Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатать с горок (part-5) - 'завершена'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 июля 2012 - 01:04

посмотрел на календарь, а уже пол лета прошло(((

имхо, надо начинать потихоньку думать про первую половину осени)))

пока никакой конкретики, но чисто на скидку:

промежуток времени Сентябрь в примерном промежутке между 12 и 28 числами....

+ мысль ВЫСОКОГОРЬЯ и менее катано-обдуманного райда поЛайтку с аспектом ХАрдкора)))
А именно - Эльбрус (приэльбрусье) - Чегет!
(для тех, кто не теме, это стороной стороны Юга (тепло), рядом с Грузией, с другой стороны это 2200м. над уровнем моря + от 500 до 1000м. на подъемнике вверх (следовательно уже не тепло), а сам пик Чегет ~3700м., но для велика вроде как всё, что выше 3,2км. - уже совсем не актуально)))

А если исходя из реальности, то просто поиск потенциальным собратьев кто собирается в Горы во второй половине Сентября на территории РФ!!!

p.s. По настоящему начну обдумывать что, как, куда и главное с кем (один в этом году я уже гонял), где-то недельки через ~3, не раньше....

Изображение


#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 17 июля 2012 - 09:04

я если и поеду в горы, то не раньше следующей весны. и уж куда-куда, а на кавказ я 100% не поеду.у меня очередной отпуск не раньше октября. к тому же я опять в минусах после сбора STP.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 августа 2012 - 20:09

Всё ещё ОЧЕНЬ ищется напарник (напарники) на покатать в горах территории РФ, примерно на вторую половину сентября!!!Варианты - почти любые....пока есть:вариант высокогорье - Чегет!вариант Не высоко, но разведывательно - гора Белая (Н.Тагил)!вариант "наверняка" - Магнитка (банное)!иное?может у кого есть варианты предложить кого-то , кому-то Не с форума?

Изображение


#4 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 03 августа 2012 - 13:02

в магнитку я б наверно сгонял но хз
It don't means a thing.

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 августа 2012 - 17:56

в магнитку я б наверно сгонял но хз

встречный вопрос, на чем бы ты сгонял в магнитку?

Изображение


#6 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 03 августа 2012 - 18:09

на кове разумеется))ну если до того момента ничего другого не появица
It don't means a thing.

#7 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 августа 2012 - 18:15

на кове разумеется))

Не, с суицидниками не поеду точно!!! Есть, что спроси у Полковника, что такое магнитогорские ДХшки, и думаю он тебе доходчиво пояснит, что ехать туда на Хартейле с Ревелейшеном 130мм. да и без опыта такого катания - ЭТО слишком АДовая затея! Как и вариант катать там без ФФ !!! + стоит отметить тот факт, что откатать Магнитку и там совсем не падать, не прокатывает НИ у кого!!!

Изображение


#8 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 августа 2012 - 18:27

Кстати, там Керыч не одвухподвесился ещё? (вроде у него был вариант превратить свой 0+140мм. в 140+140мм.) ???+ по теме, вариант горы Белая (Тагил)имхо стоит сливать походу....собрал инфу по этому месту, думаю не стоит оно того!косяки основные в том, что:подъемник работает только в выходные, в будни тухляк.есть две трассы, обе ДХшки (одна уровня кубка России), вторая вроде чуть проще, но не очень...серьезных доп. трасс, типа ДХ учебок, чего-то Трейлового, АМ-го , Эндурного фактически НЕТ (((p.s. по факту, место интересно тем, кому ехать менее 10ч. и в варианте приехать на 2-3 дня, или на гонку, больше там делать нечего...p.p.s. вариант Чегет всё больше греет душу, но туда надо МИНИМУМ в Троем и все на примерно одноуроневых байках! поэтому как вариант в этом году, думаю не катит ни как (((+Уже думаю над альтернативными вариантами, чего-то не сильно далекого и фактически НЕ горного катания...

Изображение


#9 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 03 августа 2012 - 18:28

ну если твое катание в магнитке похоже на то что ты показал в битце не далее как на прошлых выходных, то у меня никаких проблем не будет). в любом случае я бы никуда не поехал катать ДХ или экстремальный ФР. адские скорости меня не интересуют, ровно как и гэпы, дропы, дерты, и прочее. онли трейлы, техничные трейлы, cьезжалки, торчки и все такое.
It don't means a thing.

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 августа 2012 - 19:01

Ты не меряй Битцей, и причем тут мое катание где-то, когда-то, я просто говорю, что лезть на Банновские ДХшки на твоем нынешнем байке + твой, явно не ДХшный экип, + просто скилл катания именно такого, это процентов на 50 закончится ПЛОХО!

p.s. воооооще, у меня есть и иной вариант на тему сгонять "покатать с горок" в этом году.... и заключается он в том, что в самом конце октября - первая неделя ноября, я поеду в Новоросс (или Кабардинку)

Изображение


#11 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 августа 2012 - 19:32

ну если твое катание в магнитке похоже на то что ты показал в битце не далее как на прошлых выходных

вот ты подонок, Паша, всё-таки был в Битце в прошлые выхи!!!

p.s. воооооще, у меня есть и иной вариант на тему сгонять "покатать с горок" в этом году.... и заключается он в том, что в самом конце октября - первая неделя ноября, я поеду в Новоросс (или Кабардинку)

по моим сведениям в Новороссийске нет НИЧЕГО для покатать. трассы "7 ветров" уже не существует, её всю размыло во время наводнения. там сейчас дикое нагромождение камней и не катабельно.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#12 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 03 августа 2012 - 19:38

паш да расслабься, я уже все понял) ;) ты со мною не поедеш, гавно вапрос.
It don't means a thing.

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 августа 2012 - 19:45


ну если твое катание в магнитке похоже на то что ты показал в битце не далее как на прошлых выходных

вот ты подонок, Паша, всё-таки был в Битце в прошлые выхи!!!

Был конечно, более того, ты тоже был )))
p.s. но Глип видимо про выходные, когда туда ездил я и Пиксель + "местные"


p.s. воооооще, у меня есть и иной вариант на тему сгонять "покатать с горок" в этом году.... и заключается он в том, что в самом конце октября - первая неделя ноября, я поеду в Новоросс (или Кабардинку)

по моим сведениям в Новороссийске нет НИЧЕГО для покатать. трассы "7 ветров" уже не существует, её всю размыло во время наводнения. там сейчас дикое нагромождение камней и не катабельно.

Буду смотреть по обстоятельствам и получаемой инфе... всё же сейчас лишь начало августа, к концу октября ситуация может ощутимо поменяться...

паш да расслабься, я уже все понял) ;) ты со мною не поедеш, гавно вапрос.

обзаведись подвесом с ходами не менее 150, лучше от 160 и более + защиту, тогда можно будет поехать!
я не хочу иметь перспективы 50/50 тащить тебя в травмпункт/больничку и потом как-то транспортировать в Москву....

Изображение


#14 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 августа 2012 - 19:47

Был конечно, более того, ты тоже был )))

(мат), совсем голова не работает. :sos-help: :zip:

Буду смотреть по обстоятельствам и получаемой инфе... всё же сейчас лишь начало августа, к концу октября ситуация может ощутимо поменяться...

трассу за пару месяцев чтоли восстановят?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#15 SEi

SEi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Specialized Pitch '09 L
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

Отправлено 03 августа 2012 - 19:59

Вариант #1: плато Лагонаки с Краснодарскими. АМ - вылазка с поддержкой жильём, трансфером. Крутить много, очень много.Вариант #2: Жигулёвские горы - дикий эпик от 100км где-то. Без какой-либо поддержки, всё на себе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных