Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки (апрель - июль 2012)

покатушки мтб-форум

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 апреля 2012 - 17:48

Покатушки (апрель - июль 2012)

p.s. пора заканчивать лениться...
ближайшие выходные обещают уже порядка +5, через 2 недели уже +11 и далее полноценную весну)))

Изображение


#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:25

p.s. пора заканчивать лениться...

т.е. с этого момента можно расчитывать, что ты будешь выбираться в более дальние покатушки, чем "у себя в ВАО"? :rolleyes:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 апреля 2012 - 23:28


p.s. пора заканчивать лениться...

т.е. с этого момента можно расчитывать, что ты будешь выбираться в более дальние покатушки, чем "у себя в ВАО"? file:///C:DOCUME~1dpLOCALS~1Tempmsohtmlclip11clip_image001.gif

НУ как бы да, хотя и за зиму сколько-то раз всёжжж выбирался за пределы ВАО, но не суть...
Конечно, как исчезнет "белая гадость" и появился грунт, география возможных мест посещения будет шире...

Добавится Битца, Орехово, Строгино и т.п.
ЗаМКАДье будет более перспективно для посещения, думаю всё пойдет в уже обычном разрезе, а там по обстоятельствам...
Но один фиг, свой "легкий фитнес в Измайлово+Кусково" я не отмел никогда и сейчас Не буду, что логично и понятно)))

А если брать формулировку с Ленью, тут я в свете этого флудильного поста, хочу ещё отметить, что было бы не плохо поработать над подходом к катанию по графику, когда 6 дней без байка, потом в одну Субботу (или не субботу) укатываешься, потом опять 6 дней "Дурки..." и опять катать, это довольно хреново по массе аспектов(
В прошлом году я всё же старался не так максимально катать (укатываться) в "субботы", но 1 в неделю ещё раз выбираться с байк из дома, хотя бы на 1-2 часа...
Надеюсь в этом сезоне продолжу прогрессировать в этом плане, а именно НЕ перекатывать в субботы, оставляя силы на мини выкаты вечерком в будни или в воскресение)

p.s. но это всё можно отнести к периоду, когда устаканится температура от +10 и выше, а пока имеем, что имеем….

Изображение


#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:45

Надеюсь в этом сезоне продолжу прогрессировать в этом плане, а именно НЕ перекатывать в субботы, оставляя силы на мини выкаты вечерком в будни или в воскресение)

тебя собственно никто не заставляет перекатывать в субботы, я ведь значительно раньше тебя выдыхаюсь и не кричу вроде "ХОЧУ ИСЧО!!!" ^_^
но в общем да, ты прав.. значительно полезнее пару раз в неделю катнуть средне, чем один раз, но до упаду. жаль, что я сейчас не могу катать в будни. :(

кстати, на тему ближайших выходных: есть уже какие-то планы? вероятно мне было бы удобнее катнуть в воскресенье, т.к. в субботу возможно будет отмечание днюхи одного родственника. точнее смогу сказать как обычно в конце недели.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#5 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 04 апреля 2012 - 19:16

NBR в этом году 21 апреля! Всем быть!!!
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#6 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 04 апреля 2012 - 19:25

Я работаю и меня не будет! А 22 самокат!!!
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#7 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 апреля 2012 - 21:29

а я 23 уезжаю в Алушту, поэтому 21-22 планирую собираться и улаживать дела. если за субботу управлюсь, то возможно 22 припрусь пешком на самокат, чисто потусить и поболеть. так что на NBR 99% что не поеду. а жаль, в прошлом году было забавно.в этом же году, в связи с политической обстановкой, такое количество народу имеет все шансы нарваться на кордон из ОМОНа. оргам советовал бы предусмотреть и такой вариант.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#8 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 06 апреля 2012 - 09:58

Шо за нбр?
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#9 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 06 апреля 2012 - 10:21

О..., еще один)я тоже когда увидел буквы nbr, озадачил мозг, чтожжж такое?Но я догадался, а потом инет это подтвердил, что это Ночное предоткрытие)))р.s. меня конечно там не будет, ибо мало крутилова, много тупняка и тусежки...

Изображение


#10 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 06 апреля 2012 - 11:21

ну как тебе сказать "мало".. в прошлый раз крутилово было с Болотной площади в Крылатское. для некоторых это оказалось совсем не мало и половину участников мы по дороге растеряли.
ну а так, это довольно классическая ночная по схеме "покрутили по городу -> осели, пожарили сосиски, выпили, потусовались -> утром разъехались".
NBR это клуб NightBikeRide.
я обычно с ними не езжу, в прошлом году совершенно случайно прибился, возвращаясь с обычной субботней покатушки. по самым скромным подсчётам в прошлом году участвовало порядка 300-350 человек, это был рекорд. ехали по заковыристому маршруту, в т.ч. с заездом в филпарк, был бусик с музлом, конкурсы, просмотр видео на месте тусовки в крылатском. в общем это довольно весело, можно встретить много старых знакомых из МТБ-тусы, кого давно не видел. я бы может и съездил, если б мероприятие было не 21.04.

dp, а что ты имеешь против тупняка и тусёжки?
и кстати, что насчёт близлежащих выхов? в воскресенье катаем? в субботу я уже точно на ДР буду.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#11 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 13:30

я предлагаю суббота - смотровая и потом по цао, в воскресенье как-нибудь по-другому
макс, нуничосе!!!!!!!

#12 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:40

а в воскресенье открытие сезона у маркса в 13-30. я всем настоятельно рекомендую
макс, нуничосе!!!!!!!

#13 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:40

Ваще НБР изначально - это Natural Born Riders, фильмец, снятый GR'ом. Году эдак в 2005м... ) Почему помню - потому что название моё ) А всё, что называется подобным образом, ассоциируется у меня с премьерами оного кина (сначала - где-то в дебрях дворов у Поклонки, а потом - в ПП) ))А по теме - на предоткрытие (ночное) сгонял бы, ежели местную тусовку соберу для компании.Именно потусить, выжрать пару литров пива, подраться с автолюбителями, чтобы всё чин-чинарём )
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 06 апреля 2012 - 20:03

dp, а что ты имеешь против тупняка и тусёжки?

Не писал, что именно против чего-то такого...
Я просто не фанат такого рода "пропорций" совмещения...

мне больше по душе, или вариант Катать + катать и капельку Тупняка и Тусежки.
или что-то наоборот, в пропорции когда "катать" реально мало или оно совсем отдельно.
А так мне хватает одной ночной в год...))) (до которой уже не так долго, кстати)
А в целом, я ничего плохого не говорю от поводу таких вещей, просто не моё, да и процент "МТБшников с гнильцой" на таких мероприятиях как-то велик, что не дополняет позитива(

и кстати, что насчёт близлежащих выхов? в воскресенье катаем? в субботу я уже точно на ДР буду.

Я благополучно проспал твои зконки, но последнее смс я понял, что всё жжжжж ты катаешь в субботу)

я предлагаю суббота - смотровая и потом по цао, в воскресенье как-нибудь по-другому

На смотре я крайне сильно уверен, что делать Нечего, как и на большинстве мест, где нет асфальта... джем-с грунт)))
А так, ориентировочный план у меня и Федора на завтра как и в прошлую субботу!
около 13.00 встретиться на Смотрке, побыть там весьма чуток! *я даже шлем брать не буду, ФФ - точно...
и поехать катать некое тупнякое вкручивание по городу в неизвестном пока направление...
(лично у меня толковых идей на нынешнюю погоде НЕТ)
+ надо будет смотреть на наличие или Не наличие дождя завтра... (по некоторым прогнозам завтра что-то такое очень может быть)

Ваще НБР изначально - это Natural Born Riders, фильмец, снятый GR'ом. Году эдак в 2005м...

Помню, помню такой шедевр) и даже название ещё не стерлось из башки, хотя к его придумыванию никакого отношения не имею)))

Изображение


#15 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 06 апреля 2012 - 20:47

Название придумала не я (а фильмец с удовольствием бы оценила). Но само явление не-открытия достаточно любопытное. В том году поехала в первый раз, впечатления очень положительные. Тусня это же тоже вполне неплохо, я думаю. Алкоголь пить никто не заставляет, все зависит от группы, в которой поедете) Тем более, от двух бутылок пива вряд ли кого может разнести, а что-то более крепкое в больших количествах я не помню, чтобы кто-то пил (хотя некоторым и трех глотков вискаря достаточно)).
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.





Темы с аналогичным тегами покатушки, мтб-форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных