Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

В чем прикол "ИнЭкшен"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 18 октября 2010 - 23:03

Поясните мне такую тему! Есть испокон веков известная инет стезя как "наши байки" и всё что с этим связано!
Сейчас тотальное засилье в этой сфере "а вот фото ИнЭкшен!", или "где фото ИнЭкшен?"

В чем смысл?

Есть байк, можно оценить грамотность сбора, посмотреть как человек для себя решил тот или иной момент, как байк подходит для стиля катания и т.д.

Что дает человеку выкладывание фото вела в деле? Это чтоб доказать, что он не висит на стенке, а используется? зачем это доказывать, кому ? себе? если ты катаешь, ты сам всё хорошо знаешь, как и что, если "публике", то смысл?

Зачем просить "фото байка в деле" ??? - поиски зацепок подкопаться к человеку? (типа байк крутой, а катать не умеешь, или толком не катаешь, байк для вида?" что это дает?

Все уже "наелись" мтб железками, толком удивить нечем... так что надо вводить новый виток? не утверждаю, что это плохо.... нет!, но имхо железо железом, катание катанием....
кто хочешь покрасоваться, делайте темы "Вот я в деле" и там чисто про это) всё логичнее будет...

Жду пояснений и критики в свой адрес! )))

Изображение


#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 19 октября 2010 - 09:53

- ин экшен полезно смотреть самому, ибо только со стороны иной раз видно, что ты делаешь неправильно- ин экшен полезно показать другим, ибо иногда и самому со стороны тоже не видно, что ты делаешь неправильно- ин экшен интереснее смотреть, чем фото просто байка... это меньше отдаёт велофетишизмом... хотя иной раз и фото самого байка неплохо смотрятся (кто умеет снимать и у кого байк хороший и глаз радует)...- ин экшен просто ещё один повод обсудить байк/райдера/шмот/спот- ин экшен чтобы похвастаться - вот смотрите чему я научился (не вижу в этом ничего плохого)- ин экшен, да, чтобы доказать, что байк используется по назначению (некоторым это важно, опять же не вижу в этом ничего плохого, каждый увеличивает своё ЧСВ такими способами, которыми ему удобнее), а райдер вообще катает, а не только на форумах трепется...так что, почему бы и нет?для меня самое критичное первые два пункта, хотя и от последнего открещиваться не стану...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 19 октября 2010 - 13:38

глупая тема по моему...

а райдер вообще катает, а не только на форумах трепется...

исчерпывающе! ну и маленькое пояснение: дабы показать что байк не собран только для понту
imho

#4 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 19 октября 2010 - 17:39

Сам себя не сфоткаешь, поэтому инЭкшен непросто добиться. Нормально – фотка байка в лесу (или шоссе, например, если шоссер). Или в горах, если горный велик. :) :lol:
Хотя, по большому счету, пофигу. Но я всегда буду писать в темах «Дауай ин экшон фотке!!!» :D

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#5 dirtyshiza

dirtyshiza

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 19:52

Сам себя не сфоткаешь, поэтому инЭкшен непросто добиться. Нормально – фотка байка в лесу (или шоссе, например, если шоссер). Или в горах, если горный велик. :) :lol:
Хотя, по большому счету, пофигу. Но я всегда буду писать в темах «Дауай ин экшон фотке!!!» :D

проще говря: позер ты или нет-определяется по "экшену".конечно это не касается местечковых форумов,где все знаюь друг-друга.

#6 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 19 октября 2010 - 21:36

и все равно! это интересно не только железки созерцать но и как на них рубят!
imho

#7 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 20 октября 2010 - 12:22

Хм, а мне кажется, что дело не только в позерстве/не позерстве (это Кочка-стайл). В идеале «инэкшн» показывает то, что катают на байке.

То есть, адекватно ли железо стилю катания.

Если чел собрал суперлайтовый полукарбоновый байк, а сам рубит дропы и катает адский фрирайд — это не айс. И наоборот (не беру в рассчет стритец) — катать сугубо покатушничество на адовом подвесе тоже не особо адекватно. Но если второе хотя бы не опасно для жизни, то первое увы.

Или когда компонент ненадежный, а на нем рубят.

Думаю, мысль изложила относительно верно)
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#8 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 20 октября 2010 - 12:27

То есть, адекватно ли железо стилю катания.

да мне кажется уже достаточно просто показать "что райдер не только на форуме трепецо" :lol:) раз собирал - знал под что собирает (ну Пикселя в расчет не берем)))))))))
imho

#9 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 20 октября 2010 - 12:33

В том-то и дело, что "что райдер не только на форуме трепецо" — это и есть позерство/не позерство, т.е. повод опустить человека, если нет фото инэкшн.Нууу все же оценить гармоничность байка можно только видя, что на нем катают) Далеко не все знают все про железо)
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных