Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

03.08.14 МАРАФОН ROCKY MOUNTAIN 4/6 ЧАСОВ VELOGON.RU

марафон maraphon Кубок Игоря Модина Modins Cup Rocky Mountain Focus

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 VELOGONRU

VELOGONRU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 19:07

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дорогие велогоны, любители велосипедных гонок и активного отдыха на природе, приглашаем Вас 3 августа 2014 года в мультиспортивный парк Битца принять участие в велосипедной гонке на выносливость «МАРАФОН ROCKY MOUNTAIN 4/6 ЧАСОВ VELOGON.RU 2014».

На Западе такие гонки называют Endurance Race.
Суть соревнований заключается в преодолении участниками как можно большей дистанции за отведенное время. В зависимости от категории – это 4 или 6 часов. Победителем становится тот, кто преодолеет большее количество кругов за отведенное время. А при равном количестве кругов тот, кто сделает это за меньшее время.

В гонке может принять участие любой желающий. Для опытных спортсменов 6-ти часовой веломарафон будет серьезным испытанием на выносливость. Для начинающих велосипедистов есть возможность поучаствовать в 4-х часовом марафоне в личном зачете или командной эстафете.
Это хорошая возможность поучаствовать в соревнованиях по технически не сложной трассе и просто хорошо провести время на свежем воздухе в компании единомышленников.
Мы постараемся создать вам праздничное настроение, чтобы вам было интересно не только на трассе, но и в стартовом городке.

В стартовом городке планируется:
– пункт для хранения вещей
– пункт питания на круге
– горячее питание от полевой кухни
– техническая поддержка от Велодоктор
– cудейство будет осуществляться клубом Velogearance.


ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОНКУ НА САЙТЕ VELOGON.RU





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных