Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

All-mountain и сross-country туры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Колесо

Колесо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Быстрый
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июня 2013 - 11:25

Изображение
Алл-маунтин
Маршруты содержат наименьшее количество чередований (спуск-подъем), часто состоят из одного продолжительного подъема и спуска. Набор высоты в день от 1000 до 2000 м. Спуски по трейлам различной сложности (зависит от пожеланий и подготовленности группы). В отдельных случаях возможна автомобильная заброска.
Кросс-кантри
Маршруты составлены таким образом, чтобы было интересно ездить на кросс-кантрийном велосипеде. Наибольшее, чем в алл-маунтин, чередование спуск-подъем, сингл-треки меньшей сложности.
Изображение
Альпы, 7-14 дней. All-mountain, Cross Country
Катание в высокогорных Альпах, подъемы по асфальтовым и грунтовым дорогам, спуски исключительно по трейлам. Заселение в уютных шале и деревенских домиках на высоте 1200-1500 м. Катание радиальных маршрутов в горах на высотах вплоть до 3300 м.
Размер группы: 5-7 человек + гид.
Сроки проведения: август, сентябрь.
Стоимость: 50-60 тыс. руб (зависит от стоимости перелета и количества человек в группе).
В стоимость входит перелет из Москвы, трансфер, проживание, завтрак-ужин, услуги гида. А так же сборка и обслуживание велосипеда, если это требуется.
Изображение

Испания, Канарский остров Ла Пальма, 7-14 дней. All-mountain.
Катание на экзотическом и очень красивом острове, Ла Пальма, в зимний период. Маршруты в стиле АМ и FR с автомобильной заброской наверх. Предупреждаем, спуски сложные, очень каменистые. Рекомендуется только для продвинутых байкеров.
Заселение в комфортабельных апартаментах в маленьком городке Puerto Naos на берегу Атлантического океана, в непосредственной близости от пляжа, температура воды пригодна для купания даже зимой.
Сроки проведения: декабрь-февраль
Размер группы: 5-7 человек + гид.
Стоимость: 60-80 тыс. руб. (зависит от стоимости перелета и количества человек в группе).
В стоимость входит перелет из Москвы, трансфер, проживание (питание самостоятельно), услуги гида. А так же сборка велосипеда после перелета и обслуживание, если это требуется.
На острове есть возможность взять велосипед в прокат.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Для бронирования туров необходима предоплата в размере не менее 50% от стоимости. Не позднее, чем за 1 месяц до отъезда. На туры на остров Ла Пальма необходимо внесение предоплаты не позднее, чем за 4 месяца. Это связано с малым количеством предложений среди доступных россиянам авиакомпаний.
Оплата банковским переводом, картой или наличными в нашем магазине.
Предоплата полностью возвращается в случае отмены тура организаторами. В случае Вашего отказа от поездки взимается штраф в размере 10 % от полной стоимости тура.
Если возникли вопросы, пишите наmtb-tours@veloprobeg.ru. В письме укажите, куда и когда Вы хотите оправиться. Мы с Вами свяжемся и подробно расскажем о предложении. Так же перед выездом возможно проведение инструктажа по технике катания и подготовка велосипеда.
На обслуживание велосипеда и покупку запчастей каждый участник тура получается единовременную скидку 20 %.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных