Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

suntour duro dj d


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Novi4Ok

Novi4Ok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Stark Shooter 3
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки

Отправлено 21 февраля 2013 - 22:18

Продаются ли отдельно крутилка отскока , и тот болт которой на другой ноге ? На что их можно заметить . А то оттуда масло подтекает , и при работе вилка стучит "металлом об металл" , то есть как я понял раньше крутилка или другой болт , держали что то внутри ноги , а теперь нет . На что аналогичное можно заменить ?И для уточнение дура же не масляная вилка ? Так как при разборе его не обнаружил , там только пружины .Откуда можно заказать вилку до 7000 рублей ? На чейне смотрел , там одни дорогие

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 февраля 2013 - 23:10

1. разобрать и посмотреть внимательно всё!вот внутрянка - http://preview.srsun...DURO-DJ-D.pdf2. Оригинальные запчасти скорее всего найти не получится....искать и менять на что-то похожее - почему бы и нет)3. она условно Не масляная, в нормальном понимание, но это не лишает её возможности иметь внутри некое количество смазки, даже довольно жилкой или полноценно жидкой)4. если течет со стороны регулировки отскока, то надо оперативно проверять закрытый-газовый картридж отскока.5. За чем <=7к.р. думаю принципиально лучше чем эта вилка и не купить, только если Б/УНовый приличные/хорошие вилки >10т.р., а по хорошему >12т.р.

Изображение


#3 Novi4Ok

Novi4Ok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Stark Shooter 3
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки

Отправлено 21 февраля 2013 - 23:38

Еще из сальников масло подтекает . Просто вижу что вилке кирдык приходит , вкладывать в вилку столько сколько стоит сам велик не вижу смысла да и не надо . Потому думаю это более менее в порядок привести , или же ккупить вилку такого же уровня , и продать вело , в дальнейшем купить что то уровнем повыше .

#4 Novi4Ok

Novi4Ok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Stark Shooter 3
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки

Отправлено 21 февраля 2013 - 23:46

И вилка из жеской стало мего мягкой почему то , крутилки жесткости не работают . А на что можно заметить регулятор отскока ? Там помимо него , былв деталь в которую он сам вставлялся ( в схеме которую Вы показали у нее номер 3 ) . Щас там вкручен болт самый обычный, в какой ноге не помню , так вот из него подтекает масло , и сам он до конца не закрчивается , на 2/3 длины начинает прокручивается . А при работе вилки , слышен четкий звук , как что бьется обо что то внутри вилки что это может быть ? Когда все было на местетакого не было

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 22 февраля 2013 - 00:11

И вилка из жеской стало мего мягкой почему то

в каком состояние сейчас деталь №18 ? (не удивлюсь, если она прибывает в тупо сжатом состояние и не работает + не обеспечивает нужную длину "кишков" в ноге вилки)
№15 и пружина на месте / в порядке ?

p.s. а так, смотри пункт 1. в моем предыдущем посте !!!!!

Изображение


#6 Novi4Ok

Novi4Ok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Stark Shooter 3
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки

Отправлено 22 февраля 2013 - 08:11

Разбирать вилку буду как более менее потеплеет .В предыдущий раз было все в норме , только демпфер (15) был немного отпилен ( Вело б/у).и я так понимаю по задумке , в правую ногу - внутренности должно масла залиыатся ? При послелнем ТО я просто все вычистил и капнуо масла на стенки штанов. Что делать если N18 сжат ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных