Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

покатушка с vasso


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 августа 2004 - 10:45

тема создана по ответу в топике "Здоров, отцы-байкеры"

VASSO:

4-5 сентября планируем провести 2-х дневный велопоход Калуга-Козельск-Калуга
min планируемое расстояние 150км.
в программе - посещение древнейшего города Калужской обл. - Козельска (еще помнится хан Батый в 1238г. обозвал его "злым городом" и после 3-х месячной осады сжег его и сравнял с землей) а также православной святыни Оптиной пустыни
участников пока 4 человека, часть из них (я например) смогу проехать лишь 1-ый день
3-е человек из Москвы, до Калуги можно добраться на электричке
так что приглашаем всех желающих!

да и вообще, народ, а у вас ICQ или MSN имеется? давайте общаться в онлайне!
моя аська 67536845

Изображение


#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 августа 2004 - 10:49

Заманчиво конечно, но есть хреновые обсточтельства, по которым я наверно не поеду, а именно: нет палатки и нет туристической посуды... :)

Изображение


#3 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 05 августа 2004 - 10:57

Палатка у меня есть 4-х местная (реально влезают пятеро. а если поперек то все 6, а если еще и в прихожке залечь, то ... ;-))может у кого из москвичей палатка еще будета из посуды - а чё из посуды? миска, кружка, ложка - индивидуальный комплект, чайник и кастрюльку - на всех, найдем я думаюда и вообще - поход двухдневный по довольно заселенной месности, если взять немного денег то и в столовку или трактир накрайняк можно будет зарулить...понимаю никакой романтики но все же...магазины опять же по деревням имеются, не обязательно все с собой брать - кому что нужно можно закупиться в магепо продуктам которые необходимо взять я еще подумаюподробности на сайте, указанном в моем профилетак что уважаемый dp, проблем я не вижу :)

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 августа 2004 - 11:49

ну многоуважаемый vasso, проблем-то я себе всегда нарыть успею, конечно посуда, это всё фигня, да и палатка тоже не главное, в двух дневке модно вообще не спать, было б только чем ночью занятся, бывали времена, что на костром, с хорошим запасом ВелоПивоса можно и ночь просидеть...Надо подождать молесь, хрен знает, будет ли свободным этот выходной :) Жать далековато кажись это порядка 180км от Москвы...а кто из Москвы то собирается, может я кого знаю, всякое бывает :D

Изображение


#5 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 05 августа 2004 - 12:29

чем дальше - тем лучше - мой принцип какой кайф возле москвы кататься?а москвичей я могу аськи дать если надо, пообщаетесь, познакомитесьну и всякое может случиться - кто-то проедполагает, а кто-то располагаетне факт что покатушка на 100 % состоитсятак что думайте, прецедент создан

#6 chernik

chernik

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 августа 2004 - 14:39

Хы :) Вот вы маньяки, я вчера на своем 16ти килограммовом аппарате вкручивал от Поклонной Горы до Митино, это примерно 25 км, так я чуть не помер :D

#7 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 августа 2004 - 15:23

Считается что 15-20 км. - это только разогрев мышцов, а вообше на МТБ при хорошем настроении, хорошой погоде и нормальной не очень рельефной трассе, можно до 100 км. выдавать за день, правда денёк потом ноги будут восстанавливаться и побалевать :)

Изображение


#8 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 05 августа 2004 - 15:42

чтобы мышцы не болели на следующий день, надо почаще пить в пути, даже если не хочется, ибо организм теряет большое количество влаги даже если не жаркону и не вкручивать как лось, беречь себя :D и всегда надо помнить что путь назад будет тяжелее :)

#9 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 06 августа 2004 - 11:11

Насчет пить почаще и по немножку согласен, так и делаю, помогает...Совет: Не вкручивать как лось, беречь себя - это не для меня... Все равно вкручиваю, да и жалости нет во мне, а значит я не зверь, хм о чем это я???Предложение оцень заманчивое, посейщать места представляющие культурную, историческую, и оздоровительно-профилактическую ценность вообще очень даже завлекательно НО, MARA BELLA DONNA CREDERE CONTARE ЧЕРТИТО ПОБЕРИТО 1го сентября у меня начинается здача долгов за3й курс в количестве 4х штук и я приблизительно на месяц уйду в астрал (читай в сопромат), а посему имеет место вопросец - А что если скататься до сентября, где-нибудь в москве... попить пивка, покумарить, ну можо конешно и покататься малеся... ежли пивосом прежде не накататься (Scuzy za kalambur), и т.д. Будет отличная возможность познакомиться, ну поговорить там о проблемах космоса... Обсудить возможные совместные покатушки... и т.д. и т.п.Ну и хотелось бы конэшно узнать кто на чем катает, какой темп держит и сколько в целом способен проезжать за день.150 км, за два дня более чем реально, хотя конечно рельеф и погода могут воздвигнуть некоторые препятствия... А вообще мною было замечено что проехать 100-120 км по городу гораздо легче чем 50-60 где нибудь в подмосковье, причем в независимости от рельефа и качества дорог...Также есть кое какие траблы: всяческое отсутствие снаряжения, даже не в палатке дело, РЮКЗАКА ТО НЕТ НОРМАЛЬНОГО!!! об остальном я и не говорю...Ну да ничего все будеть... со временем... авось и в козельск скатаемся :) Но сначала хотелось бы всетаки куда нить поближе и на один день... :ph34r:
It don't means a thing.

#10 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 09 августа 2004 - 08:31

Не, я до сентября никуда выбраться не смогу - жена, сын, работа, сами понимаетеДумаю в следующем-последующем сезоне буду более мобильным, когда жене байк куплю, сын подрастет, а сейчас катаю далеко только тогда когда жена с сыном к родителям уезжаютмогу дать асю моего друга, он из Мытищ, работает в Москве, поедет с нами в Козельск, ICQ 168909188я думаю с ним реально можно встретиться, поговорить если хотите

#11 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 09 августа 2004 - 22:35

Ну вы блин даёте!На ваших-то велосипедах??? :)
||RyaZan FoRcE||

#12 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 августа 2004 - 08:18

vassoЧё то я этому парню в Аську стучал, стучал, а толку НУУль.Может он на все сообщения от незнакомых номеров вообще забивает, если ты там с ним на связи часто, то скажи ему пусть заходит СЮдЫ, регится и тут всей тусовкой покатушки и обсудим, да и не только покатушки. :)

Изображение


#13 vasso

vasso

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 10 августа 2004 - 09:32

я его сам с неделю в аське не виделможет и забивает на незнакомых челов, я не знаюладно увижу его, скажу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных