Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки - новый сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#16 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 апреля 2011 - 01:28

Сорри за флудливую направленность, но у меня вопрос)))

Cyrix, ты там живой??? :coolll:

Изображение


#17 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 апреля 2011 - 02:05

эммм... да, а чо? я ещё и байк отмыть силы в себе нашёл... )))хотя доехал не без приключений, убрался со стоппи на киевской, хорошо что не под машину...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#18 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 03 апреля 2011 - 02:39

хотя доехал не без приключений, убрался со стоппи на киевской, хорошо что не под машину...

Почему я даже не удивился :coolll:
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#19 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 апреля 2011 - 03:06

ну я мягенько прилёг, без последствий, попачкался только слегка... мокрый передний код как-то неожиданно резко заблочил переднее колесо, даже заскрипеть не успел... :coolll:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#20 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 апреля 2011 - 04:54

ну я мягенько прилёг, без последствий, попачкался только слегка... мокрый передник код как-то неожиданно резко заблочил переднее колесо, даже заскрипеть не успел... :coolll:

Ясненько, ну я всегда имел мысль, что сильно мощные тормоза это и хорошо, и не очень хорошо)))

p.s. ну-с пока меня слеганцушки кошмарит, можно пофлудить)

Итак, если верить синоптикам, то грядущая неделя будет сильно теплой и существенно мокрой, вплоть до самого конца, то бишь выходные дождики так же прихватят)
Так что похоже следующие выхи, опять каждый выживает как может))) Думаю будет актуален лишь асфальт(
Ждем-с выходные 16-17го))) По логике вещей будет Позитивно-депрессивная, великая и ужасная Русская распутица)))

Изображение


#21 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 04 апреля 2011 - 10:27

Мне вот тоже повезло – покатался в четверг с 22-ух до 24-ёх. На шиповочке по льду/замерзшим тропкам отлично катилось, но сдох я мигом за быстрыми покатушечниками. Тем не менее отлично меня повозили по Битце. Вчера тоже волшебно было – на грязевой на Хуанхэ, ибо катать по лесу – адЪ, только пешком если. На Хуанхэ проехал абсолютно ВЕЗДЕ, где себе намечал, ни разу не свалился и поглядел как вскрылся ручеек ото льда. Всё было круто, но с зимним катанием, похоже, придется заканчивать. Где теперь раскатыватья перед отпуском – ума не приложу. На велотренажере дома штоле? :coolll:

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#22 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:32

Ну так кто и как собирается в орехи ехать 17-ого?

У каждого свой влом (с)

Изображение


#23 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:52

Ну я как бы собираюсь прикатить!
Во-сколько (хз, встану, проснусь, соберусь и поеду потихоньку....) может часам с 11-ти буду (не знаю пока)
Маршруты мои известны, контакты знакомы, кому нужен - сообщайте)

p.s. Проточная Вода, обещался быть и не только, так что .....

Изображение


#24 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 16 апреля 2011 - 13:29

я тоже приеду позырить и поболеть... участвовать как обычно не буду )))к скольки тоже не знаю... как проснусь, соберусь, так и приеду...маршрут - традиционно через КП...есличо на связи...p.s. кто планирует участвовать - одевайте грязевую резину... судя по фоткам на веломании там полный ПЭ - погрязнение гарантируется... не забываем, что в орехово на горнолыжке основная часть грунта - глина!
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#25 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:05

нано инфа, может кому-то надо, хз

мои планы на выходные...
если ничего не поменяется и всё же дождиков не будет или почти не будет, то планирую выкатить в воскресение!
примерно к 11-ти прибыть в Орехово (может чуть по-позззжей, не знаю ещё)
там пробыть/покатать от 1,5 - до 2,5ч. (как пойдет, как будет погода, склон и т.д.)
потом неспешно докатить до Капотни, заценить что за гоночка, что за трасски, как старые трасски поживают и т.д.
может чуток покатать по фану из того, что будет, может просто потусить (в итоге пробуду там 1 - 2 часа)
после чего или домой, или около того...

в итоге мои перемещения будут в диапазоне ВАО-ЮВАО-ЮАО и обратно....
кому буду нужен, велкам)

Изображение


#26 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:59

я в субботу сутра в битцу, потом, вероятно, вечером поеду ночную по центру.

У каждого свой влом (с)

Изображение


#27 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 24 апреля 2011 - 10:17

недоэкшен в Битце:

Изображение
Изображение

осваиваем битцевские корешки и учимся обрабатывать колбасню на горнолыжке

потом следовала посиделка в в магазине у Серёги, а потом я поехал на ночную НЕоткрытие 2011 от NightBikeRide...




результаты превзошли все даже самые смелые ожидания... по скромным прикидкам собралось что-то в районе 250-300 человек (в кадр попали не все!), оооооочень много знакомых, многих встретить я реально не ожидал... половину мы как обычно растеряли по пути, клёво прокатились через москоу, заблокировав местами движение, но стараясь более-менее поддерживать порядок в своих рядах... я сорвал себе голос, потому как проезд по улицам сопровождался криками, свистом и улюлюканьем... по всему пути следования нас периодически сопровождали машины ДПС, но мы ловко отцеплялись от хвоста, съезжая с центральных улиц... заехали в традиционный "7-й континент" возле поклонки, где зависли больше чем на час, потому что охрана вовремя сориентировалась и в магаз нас впускали по 2-3 человека... с нами кстати была машина "велосайта", Илюша бегал с рупором и организовывал конкурсы, например драг-рейсинг на длинноходных подвесах на стоянке возле магазина)... часть народу "потеряли" в филпарке (они решили остаться пикникствовать там), часть растерялось по пути ("хвост" подтягивали по полчаса)... остальные (примерно 60% от стартовавших) осели в итоге в лесочке в Крылатском... там нас пытались остановить сотрудники полиции (судя по всему чисто "для галочки"), но мы всё-таки окупировали полянку внизу внутри велотрека... жарили сосиски, пили-ели, общались, слушали музыку (кто-то приволок генератор, натянули простыню, поставили проектор с МТБ-видосами)... в общем был "ад и угар", в хорошем смысле слова... под утро кто-то из окрестных жильцов вызвал пожарных, потому что дымовуха была знатная, но мы (конкретно могу ручаться за себя и тех с кем я тусил - сидели поодаль от общей группы) не забыли затушить костёр, собрать весь мусор и малыми группами разъехались по домам... лично я домой прибыл в районе 8:30 утра...

Изображение

фото кликабельны и нажав можно посмотреть полностью альбомы (фоток не много)...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#28 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 24 апреля 2011 - 18:53

Прикольно-прикольно)
Рад за всех покатавших!!!

Сезон так сказать "Открыли", теперь можно и катать)))

P.s. как-то печально, народ, может чуть больше писать инфы, например про эту ночную на сайте ни слова, может оно было бы и впустую, но пусть было бы, ась?
Одно из самых бесперспективных моментов, когда народ заходит на сайт и ждет когда кто-то, что-то напишет и так по кругу.... А стоит кому-то начать и глядишь народ поддержит)

А так, Рок-энд-Роллллл Форевер!

Изображение


#29 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 25 апреля 2011 - 10:05

когда нечего сказать, лучше жевать, чем говорить...я лично вообще узнал об этом мероприятии по аське, и честно говоря до вечера субботы не был уверен, что после Битцы у меня ещё силы останутся, но благо в магазе у Серёги удалось нормально отдохнуть, да и заехав на площадь и увидев скока народу уже не смог отказать себе в удовольствии, тем более что маршрут как раз был в мою сторону (болотная->крылацкое)...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#30 kir

kir

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ВАШ БАЙК:norco wolverine
  • Город:вао

Отправлено 25 апреля 2011 - 22:56

фига се!)) круто.. хотелось бы тож в чем то подобном поучаствовать.. а у нас в измайлово, за авангардом, где "змейка", бмх'еры активно копают .. )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных