Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

УРА! Наконец покаталсо =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Grom999

Grom999

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:UNDER CONSTRUCTION
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2010 - 09:00

Сегодня наконец то выходные совпали с хорошей погодой :unsure: Поехал катать на моде. Объехал все свои темы, оказалось что все на что можно запрыгнуть завалило снегом :(Потусив туда сюда решил таки двинуть на площадь. А там такая красота. Если в нормальных городах снег счищают и увозят, то у нас снег с площади тупо сгребли в сторону. В результате образовалась огромная длинная куча снега метра 2 высотой =) Спасибо местным пионерам они ее утоптали до жесткого состояния Жаль только корявые немного стороны получились. Сначала долго не мог понять как эту кучу заюзать. Но потом таки углядел с одного краю нечто напоминающее контруклон. Я их раньше вобще как бы не пробовал так сказать =) Сделал пару пробных заездов Понравилось =) Только вот на входе какая то кочка стремная была. Решил взять левее кочки и и войти более круто. Получилось еще лучше чем раньше =) Метра на полтора по этой куче удавалось подняться вверх =) Жаль только выход там стремноватый.Потом стал пробовать закорячиться с разгону на кучу =) Углядел колею вертикальную. Опять пара пробных заездов, разгон подлинее и вуаля Я на верху =) но не так нтересно на кучу заезжать как с нее съезжать. =) Спуск почти вертикальный С плавным выкатом =) Когда с такого крутяка вниз слетаешь =) ощущения мегаприятные =) 2х метровая кучка конечно не супер класс =) но когда в первый раз в жизни - очень таки интересно =)Короче мега катуха получилась у меня =) Завтра бы еще такую погоду =)P.S. У нас елку подожгли =\ Когда катлся наблюдал картину, как какие-то дядьки заделывали кусок искусственной елки ветками настоящими.

#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 25 декабря 2010 - 13:45

поздравляю )))думаю, тебя ещё ждёт множество новых ощущений в освоении различных не опробованых ранее тем...а зимнее катание - это вообще что-то с чем-то... совсем всё иначе, чем летом...p.s. всегда говорил, что тот, кто освоил триал, с остальным тоже справится... очень уважаю триалюг )))
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 Grom999

Grom999

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:UNDER CONSTRUCTION
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2010 - 14:44

поздравляю ))) думаю, тебя ещё ждёт множество новых ощущений в освоении различных не опробованых ранее тем... а зимнее катание - это вообще что-то с чем-то... совсем всё иначе, чем летом... p.s. всегда говорил, что тот, кто освоил триал, с остальным тоже справится... очень уважаю триалюг )))

:unsure: Ну я триалю то еще годик всего. Мне до настоящих триалюг расти и расти =) Мне кажется велосипедист должен все уметь. Чем больше ты можешь с байком вытворять, тем лучше его чувствуешь. Кстати я пробовал по снегу на большом своем байке покатать. Не могу =) Буксует по страшному. Слишком маленькая передача наверно? Мод нормально цепляет. Там 18\12 стоит, а на 24" 18\14 с места трогаться тяжко =) Как на все это дело размер колеса влияет?

#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 25 декабря 2010 - 16:31

на это влияет зубастость резины в первую очередь и резкость старта... чтоб не буксовать - начинай крутить плавно, а не рывком...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных