Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатать в Этом Году (мысли вслух)

dp покатушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 08 марта 2012 - 22:18

понятно.. в общем на майские у меня такой расклад:

вариант 1 (маловероятный) - еду с dp в Магнитку
вариант 2 (значительно более вероятный) - еду в Алушту, НЕ на соревы, в компании ещё 3-4 человек (уже есть приглашение)
вариант 3 (если вдруг не сложится, например не будет денег или опять обострение со спиной случится) - забью на горы, найду в МО местность порельефнее и поеду просто покатать на природе, отдохнуть от Москвы, компьютеров, интернета и мобильника

как-то так..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#32 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 20 марта 2012 - 09:51

в общем лично я с планами определился:
я и pixel8848 в компании ещё 6 человек разного скила и с разными байками (включая как минимум один хардтейл) едем в Алушту покатать по горам..
23.04 утром выезд из мск, 03.05 вечером возвращение в мск
подробности тут расписывать не буду, позже (скорее всего по приезду) создам отдельную тему, там же будет отчёт о впечатлениях и фотки

p.s. мысленно уже там )))
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#33 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 20 марта 2012 - 21:55

23.04 утром выезд из мск, 03.05 вечером возвращение в мск

на 8 дней значит-с! (если не ошибся в подсчетах) - это серьезный период...... тогда мои ЦУ 1. начинаем катать прям с первого для (с АйОрочки ПоЛайтку) 2. заканчиваем катать в последний день пребывания тем же, чем начинали! 3. где-то в середине процесса, забиваете на Алушту, собираете денюшку, подряжаете АлПаха и его помощника (или ещё как) и едете на Кореиз. там на подъемник и пару спусков по Мисхорке и разок Ягодку... 4. Постарайтесь хоть раз выбраться на Костэль (если конечно вас служивый у полосатого шлагбаума не тормознет) ^_^

Изображение


#34 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 21 марта 2012 - 00:00

дней получается 9 (первый и последний не полные, но тоже дни), но лично я в последний день буду спокойно неторопливо собираться, а не катать - упаковывать шмот и байки и всячески овощить. что касается различных ДХ-трасс то лично я скорее всего туда не поеду. хотя зарекаться не буду, посмотрим как будет общий настрой и состояние здоровья. и вообще половина из нас едет в горы впервые, поэтому никаких даунхиллов и прочей жести не планируется.
как сказал SEi "спокойная неторопливая каталка по пустым горам"
цели укататься в усмерть не ставится, ставится цель культурно отдохнуть на природе без веломаньячества.
к тому же возвращаться мы вполне вероятно будем не в полном составе, т.к. часть компании подумывает о том, чтобы из Алушты переместить свой зад в Киев. во всяком случае обратные билеты взяли не все.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#35 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 27 марта 2012 - 17:28

Там это…
Спешу пожелать хорошей солнечной погодки!
Удачи и успехов.
Вкусно кушать и сладко спать.
Без падений и поломок.
На счет жести я так думаю:
Самые крутые уклоны что я видел\катал в окрестностях Алушты – верх Димерджи и Чатыр-Даг, начало Ай-Оры и конечно начало Кастеля. Вот не считая этого Кастеля (и один момент на Димержди) я умудрялся везде съехать не выставляя ножки, пусть и не быстро. Это значить – если не нестись сломя голову, то реально сковырнуться может любой, даже девочка. Главное правильная (своя) скорость и траектория. ИМХО, вот. То есть, жести нет особой, катайса и наслаждайса! Имею в виду не дропы и гэпы, а природный рельеф.
Так что удачно добраться и выбраться, глядишь встретимся на куроте Изображение

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#36 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 27 марта 2012 - 18:34

пасиб. и тебе тоже удачи. даст Бог, свидимся в Алуште.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#37 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 марта 2012 - 21:20

эх.....начинаю потихоньку биться головой от твердые предметы( :unsure:зима не хочет ухолить не только в нам, но в Магнитке (конкретно в Банном)....в теории (по словам человека оттуда) снег со склонов должен уходить примерно с 5 по 15 апреля, потом примерно 10 дней на "подсушку" и можно катать как полагается, но в этом году Хрен там! всё передвинулось кажись недельки на Две (примерно как и у нас в Москоу) (((исходя из этого фактора + момента, что ехать придется одному (а это имеет массу минусов, один из которых удорожание процесса)моя задумка про посещение Магнитки на майские как-то тает на глазах...поэтому все более возможен вариант откладывания Магнитки на середину - вторую половину летнего сезона этого года...а первые две недели своего отпуска будут тратить более бестолков...Пока жду числа этак 10-го апреля и соответственно прогнозы погоды на 15-25 апреля...

Изображение


#38 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 27 марта 2012 - 22:01

да везде такая зима затянувшаяся (((но надо привыкать, теперь всё время так будет..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#39 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 марта 2012 - 22:12

да везде такая зима затянувшаяся (((
но надо привыкать, теперь всё время так будет.

На тему, "будет" лично я так далеко не думаю, да и мне сверху Не видать чего там будет, ибо я не "сверху"...)))

да и Не везде зима затянулась так...., как бы до урала и урал - холодно, а вот за уралом всё более гуд....
Даже наоборот, местами теплее чем должно бы быть... например Новосибирск, Касноярск... вполне себе всякие +10 и т.п.

p.s. но это не суть, и особого отношения к делу уже не имеет)))

Изображение


#40 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 06 апреля 2012 - 23:36

dp, в торрентах выложили фильм "3.56.60", это фильм от bad santa/twentysix про трассу ЧР 2009 в Банном, очень рекомендую скачать, ознакомиться с тем местом, куда ты собрался ехать. там подробно рассказано обо всей трассе.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#41 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 07 апреля 2012 - 09:37

dp, в торрентах выложили фильм "3.56.60", это фильм от bad santa/twentysix про трассу ЧР 2009 в Банном

Виталик, ну зачем ты так рано написал это ((( надо было выждать хоть не много... (числа до 15-го - 20го)
а то я уже скачал и даже посмотрел большую часть... и чет как-то такие просмотры всё больше вгоняют в тоску(((

p.s. на календаре 7ое апреля(((
p.p.s. за видео - зачет создателям и всем кто причастен к нему!
p.p.p.s. очередное видео подтверждение, что "ДХ, это вам не тут"))))

Изображение


#42 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 07 апреля 2012 - 10:43

Виталик, ну зачем ты так рано написал это ((( надо было выждать хоть не много... (числа до 15-го - 20го)

ну вот как посмотрел, так и написал. и после просмотра понял, что лично я бы туда в любом случае не поехал бы.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#43 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 14 апреля 2012 - 22:21

сегодня я сделал правильно утром, когда решил выкатиться в той одежде, в которой планировал катать в Алуште. штаны Fox Shuttle оказались не просто для мокрой прохладной погоды, а скорее для очень мокрой и очень холодной погоды. если с первым сегодня проблем не было и штанишки показали себя на ура, то со вторым - я нереально спарился, т.к. под штаны ещё и колено-голень поддел для теста на сползаемость, даже с расстёгнутыми вент. отверстиями было очень жарко. колено-голень The "Storm" кстати тест на сползаемость прошла на ура - не сползает. :) зато теперь я точно знаю, что в Алушту надо шорты взять, а штанцы возьму на случай холодной дождливой погоды. кстати вот тут можно лицезреть фотки с Айоры и Мамонтовой. Чатыр-Даг и Димирджи пока в снегу :(, в Алуште весна тоже припозднилась.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#44 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 14 апреля 2012 - 22:58

Чатыр-Даг и Димирджи пока в снегу

Ну имхо Димерджи дней за 10 скорее всего до-растает, может даже чуток подсохнет...
А вот верхушка Четыр-Дага точно будет со снегом, мая так до 10-го)))) (скорее всего)
Но там врехняя часть и есть самая смакота, нижняя (буковая) часть, это уже не то...)
+ Именно оттуда и будет весенний СуПерДи... так что Четыр-Даг надо катать полюбому.....
думаю всё будет гуд)))

Изображение


#45 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 14 апреля 2012 - 23:35

я на чердак не полезу, если там снег будет.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра





Темы с аналогичным тегами dp, покатушки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных