Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки (август - ноябрь 2012)

покатушки мтб-форум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#91 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 ноября 2012 - 09:22

Мини UP на тему Ноября и лично моего катания! Если вдруг кому будет интересно)))

3 Ноября - скорее всего не катаю, дербаню и чищу подвес!
4 Ноября - занято пол дня, скорее всего во второй половине.
5 и 6 Ноября - видимо свободен, катание по погоде! (варианты принимаются)
7 Ноября - занята первая половина дня (или даже только утро)
8 Ноября - занят (100%) не катаю.
с 9-го по 19-ое Ноября, включительно, - вроде как свободен! (за исключением Одного дня, ещё не знаю какого, когда надо будет сделать экспресс вылазку на дачу)
В эти дни - Катание по погоде (варианты принимаются)


p.s. короче я как-бы догуливаю отпуск за этот год....
p.p.s. в дождики (снего-дождики) катать как-то не очень хочется, по крайней мере дальше 10км. от дома точно, буду стараться выбирать дни поприличнее....

p.p.p.s. Где катать, это тотально не ясно, не считаю 1-2 вылазок по Классике (Кусково - Измайлово - Кусково)
Так же можно отметить, что если и буду катать, то в Светлое время суток, так что диапазон по времени от 9 утра, до 18ч. (примерно)

Изображение


#92 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 ноября 2012 - 14:32

4 Ноября - занято пол дня, скорее всего во второй половине.

пол дня это до которого часу ты свободен? я бы подъехал, но на мото. хочется грунты помесить (можно в Лосинку или вообще куда-нибудь за МКАД с востока выбраться), но не с кем. по говнам езжу пока очень (ОЧЕНЬ!) не быстро, опыта пока мало, поэтому проблем с "ждать/догонять" быть не должно. главное чтоб мусора не приняли. если у тебя там дела на 3-4 часа, то может наоборот, сначала дела сделаешь, а потом катнуть? как тебе такой вариант?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#93 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 ноября 2012 - 14:57


4 Ноября - занято пол дня, скорее всего во второй половине.

пол дня это до которого часу ты свободен?

100% зависит от родни, постараюсь напрячь вечером маму, может она сможет узнать примерный временной отрезок ,когда меня хотят задействовать)))
точно знаю, что не утром, остальное - без понятия пока!


я бы подъехал, но на мото. хочется грунты помесить

идея забавна конечно, но что-то мне подсказывает, что даже если ехать на мото ну очень неспешно и тупниково, один фиг получится существенно быстрее чем мтб )))

А так, думаю заМКАДье- ну фиг знает, я думаю, что не...., а вот Лосинку - можно попробовать, но грязи и воды явно будет по самое неБолуйся...

Изображение


#94 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 ноября 2012 - 16:23

100% зависит от родни, постараюсь напрячь вечером маму, может она сможет узнать примерный временной отрезок ,когда меня хотят задействовать))) точно знаю, что не утром, остальное - без понятия пока!

лучше б конечно если б ты свои дела утром поделал.

идея забавна конечно, но что-то мне подсказывает, что даже если ехать на мото ну очень неспешно и тупниково, один фиг получится существенно быстрее чем мтб ))) А так, думаю заМКАДье- ну фиг знает, я думаю, что не...., а вот Лосинку - можно попробовать, но грязи и воды явно будет по самое неБолуйся...

танки грязи не боятся )) насчёт "быстрее" ты глубоко ошибаешься. я пока всего месяц за рулём и езжу реально медленно, на влажных грунтах 80% на первой передаче. я пока не готов быстрее ездить, это не велосипед и если разложишься, то последствия будут значительно серьёзнее. в любом случае меня не обломает остановиться и подождать. обычно ты меня ждёшь ))
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#95 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 ноября 2012 - 17:33

Если ничего не поменяется, то можно завтра в районе 12-ти встретиться и катнуть малось...

p.s. есть и альтернативная и идея с вариантом не в Лосинку, а в Орехово? сможешь попробовать как заезжается наверх холма + с дугой стороны (Царицыно) есть не плохая плоскачево-грунтовая дорожка с нано ямками и микро корешками, там и на велике забавно и на твоем мото думаю можно)
???

Изображение


#96 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 ноября 2012 - 02:14

Если ничего не поменяется, то можно завтра в районе 12-ти встретиться и катнуть малось...

p.s. есть и альтернативная и идея с вариантом не в Лосинку, а в Орехово? сможешь попробовать как заезжается наверх холма + с дугой стороны (Царицыно) есть не плохая плоскачево-грунтовая дорожка с нано ямками и микро корешками, там и на велике забавно и на твоем мото думаю можно)
???

можно и туда. главное чтоб мусора не гоняли (т.е. всякие Измайлово и т.п. людные места отпадают). ну и грунт желательно не глину, у меня резина не совсем грязевая, а Dual-sport (50/50).
вот можешь глянуть я сегодня катал, фрагмент 0-2 чекпоинты - посмотри скорость черепашья вообще. правда это ночью, но один (мат) тут больше играет роль незнакомость трассы.
http://www.endomondo...uts/jE_6Q2V6PuQ

где встречаемся?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#97 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 ноября 2012 - 09:52

где встречаемся?

Ну видимо где въезд на углу ул. Уральской!
во - http://maps.google.r...008256&t=h&z=18

p.s. А учитывая, что твой пост в два ночи, то думаю даже не в 12:00, а примерно в 12:30 )))

Изображение


#98 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:42

чисто поФану!
Вариант катания в лесопарке Лосиный остров по Архитектурному!!! ;)

losinka-1-low.jpg

+ фото с названием "СмаКота!!!"
7-low.jpg
p.s. или "Лосинка поЛайтку" )))

Изображение


#99 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 ноября 2012 - 23:09

ага, и кто кого ждал ещё в итоге )))...Пашка, скинь мне gpx-файл трека плз. я в свою эндомонду хочу загрузить.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#100 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 ноября 2012 - 23:56

вот: http://mtb-forum.ru/...ka-04-11-12.gpx

p.s. а так, не знаю как на мото, но на мтб при таком состояние грунтов ,если это можно так назвать, лично мне как-то не особо..., и даже относительно пофиг, что поуши в грязи и с подмокшими ногами и заднице, но тупо не погонять. А там на некоторых тропках, можно довольно бодро жарить крутилово и следовательно пролетаются они довольно резво... косяк в том, что сама по себе местность довольно низинная с ненасыщенными грунтами, поэтому весной и осенью мало кто туда суется!

Изображение


#101 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 09 ноября 2012 - 13:35

Пашка, на завтра какие планы? как на счёт разведать заМКАДье где-нибудь на востоке? как в прошлый раз, ты на вело, я на мото. мне тут правда ещё одно мото-местечко показали на карте, там мототрасса порядка 30км, думаю туда съездить в обозримом будущем, но тебе на велике там не уверен что будет интересно.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#102 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 ноября 2012 - 20:15

Пашка, на завтра какие планы?

Планы есть, но не с поездкой куда-то в заМКАДье и т.д. и т.п. не стыкуются....

p.s. скорее всего у меня завтра целенаправленный вкрут по городу до определенного места и обратно домой...

Изображение


#103 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 ноября 2012 - 00:15

понятно. ладно, тогда поеду говнище месить на полигон. одному скучновато :(
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#104 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 ноября 2012 - 20:56

понятно. ладно, тогда поеду говнище месить на полигон. одному скучновато :(

разведка на востоке? .... ты на вело, я на мото

Я как бы не против поразведовать приМКАДье, но при относительно сухих грунтах и температуре от +8...9 и выше!!! (правда предыдущие попытки прошлых лет по такого рода разведкам оба раза были с не большими, но неминуемыми пешими прогулками, с кусками по 50-250м.) А так, я планомерно ухожу в "Зимне-лениво-спячное каталово", без фанатизма, насилия над организмом и т.д. Главным образом с ориентиром на мини выкаты в Кусково, Кусков-Измайлово, Измайлово-Терлаки и иная ВАО-ересь, ну и тупо город, + лишь весьма редкие, разовые выкаты куда-то подальше/подольше, при весомой обоснованности действа. Всякое, так или иначе, адекватное каталово, имхо после того как закончится март следующего года..... (

Изображение


#105 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 31 декабря 2012 - 18:11

Если вдруг...... )
завтра планирую быть с байком некоторое время в Измайлово.
где-то днем, может - "позднее утро-день", точнее время сказать не берусь, продолжительность пребывания тоже, это будет решаться завтра после 10 утра и далее по обстоятельствам)
(на ХТ)

Кому интересно, гоу....

p.s. 2-го (послезавтра), при достатке сил и приличной погоде так же хотелось бы выкатить....., куда, как и зачем - пока без понятия, если что - предлагайте....

p.p.s. далее, в праздничные дни - по погоде...

Изображение






Темы с аналогичным тегами покатушки, мтб-форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных