Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нагрузка на руки или (как уютно сидеть на байке?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 14 сентября 2011 - 14:46

Спереди 44/32/22. Я себе слабо представляю одну звезду спереди. Как с ней вообще можно преодолевать дальники до места катания? Даже по Москве, по асфальту, мне думается тяжело.

ну мы как-то ездим... :rolleyes:

Под "вверх", я понимаю классапхилл + совсем короткие (метра 2,5), но крутые подъёмы. Тут есть проблемка. Для заезда на средней звезде нужна более менее скорость. Не всегда её набрать удаётся. Ехать участок вниз перед "горкой" на маленькой звезде беспонтово. Переключение отнимает плавность движения. Дело именно в очень быстром переходе от езды вниз к езде вверх.

технику надо качать... но тут я не подскажу, сам пока нуб в технике катания с 3 звёздами спереди...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#17 Shimano

Shimano

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 703 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Hanzz 180/190, Shred 100/0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку,Азербайджан

Отправлено 14 сентября 2011 - 16:21

Под "вверх", я понимаю классапхилл + совсем короткие (метра 2,5), но крутые подъёмы. Тут есть проблемка. Для заезда на средней звезде нужна более менее скорость. Не всегда её набрать удаётся. Ехать участок вниз перед "горкой" на маленькой звезде беспонтово. Переключение отнимает плавность движения. Дело именно в очень быстром переходе от езды вниз к езде вверх.

Я делаю так.. Если есть возможность, то разгоняюсь при подъезде к горке... потом переключаю на более легкую (ну я как бы уже перед подъемом оцениваю на какой именно заехать..) потом по инерции заезжаю не крутя педали... и после того как скорость снизится до той на которой смогу крутить со средник каденсом, но без предварительной нагрузки.. начинаю крутить... и вся плавность))) То есть главное потерять скорость которую преобрел)))
Ride Hard, Ride Free




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных