Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

где наши XC мужики?

xco

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 марта 2012 - 22:28

Чет захотелось малость побузить внекуда)))
Не секрет, что в эти выходные проходит первый World Cup этого года в Pietermaritzburg.
Сегодня откатали дисциплину Кросс-кантри (XCO)
смотрим результаты, в таблице видим 116 представителей мужского пола разных стран, а из России - НИКОГО! (((

смотрим женщин:
KALENTIEVA Irina - 10ая,
KIRILLOVA Kseniy - не финишировала...,
RYBAKOVA Oksan - не вышла на старт.

И это при том, что этим летом Олимпиада, и КК в ней есть, и нашим надо будет катать!
Я конечно понимаю, что наши Мужчины не смогут пока показать высоких результатов в мировом Кросс-кантри, но посылать их на крупные гонки все же стоит, набираться опыта и скилллллов, а так....
Я бы ещё понимал если бы не посылали Никого, но из состава Женщин всёжжжжж кто-то есть (хоть и с печальными результатами на данный момент)...

Короче опа была, опа и остается(((

Изображение


#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 17 марта 2012 - 22:55

ну на мой взгляд тут много причин может быть..- мировой финансовый кризис = отсутствие финансирования команд- политическая ситуация в стране- усиление антидопинговой политики.по последнему пункту: я недавно в очередной раз подменял коллегу, сидел в офисе RUSADA (Российское Антидопинговое Агентство), так вот сейчас (последние пару лет, после смены руководства) заметно ужесточилась строгость проверок.для информации: проверяют не всех подряд, а тех кто вызывает подозрения.. а велосипедисты (шоссе, xc, dh) уже много лет "впереди планеты всей" в этом плане, даже иной раз больше положительных выявленых проб, чем среди тяжелоатлетов ((((наиболее часто встречающийся допинг - Марихуана
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 18 марта 2012 - 11:54

мне всегда казалось что среди гонцов наиболее употребялемым допингом является... Пиво )))Насколько я помню наши спортсмены традиционно сосут в подобных соревках, чемпы и олимпиады мимо нас, в шоссе лучше. Калентьева насколько все помнят взяла бронзу в пекине и чемпов европы мира повыигрывала нехило. в этом году будем держать пальцы крестиком чтоб привезла всем нехило времени в лондоне.
It don't means a thing.

#4 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 19 марта 2012 - 21:44

мне всегда казалось что среди гонцов наиболее употребялемым допингом является... Пиво )))

...Особенно, если выпил его реально много и в один прекрасный момент посещает ничем не преодолимое желание освободить его из плена мочевого пузыря...
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#5 Ukozer

Ukozer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2013 - 22:40

Пропали где-то...
Супер кино





Темы с аналогичным тегами xco

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных