Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ноябрь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 naka

naka

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:[url=http://rapworld.ru/forums][b][color=blue]Форум RapWorlD.Ru[/color][/b][/url]<br />[url=http://rapworld.net.ru/forums][b][color=blue]Форум RapWorlD.net.Ru[/color][/b][/url]<br />[url=http://dabomb.ru/forum][b][color=red]Форум группы Da B.O.M.B.[/color][/b][/url]

Отправлено 02 декабря 2005 - 15:07

Соответственно не еду. В субботу не могу.(( Кто-нибудь может мне составит компанию в другой день? :D

#62 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 02 декабря 2005 - 16:42

Соответственно не еду

Чего и следовало ожидать :D .

Кто-нибудь может мне составит компанию в другой день?

Ну я точно не смогу. Обращайся к ДП.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#63 McArcher

McArcher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 декабря 2005 - 18:02

народ! всем хай! а вы где катаетесь? хочу покататься с вами. в этом сезоне хочу открыть для себя зимний велосезон (точнее я уже открыл его с другзьями). но из знакомых почти никто не катается зимой, вот хочу найти компанию таких же безумных байкеров как я, которые катаются зимой :Dтолько есть небольшая проблемка. живу я далеко. в ЗАО, у МКАДа. щас пока езжу только до поклонки и обратно. хочется покатать где-нибудь по снегу с народом (когда он выпадет, надеюсь)
ПоЭЭЭЭхали !!!

#64 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 декабря 2005 - 18:39

Соответственно не еду. В субботу не могу.(( Кто-нибудь может мне составит компанию в другой день?

только на зимние праздники... (1-9 января) в декабре я как и прежде могу позволить только одну покатушку в субботу!!! :D

народ! всем хай! а вы где катаетесь? хочу покататься с вами. в этом сезоне хочу открыть для себя зимний велосезон (точнее я уже открыл его с другзьями).

не вижу преград!!!

вот хочу найти компанию таких же безумных байкеров как я

вообще мы не очень безумные, если на то пошло )))

только есть небольшая проблемка. живу я далеко. в ЗАО, у МКАДа. щас пока езжу только до поклонки и обратно. хочется покатать где-нибудь по снегу с народом (когда он выпадет, надеюсь)

вот наш расклад... катаем территориально в: БИТЦА, ОРЕХОРО, ПЕЧАТНИКИ, КУЗЬМИНКИ, ИЗМАЙЛОВО, КУСКОВО, СМОТРОВАЯ. (тобишь: юао, ювао, вао, центр) следи за разделом "покатушки" и присоединяйся когда хочешь!!! если зимой крутить далеко сложно, то метро поможет!!! Мы и сами периодичеки его юзаем... (особенно зимой) p.s. чёт не вижу отписавшийся, кто едет завтра на смотряк!!! Ахтунг народ!!! короче "Чертановцы, отпишитесь или киньте смс мне" :D

Изображение


#65 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 02 декабря 2005 - 20:05

я едуфилена не получается пока отловить, но он, скорее всего, тоже поедетглип больной и весь в делах

#66 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 02 декабря 2005 - 20:23

живу я далеко. в ЗАО, у МКАДа.

Ну дык мы с ДП тоже живём почти у МКАДа, но только с другой стороны Москвы :D . Однако же катнуть в центр - никогда не проблема. Всего 50минут и мы там. Так что и ты так можешь. Ну а если ты едешь один, то рациональнее использовать метро. А вот Смотровая к тебе гораздо ближе. Наверное там завтра и встретимся. Так что записывай контактный телефон: 8-903-259-54-94.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#67 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 02 декабря 2005 - 22:36

к 12 подкатим с филеном на смотряк

#68 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 декабря 2005 - 23:02

Ну дык мы с ДП тоже живём почти у МКАДа

ну и Филин и Ко, кстати, так же не особо далеко от мкада обитают, только на Юге!!!

к 12 подкатим с филеном на смотряк

ездуйте, чем раньше будите, тем больше вы от нас застанете :D :D p.s. Свордер, жди утром звонка!!! :D

Изображение


#69 McArcher

McArcher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 декабря 2005 - 20:10

постараюсь завтра быть, надеюсь не выдохнусь и доеду своим ходом :D и еще постараюсь с собой притащить 1-2 байкера.а где встречаемся? на дёрте? и во скоко?
ПоЭЭЭЭхали !!!

#70 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 03 декабря 2005 - 21:39

юноша, суббота сегодня ;)

#71 McArcher

McArcher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 декабря 2005 - 21:44

ох ёпты.... как же я невнимательно читал!мне казалось покатушки на воскресенье намечались... ну да ладно, всё равно я сегодня был занят. а завтра никто не катается?
ПоЭЭЭЭхали !!!

#72 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 03 декабря 2005 - 22:33

Быть может первую половину дня могу покатать я :D . Но это не факт, хотя скорее да чем нет.

ох ёпты

Внимательнее надо быть ;) . Контактный телефон тут маленька выше. А сегодня покатали знатно :D . Зря ты не был с нами :D . Расскажу в кратце что ты упустил: - зубодробительный расколбас на ледяных дорогах с постоянной угрозой уборки :D . - отмораживание конечностей. - прыгание на двух кочках. - скоростной спуск по тропинкам с элементами фигурного катания. - дроч(извините, по другому назвать не могу ^_^ ) под мостом. - поездку домой по вечерней Москве. - разжирание чебуреков и распивание колы. - поездку в метро с байками в час-пик. Поверь - это прикольно ^_^ :D :D . Завтра звони мне с утра часов в 10 - 11 и там уж решим ^_^ .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#73 McArcher

McArcher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 декабря 2005 - 23:58

боюсь, что я в первой половине дня скорее всего буду спать :D) хыхытогда наверное откладывается до следующей субботы наверное или когда там еще будет много народу?хотя... если будет много народу, то я постараюсь пораньше проснуться. я тогда смску скину тебе часов в 10.
ПоЭЭЭЭхали !!!

#74 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 декабря 2005 - 03:44

"А я не поехал. Я взял мотыля и пошёл на реку..." Тьху, на работу. Работать в субботу - это трэш. Пол дня проспал прям за компом, пол дня читал, пол дня курил, пол дня пил кофе (о как, оказывается, в дне четыре половины! :D ). А потом пришёл домой и поехал катать стрит. Покатали, кстати, знатно.И завтра (ой, уже сегодня) днём тоже, видимо, не поеду. Хотя всяко может случиться.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных