Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Жжение и боль в легких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Shimano

Shimano

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 703 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Hanzz 180/190, Shred 100/0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку,Азербайджан

Отправлено 31 января 2013 - 01:37

Привет. Я понимаю что надо к врачу, но я просто хотел поделиться и спросить испытывал ли кто подобное? После вкрутов в холодную погоду, после перерыва в месяц, не то 2, я почувствовал жжение и боль где-то в бронхах с обильным выделением макроты. Признаю, что балуюсь сигаретами, но в день максимум 2 штуки. Да раньше было больше и я допускаю, что это с непривычки, после курения и некатания т.к. я хоть помню что и раньше наблюдал такое, но не могу вспомнить подробности тех симптомов, чтоб сравнить. Вот такие вот дела :)
Ride Hard, Ride Free

#2 Lark

Lark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Kona Kahuna DL
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щёлково

Отправлено 31 января 2013 - 08:05

На флюорографию срочно. Эх, нам бы такую -холодную погоду-...

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 31 января 2013 - 13:38

Так, да 100% к доктору, флюроография + послушают + ... (в зависимости от результатов двух первых моментов)А так, по сути вопроса, лично я такого не испытывал ни разу, хотя были и перерывы в катание и курю, причём далеко не две-три сигареты в день.А случаем не болел ли чем-то простудным или гриповым в последние пять недель?

Изображение


#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 01 февраля 2013 - 00:28

как вариант возможно воспаление лёгких с осложнением. к врачу, на флюру и т.п.p.s. не думаю, что это связано с тем катанием, которое было месяц или два до этого.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#5 Shimano

Shimano

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 703 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Hanzz 180/190, Shred 100/0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку,Азербайджан

Отправлено 01 февраля 2013 - 22:24

Ну я болел, несильно, простудой. Кашель и щас есть, но я как бы испытывал этот дискомфорт и ранее, просто обратил на него внимание сейчас. Так что не думаю что это что-то недавнее. Поэтому и подумал, может так и должно быть.Насчет "холодной" погоды, у нас тут все осложняет влажный морской ветер, который делает ощущения еще более холодными :) Когда я в Москве ходил при нуле в конце ноября в расстегнутой куртке с подкатанными рукавами, тут при нуле можно умереть от пронизывающего ветра :)
Ride Hard, Ride Free

#6 Lark

Lark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Kona Kahuna DL
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щёлково

Отправлено 01 февраля 2013 - 22:41

Ты что на флюхе не был ещё? Завтра бросай всё и беги делать. Осложнения бывают такие что не только про катание забудешь.У меня кстати давно вертится мысля слетать в Турцию с байком там катнуть. От души, от сердца. Из Алании прилетел перед самой покупкой байка и сразу подумал вот бы там катнуться, места самые МТВшные.

#7 Shimano

Shimano

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 703 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Hanzz 180/190, Shred 100/0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку,Азербайджан

Отправлено 02 февраля 2013 - 02:06

Ты что на флюхе не был ещё? Завтра бросай всё и беги делать. Осложнения бывают такие что не только про катание забудешь. У меня кстати давно вертится мысля слетать в Турцию с байком там катнуть. От души, от сердца. Из Алании прилетел перед самой покупкой байка и сразу подумал вот бы там катнуться, места самые МТВшные.

Приезжай к нам в Баку покатаем, выедем в горы :) Только лучше в середине весны )
Ride Hard, Ride Free

#8 Lark

Lark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Kona Kahuna DL
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щёлково

Отправлено 02 февраля 2013 - 07:18

В Баку по финансам дороговато получится. В Турции всё -тагилом- оплачено же)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных