:14

Кстати хорошая тема!!!! (Давно забытая правда)

Вот в Москве сейчас Ну очень жарко!!!! и в чём катать в такую погоду ???


_____________________ +
Новое ответвление вопроса, а кто катает или просто ходит с вело символикой !!! ??? может у кого есть что прикольное???

вот, к примеру (вроде не было, ещё тут)
пафос для нашего брата: (серьги и браслет)
prod_20060215171024.jpg prod_20060215171618.jpg

Изображение


#11 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 24 июня 2006 - 19:37

Как бы мне браслет анадировать в золото??? Я бы специально фэтчейнов накупил бы!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#12 afropapa

afropapa

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • ВАШ БАЙК: дружок
  • Город:москва коломенское
  • Интересы:Зачатие детей

Отправлено 24 июня 2006 - 20:40

такую серьгу я бы поносил!
Изображение

#13 Aden_Pryde

Aden_Pryde

    Продвинутый пользователь

  • Райдеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Самосбор KHS Alite 500 на Deore LX
  • Город:Москва, Мал.Бат.
  • Интересы:Байк, БаттелТек, ЖД модели, Комп.

Отправлено 04 июля 2006 - 00:32

Как бы мне браслет анадировать в золото??? Я бы специально фэтчейнов накупил бы!

Я могу тебе помоч. Могу покрыть золотом небольшие предметы (до 10куб.см.) по дружбе (за пиво <_< ) могу устроить :cash:
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! Разрешите упасть?!

#14 Vadim

Vadim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 20:20

после трех сезонов понял что обычные шорты/майка/кроссовки ну просто не катят
всвязи с этим есть желание приобрести велоформу:
велотрусы (короткие - чуть выше колена и закрытые велоштаны), веломайку (с коротким рукавом и с длинным), шлем, очки - как минимум
велотуфли с контактами - рановато пока, байк пока не тот
чё-то прикинул сколько это будет стоить и понял - велоспорт дорогая штука :(

поделитесь опытом, уважаемые, кто в чем ездит, форма каких производителей рулит и где вообще её можно приобрести по минимальным ценам (в Москве)

Хорошую тему похоронили, неужели никто не может порекомендовать мест покупки велоодежды? :unsure:
Лично я закупаюсь в интернет магазине велоодежда:http://www.veloodejd...shop/Велоодежда цены минимальны.
Ассортимент постоянно пополняется + проводятся распродажи.

#15 nymbos

nymbos

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Куп
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:52

А кто сейчас в чем катает из одежды в 0 .. -5? Кто как от ветра и холода защищается? Как обеспечить себя недорогой ветрозащитой?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных