Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Очередная зимовка “ПоЛайтку”


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#16 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:11

1. Площадь 3-х домиков ржд мне не актуально!
Лучше прям в соколях.
2. Время - думаю около 13:00

ok.. постараюсь успеть.. поеду круголями, дабы миновать центр города, где завтра планируются различные "увеселительные" мероприятия.. )))

Ну-с решили)
p.s. можешь даже не круголями, а одним КРУГОМ, в виде садового кольца)

Привезите пожалуйста мне мою джерси и медальку :unsure:

Это как раз и основная причина заехать в соколя, но не твою джерси, а твою будущую джерси, пока я тебе её не отдал она всё ещё моя)

Изображение


#17 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 декабря 2011 - 20:17

нормуль катнули.. именно как тема называется "ПоЛайтку" - то что надо.. катали что-то типа этого: http://mtb-forum.ru/...t...ost&p=42595 тока не нон-стоп, а с передышками.. не тяну я уже такие велопробеги без отдыха.. :vishenka_34: но в общем мне понравилось, приятно разнообразили привычный маршрут.. в Измайловском парке не разрешают строить споты и катать, но при этом массово валят вполне себе нормальный лес (по срезу видно что деревья не гнилые).. что интересно - валили лес в основном в Олешках, как раз там где все "темы".. обратно домой ехать был тот ещё "экстрим".. именно в кавычках, потому что ехал я вполне спокойно, круче баников ничего не творил, машины и пешеходов не подрезал и вообще полз как черепаха, но прикол в том, что ехать приходилось наполовину вслепую, т.к. пошёл мокрый снег и без очков он попадал в глаза, а в очках он залеплял очки и видно было только яркие пятна фар/светофоров/рекламы, приходилось ориентироваться по ним ))) p.s. всё же не выдержал и тормознулся в районе м.Проспект Мира чисто перекусить.. дальше крутить стало значительно легче ))) надо всё же что-то завтракать перед выездом на весь день.. :unsure:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#18 kir

kir

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ВАШ БАЙК:norco wolverine
  • Город:вао

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:47

ага там таджики лес валят и костры жгут....но к спотам отношение они врят ли имеют )

#19 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:13

не, это понятно что таджики к спотам не имеют отношения.. интересно другое, почему лес валят именно там.. :unsure:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#20 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:42

не, это понятно что таджики к спотам не имеют отношения.. интересно другое, почему лес валят именно там.. :unsure:

В прошлом году тоже валили, но меньше и в другом месте!
Так что, думаю в следующем году будут валить ещё в каком-то... видимо есть некий план по постепенному уничтожению некого количества "лишних" деревьев.
+ в Кусково вон каждый год выпиливают 20-30 стволов.

На тему что они валят попутно и хорошие, да походу есть и такое. Но опять же основной "контингент" это просто старые или совсем мертвые деревья....

p.s. один фиг, как не крути, у них там свои замуты, "свои методы траты бюджетного бабла" и нам повлиять на сие дело нереально, да и не столь резонно....

p.p.s. всё же в тему топика, вчера весьма приятное покрытие (состояние) было, кстати.... во первых довольно твердое (поэтому катило) и не слишком скользкое, но докучи не простое и местами приходилось осторожничать...
Сегодня докатил до Кусково, проехал там 2-3км. и поехал домой, собственно настроение не катальное и под колесами легкое, но Не приятное месиво(((

p.p.p.s. надо бы денька через 3-4 собраться с мыслями и сильно подумать на тему куда же мне податься в след. субботу! Пока основная мысль, что хоть и под самый конец когда, но забить на всё и рвануть в Чулково, или просто в ближайшее от меня заМКАДье

Изображение


#21 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:48

p.p.p.s. надо бы денька через 3-4 собраться с мыслями и сильно подумать на тему куда же мне податься в след. субботу! Пока основная мысль, что хоть и под самый конец когда, но забить на всё и рвануть в Чулково, или просто в ближайшее от меня заМКАДье

как соберёшься с мыслями, пиши.. возможно составлю компанию, хоть для меня это и неблизкий путь будет (по скромным подсчётам от филей до чулково 47.8 км :unsure: , думаю придётся задействовать общественный транспорт)..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#22 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 15 декабря 2011 - 10:12

что-то погодка не радует совсем в частности прогнозы на выхи тоже совсем безрадостные.. :smile15:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#23 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 16 декабря 2011 - 11:09

ну щито у нас с катанием в эти выхи?
прогнозы погоды не радуют.. в субботу обещают что будет мелкий дождь и к вечеру подморозит, в воскресенье либо снег, либо дождь, но довольно сильный (до 11 мм осадков обещают) и к вечеру наоборот потеплеет до +2..
dp, ты там созрел на что-нибудь?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#24 nymbos

nymbos

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Куп
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов

Отправлено 16 декабря 2011 - 11:44

Я в выходные собираюсь выкатиться с подругой в измайловский (будем дико слоупочить:smile15: ). Там сейчас катабельно на швальбе rapid rob и smart sam?

#25 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 декабря 2011 - 14:07

Если не замерзнет, то всё катабельно, просто мокро и грязно.На тему меня. В дождик не поеду, а если завтра утром сверху капать не будет, то я в ближайшем замкадье с последующим заездом в измайлово на чуток.

Изображение


#26 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 16 декабря 2011 - 15:28

На тему меня. В дождик не поеду, а если завтра утром сверху капать не будет, то я в ближайшем замкадье с последующим заездом в измайлово на чуток.

ну так ты меня с собой берёшь или как? точнее даже не так.. ты меня подождёшь? потому что самое ранне когда я готов выехать из дома это 10 утра.. если да, то пиши конкретнее - какой маршрут, где встречаемся и т.п.

если планируешь выехать рано-рано и меня ждать не будешь, то я тогда поеду слоупочить в Измайлово с nymbosом и его подругой..

кстати есть ещё один вариант.. nymbos живёт в замкадье на востоке.. :smile15: поэтому можно совместить, в зависимости от маршрута (до Лыткарино они конечно вряд ли доедут)..
как выползешь с работы - позвони на мобильный, обсудим варианты..

p.s. само собой всё это при условии что не будет поливать дождь..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#27 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 декабря 2011 - 17:32

ну так ты меня с собой берёшь или как?

Не беру! ибо тебе такая опа нафиг не нужна, это будет почти 100% "Хрен знает куда, как и зачем" + скорее всего с грязевыми оффроудами и ездой по обочинам шоссе... видимо всё нон-стоп! причем от 30 до 50км.
Уж лучше я один, меня не так жалко!

я тогда поеду слоупочить в Измайлово с nymbosом и его подругой..

Думаю это более правильная мысль)
Но если соберетесь, то можете ради пробы мне набрать, так как не исключено, что в неком послеобедье въеду внутрь МКАДа где в местности Лосинки и далее поеду вниз через Измайлово...

p.s. опять же надо смотреть погоду утром!!!

Изображение


#28 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:59

кароче едем слоупочить в Измайлово, встреча у м.Шоссе Энтузиастов в 13:00 при условии что утром не будет дождя..
кто хочет присоединиться - велком..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#29 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:38

Постараюсь быть на м. энтузиатов к часу.

#30 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:31

Извините, был пьян и не видел погоду :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных