Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ПОКАТУХИ, МОСКВА, ОКТ. - и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#16 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 22 октября 2005 - 21:22

И где все были?.. Точнее, народу-то было ОЧЕНЬ много (очереди на темы бесили), но никого из здешних я не заметил... Хотя я и не знаю никого почти в лицо... :)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#17 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 22 октября 2005 - 22:04

Валюсь с ног, значит покатушка удалась :)Утром оказалось что у Фаллена нет троса для переглюка я и метнулся на Пражку к торговцам всяким китаским велохламом. Привез тросик в Аннино и полчаса наблюдал как Фаллен соберает свой байк. Позвонил ДД возжелавший закатнуть и мы с ним встретились у его подъезда. Потом у Ашхабада подцепили Колдвара и в таком составе двинули на смотряк.ДД укатался уже к Нахимовскому проспекту. Там его и оставили у родственников.На смотряке соединились с отрядов ВАО: Свордер и ДП. Малость попрыгали, поснимали на видео. Смотреть в общем-то нечего - кочки мелкие. Родилась идея рвануть до Печатников, покатать по трассе. Так и сделали.По пути отделился Кодвар, переливший у меня из бутылки литр воды в свою. Увез домой, негодяй. Ехали петлями через нагатинскую пойму, потом через промзону постоянно заезжая в тупики.Приехали уже уставшие. Но рассмотрев трассу воодушевились, прикольно там. Гоняли по трассе раз десять. Я неизменно приезжал первым, лишь единожды обогнаный Фалленом. Укатались в какашку. Когда стемнело поехали по домам: ДП и Свордер на метро, а мы с Фалленом на своих двоих.Поплутав в Марьино (меркий район) выкатили наконец к мосту через Москву реку. Потом вдоль Борисовских прудов на Каширку, до станции Царицино. От Царицино по шпалам до Покровки в полной темноте тащились. Там и разъехались каждый в сторону своего дома.Десять часов в седле и полный аут по прибытию. Глаза не смотрят, руки не поднимаются, ноги не шевелятся.Западло что ветер начинал дуть в лицо как только мы начинали подъем в горку. Западло куча невоспитанных автомобилистов на дорогах. Реально бесят всякие уроды не знающие правила. На моих глазах седня раз эн-цать серьезно нарушали. Мы тоже не безгрешны, но по крайней мере не угрожаем другим здоровьем, а то и жизнью.

#18 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 23 октября 2005 - 13:31

фильму, фильму, фильму, скандировала толпа
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#19 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 23 октября 2005 - 15:02

фильму, фильму, фильму, скандировала толпа...

а оно тебя... несколько человек пуляют небольшую кочку, довольно стабильно и скучно... особой ценности данные видеосъемки не несут ИмХо!!! единственно что забавно снято, это когда свордер улёгся под вылет и мы пуляли через него!!! ;) НА счёт покатухи!!! День получился мясным!!! (я выехал в 9.30 утра и дома был в 20.50) вот... на смотряке нас действительно было сложно найти.. так как мы тусили только на небольших кочках в стороне...

Укатались в какашку. Когда стемнело поехали по домам: ДП и Свордер на метро, а мы с Фалленом на своих двоих.

Загрузившись в метро мы проехали три станции по зелёной ветке и потом перешли на пролетарку где улицезрели довольно плотно заполненные вагоны!!! (с майками ломится в них было нереально) мы вылезли обратно и от пролетарки покрутили по домам!!! думаю в след субботу райд продолжится !!!! :) :) :)

Изображение


#20 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 23 октября 2005 - 17:07

предлагаю 29 ого дернуть в чепятники тока со свежими силами и попытаться таки покрутить эту несчастную трассуЗЫ тока ни каких нафик перездов больше не совершать !!!!!
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#21 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 26 октября 2005 - 01:43

Fallen, видяха имеют довольно солидный объем(15Мб).В почтовый ящик не лезет и на форум не качается(привышение допустимого объема или чё-то типа того).так что при встрече, только напомни, ведь голова у меня дырявая...
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#22 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 26 октября 2005 - 17:48

Не усидел, выехал проверить как мои полуслики на снегу. Приспустил переднее колесо и оказалось что не так уж и плохо держат :)Встетился с Колдваром и покрутили по лесу. Уже давно забытое зрелише леса в снегу радует глаз. Быстрая езда наказывается падением, поэтому никуда не спешили. Собственно и спешить-то очень сложно - езда по снегу похожа на езду по песку.Пошел дождь и слегка подмочил настроение. Вода замерзала и от этого вся одежда и байк покрылись ледяной коркой.Спускались в овраг и Колдвар выполнил трюк "гэп через руль на склон" :) Проехал два метра на боку, а потом на спине. Снег пришлось вычищать из за шиворота и из ушей :) Исполнитель трюка остался доволен. Зритель тоже :)По домам ехали по городу... грязному городу. Противно месить грязюку девственно чистыми от снега колесами.В общем покатушка удалась на все сто процентов.

#23 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 26 октября 2005 - 23:33

Я сегодня тоже не удержался и катнул с утрица полчасика.Это было... мягко говоря необычно. Я очень осторожно вписывал повороты так как не был уверен в своем Мобстере. Но срывов в занос не было за всю покатуху.Я доволен!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#24 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 26 октября 2005 - 23:46

хе, я умудряюсь переднее колесо сровать в занос даж на асфальте - чтож ждать на снегу ?!ЗЫ Предлагаю на выходных приступить к вылепливанию снежной бабы...... ой , хотел сказать трассы ))
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#25 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 27 октября 2005 - 12:11

Ты уверен что будет из чего её лепить?
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#26 Hills

Hills

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 октября 2005 - 15:41

Я тож вчера катал =\ Ниче так, норма...мои maxxis держат на снегу неплохо и при маневрах тоже) Вчреа уже была кемто раскатана рампа на Янгеля, и все ближайшие кочки.Популяли не плохо так)

#27 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 октября 2005 - 17:32

иш ты... всё катают... прикольтно :)собственно:погоду на субботу обещают катабельную... прохладно, но вроде как сухо (сверху) будем надеяться что завтра субстанции что под ногами немного уменьшатся и всё будет хорошо!!!надеюсь в этот раз увидеть ещё большее количество народу... :) давно не видел господина глипа с его мего байком...куда ехать, это ещё вопрос, но пока основное место дислокации есть печатники (по предложению Fallen-а)...в любом случае предлагаю как всегда ехать пораньше, это раз!!!и завтра вечером (после 20.00 все желающие ломитесь в чат) :)

Изображение


#28 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 27 октября 2005 - 23:05

обязательно залезу - и если там будет пусто ......... посижу еще немного
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#29 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 28 октября 2005 - 12:59

А вам не каЦЦа, что в печатники в -8 вкручивать малоприятно? Конечно повышать свою силу духа в таких ситуациях хорошо, но вот что делать с отмороженными конечностями? Если до завтра не изменится температура, то я предлагаю либо ехать в Печатники на метро, либо тусить в пределах своего округа.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#30 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 28 октября 2005 - 21:52

у меня отборали весь авнс, так шо буду сидеть в бице - мож кто приедет
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных