Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

4 августа 2013.Москва.Битца.4/6 часов Velogon.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dchernykh

dchernykh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Merida Road Race 880-16<br />Focus Raven Team
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2013 - 19:58

Изображение


Уважаемые любители велосипедных гонок и активного отдыха на природе. Приглашаем Вас 4 августа 2013 в мультиспортивный парк Битца принять участие в велосипедной гонке на выносливость «4/6 часов VELOGON.RU».

Суть соревнований заключается в преодолении участниками как можно большей дистанции за отведенное время. В зависимости от категории – это 4 или 6 часов. Победителем становится тот, кто преодолеет большее количество кругов за отведенное время. А при равном количестве кругов тот, кто сделает это за меньшее время.

В гонке может принять участие любой желающий. Для опытных спортсменов 6-ти часовой веломарафон будет серьезным испытанием на выносливость. Для начинающих велосипедистов это хорошая возможность поучаствовать в соревнованиях по технически не сложной трассе и просто хорошо провести время на свежем воздухе. В стартовом городке планируется пункт питания для гонщиков, пункт для хранения вещей, теплая кухня, техническая поддержка от сети мастерских Велодоктор.
Хронометраж старта осуществляет соорганизатор соревнований команда Pulse Sports, а это значит, что результаты будут транслироваться в интернет в режиме реального времени.


Подробности на сайте организатора соревнований




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных