Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

MagnitoGorsk Solo

Магнитогорск Банное solo by dp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 26 апреля 2012 - 16:55

Я погнал.....! :rolleyes:

p.s. за старшего Свордер)))
p.p.s. постараюсь отписываться тут, если че или Не че... ну и нах всё, даешь УРАЛ )))))

Изображение


#17 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 28 апреля 2012 - 15:17

День 0 (оттусил более 35ч. в поезде) доехал до магнитки, потом до Банного, разместился, поел, собрал байк, опробовал подъемник...Заценил старую (более простую) ДХшку, потом левую эндурку (эндурка очень приятная, ДХшку надо прикатывать и местами хочется другой байк)...+ залез пехом на старт того, что было трассой 4Х раньше, ну и скатился на тормозах там.На сегодня все, хочу спать, в поезде не получилось выспаться.Но есть Большой косяк, подъемник Не Будет работать с 2го по 4ое(((так что 2го и 3го буду думать над альтернативным катанием. Ну там видно будет...Виталик, поскольку Сергей с инетом и палит сайт вечером, может поста тут достаточно, без всяких смс???

Изображение


#18 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 апреля 2012 - 07:52

День 1с утра почти штормовой ветер, с 9ти часов ветер стих до просто сильного и начался дождик, не очень сильный, но идет уже 40мин. без остановки...(((Выжидаю пару часов, а там посмотрим...

Изображение


#19 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 апреля 2012 - 18:27

День откатан...4 подъемника = 4 спускадождя больше не было, но ветер по-прежнему весьма силен, для образности, например если на верху положить фф (1кг) на бок, то ветер его легко укатит даже на плоскаче из гравия.два отдельных момента:1. Решил сунуться на "трейловую" траску Слон, как я и думал, её большая часть - просто пожарные дороги с множеством пеших апхилов (для меня), но косяк в ином, трасса Чисто Летняя, 2/3 дороги - грязевое болото! Порой размытости приходилось Обходить зигзагами по 20...40м.В итоге этот маршрут пришлось вросить, когда я уже задолбался прыгать с байком через колеи доверху залитые водой и переправляться через ручьи, прыгая с камня на Лед и опять на камень или в грязь(косяк в том, что я хотел добраться до дальнего перевала с камнями в ближайшие дни, а туда походу километров 8-9 такой опы идти и капельку ехать(2. Момент дня! На 4ом спуске я перемолол мет. вставку разводящую колодки заднего тормоза.Срезало два ушка с разных сторон(((не так давно похоже умерла передняя, но то было в Москве и улетело 2 уха с одной стороны, что чуть лучше...40мин. ушло (на склоне), чтоб хоть как-то реанимировать тормоз.Запасной такой фигни у меня Нет, хотя хотел взять, просто не нашел её дома(Теперь буду катать с постоянно трущими колодками на заднем.Остается лишь делать ставки, что будет с колодками и остатками разжимной железки через несколько спусков... (буду стараться больше нагружать передний)р.s. (мысль вслух) пора заканчивать с катанием в горах на тормозах под канри/трейл...

Изображение


#20 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 апреля 2012 - 07:45

День 2 (Утро)Дождик средней силы поливает уже часа Три (может чуть больше), причем без перерывов(Небо однотипно серое, на улице +10Ветер такой же сильный, с порывами до дохрена метров в секунду)))p.s. Грязевой хардкор - вэлкам!В ближайшие 4 часа можно курить бамбук, далее поглядим...

Изображение


#21 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 30 апреля 2012 - 09:43

Да, жестко ты с погодой не попал((

У каждого свой влом (с)

Изображение


#22 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 30 апреля 2012 - 10:10

Мде... в такой ситуаии остаётся только молоть грязь и тренировать навыки спуска по скользяку.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#23 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 апреля 2012 - 15:54

На самом деле грязи уже не так много на трассах, грунт конечно не особо сухой, но именно грязь лишь эпизодическая, и главное, камни не мокрые уже. Сильный ветер, большой уклон и появившееся на пару часов солнышко - сделали свое полезное дело.Основная проблема - ветер, но и он медленно, но верно стихал и сейчас уже близок к чему-то вменяемому по силе и обилию порывов...

Изображение


#24 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 апреля 2012 - 16:13

День 2 (катальный итог)Дождя больше не случилось, температура днем +11...+13Послеобеденный выкат:4 подъемника = 4 спуска(все трассы разные) p.s. Сунулся на "ДХшки про уровня", действительно местами очень жестко, помимо пробелов по технике такого катания, ощутимо не хватает хода сзади, более острого угла спереди и конечно иных тормозов (весь нормальный народ тут тотально на кодах, м4, айсовых строкерах и т.п., а я стабильно прикатываю вниз с ротором, цвет которого ближе к золотисто-медному, а не стальному.)

Изображение


#25 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 мая 2012 - 07:48

День 3 (пролог)За бортом +5 (внизу)вчера вечером начал моросить дождик, он относительно бодро идет и сейчас, а судя по весьма серьезным лужам на асфальте, ночью аналогично капало(((Небо однотипно серого цвета, но серьезный провал еще и в том, что гора на 1/3 сверху в густом тумане(((p.s. Вот теперь можно точно сказать, что погодная опа настала на все 100...Но имхо основной косяк не в том, что не покатать в данный момент, а что завтра уже не включат подъемник(в ближайшие пару часов жду точно, далее по погоде...

Изображение


#26 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 мая 2012 - 18:39

День 3 (катальный итог)ну всежжж "норму минимума" на день я выполнил, 4 подъемника = 4 спуска.Только вечером погода разгулялас, когда я уже откатал на сегодня(А так днем внизу было +9 , на верху - хз, может +3...4 сверху то моросил дождик, то нет, один из спусков даже пришлось начинать при мелком Граде! Очень забавное дело внешне, черные траектории из грязи, а на них сыпет белая крупа с льдинками)))В остальном, как "предсказывал" Свордер, было жесткое грязевое месево) , порой сложные для меня трассы в таком виде стали слишком опасны((( про байк и себя целиком покрытых грязью различных сортов и консистенций я даже расписывать не буду...)p.s. Завтра подъемник уже не работает, поэтому катания будет мало, ходьбы много, ну и погода под вопросом...

Изображение


#27 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 мая 2012 - 20:06

Дополнение к предыдущему посту)))(касательно байка)Хорс конечно терпит, это понятно, но:Миньен в грязи конечно не особо(если передний 2.5 3C еще ничего, то задний 2.35 60a после дождей огорчает больше, чем радует, на камнях еще ничего, но грунт + корни, тут все сильно хуже( быстро превращается в грязевой слик на липком, а на жидкаре ощутимо плавает, хорошо хоть не фатально сильно...Задний тормоз пока терпит, зато вчера шлифонул об камень кевларовую обшивку седла селлы, не сильно конечно, но подрал малость(но там берёг себя, а байк же пришлось отпустить в свободный полет с каменистого уступа...а сегодня дал трещину рокринг-тако, чуток занесло на камушек, ну и шлифанул на ходах. Причем внешне этот кусок пластика довольно целый и конечно на месте, но если присмотреться, то видно четкую трещину рядом с бонкой, котора спереди, что логично. Вот такие мелочи, что конечно радует своей мелочностью!

Изображение


#28 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 мая 2012 - 16:41

День 4Как и обещали, подъемник и всё что с ним связано Не работает(((поэтому больше ходил вверх, чем катал... но, что есть)Сильно убиваться не стал, не вижу смысла уезжать из банного загнаной лошадью...А вот погоду сегодня Не плоха, было +11...13 , ветра не много, осадков сегодня нет, грунт стал быстро сохнуть, конечно до полноценного высыхания еще долго, но в сравнение с вчерашним ..., уже весьма не плохо.На сегодня уже всё, далее лишь отдых и тупняк, а завтра опять долгие пешки вверх и лишь потом 5-10 мин. вниз, но уже на байке... (главное, чтоб опять не полило)

Изображение


#29 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 мая 2012 - 16:21

День 5 Катальный день завершен...Внизу в течение дня от +7 до +11 , днем просто облачно, сейчас просто однотипная серость по всему небу, периодически легкая морось(На верху ощутимо прохладнее, + холодный, но терпимый ветерок, периодически легонько шла морось из мелких льдинок и снежной крупы)))устоил себе некий мини микс из ДХ трасс, грунт сыроват, но под Миньоны - нормально, собственно на этом мое знакомство с горнолыжным склоном Банного закончено.p.s. Завтра уезжаю...Очень хотелось бы завтра не попасть под дождик) ибо есть бредовая мысль сделать вкрут до Магнитки)

Изображение


#30 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 мая 2012 - 07:31

День 0+(уездный, 4 мая)Было так же прохладно и с холодным ветром, периодически пытался накрапывать дождик.Но маршрут Банное -> вокзал Магнитки был вкручен, особо сказать тут нечего, просто было очень тяжело физически...p.s. Через 23ч. буду на Казанском в Москве...

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных