Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

11 августа, СПБ, III этап Кубка Ghost - в формате XCL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kvas

Kvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Cube
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июля 2013 - 16:31

Изображение

III этап Кубка Ghost - в формате XCL (длинное кросс-кантри)

11 августа 2013 г в пос. Юкки, в 2 км от города (Ленинградское шоссе, 111, лыжная база «Трамплин») пройдет 3-ий этап Кубка Ghost.
По оценке Чемпионки России по маунтинбайку 2013 г. Ирины Калентьевой и тренера сборной России по МТВ Марека Галински, на сегодняшний день специально подготовленная кросс-кантрийная трасса в Юкках является самой интересной и технически сложной в России, достойной проведения этапов Кубков Мира и Европы.
В трассу соревнований будет включено большинство элементов трассы, по которой совсем недавно прошел Чемпионат России по маунтинбайку. Кроме того, в нее будет включена дистанция, по которой состязались спортсмены на 2-ом этапе Кубка GOST, а также совершенно новые секции и отрезки, которые раньше никогда не использовались. Дистанцию длинного кросс-кантри (XCL) в своем изначальном виде в один круг проедет лишь категория «Фитнес». Остальным категориям участников придется преодолеть столько кругов, сколько они смогут проехать, уложившись в контрольное время 1 час 15 минут.
Как всегда после финиша всех участников ждет вкусное угощение и безалкогольные напитки в виде чая и кофе.
В зачет Кубка Ghost войдут результаты в абсолютном зачете среди мужчин и женщин, а также результаты среди всех участников категории Фитнес.

По итогам Кубка победителям по абсолютному зачету среди мужчин и женщин и лучшему в группе Фитнес будут вручены высококлассные велосипеды GHOST!

Зарегистрироваться, изучить подробную информацию о гонке, Положение, схему проезда к месту старта можно здесь: http://www.xcnews.ru...ace/2013/08/11/

Приглашаем всех участников и болельщиков на наши гонки!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных