Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки! (апрель - сентябрь 2014)

покатушки мтб-форум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 июля 2014 - 00:03

На сколько я знаю, чаще всего в случаях, где нет ощутимого ущерба здоровью и аналогично по деньгам (ущерба транспорту) и не было совсем серьезных нарушений по ПДД, большинство сотрудников предлагают участникам ДТП просто договорится между собой, а вот ждать этих товарищей можно очень долго (((

p.s.

Передний обод в утиль

Ну ты сам согласился, что обода узковаты и хорошо бы, хотяб с переде иметь что-то пошире, для более пухлых покрышке для гор, вот тебе и помогли ;)
  • Cyrix и nymbos это нравится

Изображение


#32 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 июля 2014 - 19:11

несколько предложение по поводу вчерашнего выката "по Москве"во-первых Спасибо Феде! (отдельное спасибо за кормление МАКом) ))))Я так понял, планировалось собрать ~10чел. и катнуть поЛайтку. В итоге народу собралось сильно меньше, но один фиг Катнули Не плохо!!!Хочу отметить три моментика в Фото!1. Товарищ Андрей "удачно" випанул заднем колесом об водосток.В итоге получил поперечное рассечение покрышки (Ларсе-ТТ 2,0) почти во всю боковину (~4см. длинной) И так же рассек камеру (рассечение порядка 2,5см. длинной)Казалось бы ВСЁ, приехали!Ан нет, удалось починить и катать дальше )))Ситуацию спасло, что стояла широченно-толстенная камера (видимо Максис ДХ которая до 2,7) Она при накачке в покрышке 2,0 не растягивалась.Филигранно приклеенная заплатка ~2,9см. на порез ~2,5см. Свордером держала воздух!!!Момент заделки сильного пореза покрышки решился вкладывание двух карточек на метро!!!А потом в ход пошли и стяжки)))pokatushka_12-07-204_02.jpg 2. Просто фотка на тему разношерстности участников выката:pokatushka_12-07-204_01.jpg 3. Фото на тему Модного варианта крепления байка на тачку от Свордера, так он уезжал на дачу, интересно как доехал... ?pokatushka_12-07-204_03.jpg :)
  • nymbos это нравится

Изображение


#33 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 13 июля 2014 - 19:54

Стяжки - ОК :)

#34 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 14 июля 2014 - 03:42

главное чтоб стяжки были качественные. а то левак всякий иной раз попадается, рвутся в руках..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#35 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 15 июля 2014 - 00:39

Стяжки норм) KSSЯ ехал 100 спокойно себе и не парился. Потом вышел на адовую пересечёнку, где у меня чуть бошка не оторвалась, но вел даже не потерял монолитности крепления.Так что АПРУФД на 100%Катнули да, неплохо)) Были конечно явно отстающие, но ни кого вроде не потеряли. В следующий раз едем в лес, в Измайлово и катаем тропинки)
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#36 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 октября 2014 - 12:58

Хоть топик до сентября (включительно) , но пофиг.Если вдруг кому будет интересна инфа, в ближайшие выходные планирую попачкаться в Измайлово, после чего подвес отправлю на чистку/разборку.
  • nymbos это нравится

Изображение


#37 nymbos

nymbos

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Куп
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов

Отправлено 16 октября 2014 - 22:48

Хоть топик до сентября (включительно) , но пофиг. Если вдруг кому будет интересна инфа, в ближайшие выходные планирую попачкаться в Измайлово, после чего подвес отправлю на чистку/разборку.

Давай в субботу утром.

#38 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 октября 2014 - 09:49

Смотрю я на прогнозы погоды, всяко лучше в субботу отсидеться, а выкатить в воскресенье Утром.'!?
  • nymbos это нравится

Изображение


#39 nymbos

nymbos

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Куп
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов

Отправлено 17 октября 2014 - 19:30

Смотрю я на прогнозы погоды, всяко лучше в субботу отсидеться, а выкатить в воскресенье Утром.'!?

Ок. Созвонимся.

#40 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 19 октября 2014 - 12:58

После трёх недель некатания и бухания, я накатался за полтора часа. Ох, тяжко в Крыму будет.+810 грамм на морде тоже оооочень мешают. (покрыха нобиник 2.25 -> хайроллер2 2.4 40а -- +670; руль с выносом -- +140)Не особо липкий этот супертэки и не едет вообще. Видимо, на морду можно и на 3С разорятся, но я должен был попробовать.Сейчас думаю: перекинуть его назад, чтобы стереть в горах, а на морду 3С купить или уже хрен с ним и так ехать с ДХР 2.35 60а на жопке. Второй вариант перевешивает.

#41 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 октября 2014 - 18:13

я накатался за полтора часа. Ох, тяжко в Крыму будет.

Примерно такая же хрень, думаю ты будешь не одинок в мучениях)

+810 грамм на морде тоже оооочень мешают. (покрыха нобиник 2.25 -> хайроллер2 2.4 40а -- +670; руль с выносом -- +140)

А ты как думал, в сказку попал...

Не особо липкий этот супертэки и не едет вообще. Видимо, на морду можно и на 3С разорятся, но я должен был попробовать.

Если ты выкатывал в -1 ... -3 , то странно, что тебя это удивило.
40-ка, как собственно и 42, и около того... - Компаунды, которые не терпят холода!
Даже при легком минусе из липкого пластилина превращаются в "пластик", который совершенно не держит на твердом/неровном.
С 3С (который DH-шный MAXX GRIP) примерно такая же фигня. Поэтому на зиму если кто и покупает Максис, то именно 60-ки
Всё, что мягкое, чисто на температуру от +10 :D и выше, вот там держак! )))

p.s. Первый мини снег, первый мини минус ))) и очередной Измайловский Номад (сфотал на мобилу, пока ждал нимбуса и точил банан)
nomad-19_10_2014_low.jpg
  • nymbos это нравится

Изображение


#42 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 19 октября 2014 - 18:20

О, клёвая вешалка для перчаток ;)

#43 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 октября 2014 - 19:27

кстати, перчатки тоже клевые для катания от +3 до -7 !!!"Сплав - стрелковые" (модель не помню) дешево, сердито, удобно ;)

Изображение


#44 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 19 октября 2014 - 19:35

У меня слишком длинные пальцы для сплавовских перчаток. А для декатлоновских норм.В любом случае, до -10 я выкатываю в тёплых перчах, а потом, когда разогреюсь, меняю их на обычные летние фокс инклайн/рэндж.





Темы с аналогичным тегами покатушки, мтб-форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных